Ночная гонка и плохой водитель.

Гуляя по просторам Ютуба нашёл интересное видео) Смотрите сами)

И ещё одно)

Комментарии

  • 5kin 25 февраля 2011, 15:14

    Нового ничего..но игра света и теней - впечатляет!!!!

  • Dимон 25 февраля 2011, 15:18

    да что то не впечатлило🧐

  • Eclipse 72rus 25 февраля 2011, 15:22

    0*20 смотрите как реалистично отлетают куски авто🤪

  • 5kin 25 февраля 2011, 16:13

    2Eclipse 72rus о да...значит так - на старт, внимание, ФАААААРРРШ!!!!!!!!!!!

  • Nestaleks 25 февраля 2011, 17:22

    МЕСИВО!!!! Свет от едещей сзади тачки понравился!👍

    Добавлено спустя 3 минуты:
    едущей)

  • Kent007 25 февраля 2011, 17:39

    Классно!!!SMS молодцы довели уже что то до ума😆

  • 47fav 25 февраля 2011, 17:45

    👍

  • TDIK 25 февраля 2011, 17:55

    Не знаю как буду ночью кататься, ни хрена же не видно🧐

  • Eclipse 72rus 25 февраля 2011, 18:07

    TDIK а ты свет в квартире включи и увидишь😜

  • ALYX 25 февраля 2011, 18:17

    Видно нада будет ждать адаптацию sharp % tires mod.

  • Nitrodj 25 февраля 2011, 18:18

    2Eclipse 72rus 😜
    классное видео

  • XZIBIT-SHIFT 25 февраля 2011, 18:24

    но водила был какимто лохом я в сто раз лучше ежу а он чутли не каждый поворот вылетал 🎮

  • a2cat 25 февраля 2011, 18:33

    2XZIBIT-SHIFT Ты уже в эту игру поиграл что ли что бы так судить, мастер 😋

  • ask one 25 февраля 2011, 19:18

    Да,парни реально решили сделать ооооочень реалистичную игру.Думаю,верхом реалистичности они сделают момент,когда пилота стошнит после всех этих "американских горок" прямо на цифровой тахометр

  • DriftMan 25 февраля 2011, 21:18

    ask one, хотел бы я посмореть как гонщик после гонки обблевал бы всё приборную панельку)) а потом ещё и деньги платить типа чтоб помыли🤪🤪

  • Fallen 25 февраля 2011, 21:39

    а я один заметил что на руле полоски с российским флагом?🤪или я ошибаюсь)))

  • Tenderness 25 февраля 2011, 22:24
    а я один заметил что на руле полоски с российским флагом?smileyили я ошибаюсь)))

    ахах)) Да ты один)
    Цвета совпали - но это не российский флаг

  • Eclipse 72rus 25 февраля 2011, 22:28

    это просто у русских разрабов ностальгия по родине🤪

  • DriftMan 25 февраля 2011, 22:48

    Tenderness, на правых поворотах очень даже русский🤪😜

  • Tenderness 26 февраля 2011, 00:47

    Ага, выверну руль вправо, буду ездить кругами и смотреть на российский флаг. 🤪

  • Eclipse 72rus 26 февраля 2011, 06:49

    Tenderness а что, идея🤪

  • G-Energy 26 февраля 2011, 13:43

    Вид из шлема ))

  • Bred Maylander 26 февраля 2011, 17:45

    вадила лох!!!!!!!!! ездить пусть поучится🤬

  • White Lion 26 февраля 2011, 18:03

    А может так и задумывалось?В плане того что водила тупит и его другие выпихивают с трека🙂Тут ведь всё неспроста😆

    Добавлено спустя :
    Кстати вот ещё видосик http://www.youtube.com/watch?v=FRZmmkV0PNA&feature=player_embedded
    Добавьте его тоже🙂

  • Eclipse 72rus 26 февраля 2011, 21:24

    во втором видео зеркало зонды вечно проходит сквозь отбойники🤪

  • White Lion 26 февраля 2011, 21:34

    Я когда часть видоса поглядел,думал оно отвалилось.Обрадовался.А потом увидел что оно проходит сквозь стены😆и сквозь кёнигзек тоже🤪

  • Kent007 26 февраля 2011, 21:58

    Сдесь намного сильнее чувствуеться скорость нежли чем в первом шифте🤪

  • Eclipse 72rus 26 февраля 2011, 22:09

    второе видео. 1*48. Что это было?🤪

  • Tenderness 26 февраля 2011, 22:25

    Eclipse 72rus, пампер катапультировалсо 🤪

  • White Lion 26 февраля 2011, 22:27

    2Eclipse 72rus Такое чуство что капот улетел😋

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 февраля 2011, 22:33

    Кстати никто не знает, за рулем чего едет пилот из первого ролика?

  • Eclipse 72rus 26 февраля 2011, 22:40

    vdo за рулём машины😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 26 февраля 2011, 22:57

    Хорошо. Задам иначе. Что за тачка в первом ролике?
    Есть предположение, что это Porsche 911 GT3

  • Tenderness 26 февраля 2011, 23:07

    Нет, это BMW, возможно Z4.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 27 февраля 2011, 00:14
    2vdo, есть предположение, что в первом ролике - игрушечная машинка))) smiley

    Тогда да, здравствует детский сад smiley
    2Macro SDHC 2Macro SDHC
    А если серьезно, то это машина дисциплины GT3 с зеркалами прикрепленными не к самой двери, а треугольничку после капота. Тяжело объяснить, проще показать.
    А то что во втором это Pagani Huayra - я не сомневаюсь.
    Торпедо Pagani Huayra
    2Tenderness
    Скорее всего нет.

  • Tenderness 27 февраля 2011, 01:17

    Та ёпти.. это ни чей флаг. Я точно не знаю как это хрень (полоски на руле) называется, но думаю, что она служит для ориентировки гонщика о положении руля, может и ещё для чего-нибудь. (Я много раз видел, что по центру руля у гоночных болидов есть такая метка, бывает либо белая, либо жёлтая полоска)

    В данном случае метка трёх цветов белый, синий, красный... я знаю только одну марку автомобиля, которая использует такое сочетание цветов для раскраски своих гоночных автомобилей, поэтому и предположил, что это BMW.

  • Eclipse 72rus 27 февраля 2011, 06:35

    если судить по скорости, то машинка явно имеет максималку в районе 280. это либо бумер м3 или что-то подобное.

  • Street-King 27 февраля 2011, 13:58

    1*48 - капот-катапульта!)))

  • avatar
    Удалённый аккаунт 27 февраля 2011, 14:51
    Нет, это BMW, возможно Z4.

    Это точно BMW GT3. Доказательства в ролике SHIFT 2 Unleashed™: AUTHENTICITY AND REALISM, в который выкладывал Eclipse 72rus. Там в начале ролика видно.
    Могу целую новость выложить про команду Need For Speed.

  • Qoncept 27 февраля 2011, 17:54

    ааа!!!опять курсор!!!😤🤬😋

  • Tenderness 27 февраля 2011, 18:54

    vdo, хах, так что ты мне доказательства суёшь? 😆 Я сразу сказал, что это БЭХА

  • avatar
    Удалённый аккаунт 28 февраля 2011, 19:53

    Ты просто предположил. Но почему-то я, а не ты нашел, что это БЕХА и чья она.

  • Tenderness 28 февраля 2011, 20:47

    ахах 😆