NFS: ProStreet Modding Tools Upd. №3

Сегодня, на сайте известного модмейкера nfsu360, было опубликовано видео, с первым автомобилем для NFS: ProStreet. На видео нам покажут автомобиль Hummer, замененный судя по всему, на Nissan 240SX. На радость всем модмейкерам, nfsu360 спешит заверить, что NFS: PS Modding Tools уже совсем скоро выйдет в свет.
А пока, давайте посмотрим на видео.

Комментарии

  • 5kin 06 марта 2011, 18:22

    Ну качество машины на нииизком уровне!!!👎

    Может просто на скорую руку делал!🧐

  • VTL 06 марта 2011, 18:28

    тачка по ходу с кризиса🤗

  • XOXLOMA 06 марта 2011, 18:29
    Ну качество машины на нииизком уровне!!!smiley Может просто на скорую руку делал!smi

    Я думаю не в качестве модели фишка, а в программе. Качеством будут поражать пользователи этой программы.

  • 5kin 06 марта 2011, 18:41
    тачка по ходу с кризиса

    По пулемету узнал?! Эх...вот было бы классно если бы он работал...а то едешь второй и кааак жахнуть с такого по лидеру!!!!

  • -Res- 06 марта 2011, 19:04

    Блин, ну наконец то он из зимней спячки вышел 😆 🤪 Ура.

  • VTL 06 марта 2011, 19:15
    то едешь второй и кааак жахнуть с такого по лидеру!

    да, не плохо б было по ржать с такого🤪

  • Street-King 06 марта 2011, 19:37

    А мне оч нрава) Ждем)

  • J-power 06 марта 2011, 19:46

    2-Res- Давно пора,а то миха заждался уже)😆

  • vitalik-760 06 марта 2011, 20:14

    Очень даже неплохо 🧐

  • Qoncept 06 марта 2011, 20:28

    пора загружать прострит)🙂

  • RENESiS 06 марта 2011, 20:29

    Ипать! Надо выпить!🤪

  • DANeel1230 06 марта 2011, 20:35

    О, неужели дождались!Наконецто Про Стрит можно будет напичкать, хотя там и так почти всё есть)

  • PIONeeeR 06 марта 2011, 20:41

    Особенно радует нитруха на Хаммере)) Колёса странно расположены, прога наверное через месяц будет, не раньше🧐

  • EAPsychosocial 06 марта 2011, 20:54

    А повреждения интересно будут? 🙂

  • McLaren_3Dcm 06 марта 2011, 21:01

    Ну что ж пора закатывать рукава 🤗
    Будет весело)))😎

  • ALYX 06 марта 2011, 21:20

    Интересно сможет ли эта прога на подобии тулзы для У2 доставать модели. Очень хотелось бы модельки подружек и трасс. Да и самих рейс дейс сцен подёргать, а то рипером не катит ))))

  • DriftMan 06 марта 2011, 22:05

    круто. очень даже) интересно что будет дальше..

  • Kent007 06 марта 2011, 23:11

    Ура вот и за ProStreet принялись давно пора👍

  • DriftMan 07 марта 2011, 00:08

    да уже как раз и давненько принялись по-моему) просто видос судя по тексту новости был залит недавно🙂

  • mixed500 07 марта 2011, 01:27

    у... сто лет уже этот хаммер видел) он и тогда был в таком же виде)))
    ну чтож, главное что это всё ездит🙂)
    будем ждать🙂

  • Germash 07 марта 2011, 03:12

    Ребята признавайтесь, что это за трек звучит в видео? Очень нужно!))

  • Sil-Forty 07 марта 2011, 05:59

    Неплохо... но играть в прострит это меня не заставит... 🧐

  • Crush-mashina 07 марта 2011, 08:29
    На видео нам покажут автомобиль Hummer, замененный судя по всему, на Nissan 240SX.

    Правильно: На видео нам покажут автомобиль Hummer, заменивший, судя по всему, Nissan 240SX.

  • PIONeeeR 07 марта 2011, 11:30

    2Crush-mashina спасибо Капитан)
    2Germash мне тоже интересно)

  • Kyon 07 марта 2011, 13:42

    Либо я могу видеть будущее, либо эта новость была еще на allnfs. Насколько я помню, этот хаммер уже показывали.

  • J-power 07 марта 2011, 14:11

    xD как будто тебя силой туда тащут2Sonic ZR1

  • Germash 07 марта 2011, 16:18

    PIONeeeR Блиииин))))😆

  • Zonda F 07 марта 2011, 17:10

    Kyon твоя память подводит. там было фото с джипом и начало его разработки а сейчас уже геймплэй😉

  • DriftMan 07 марта 2011, 20:23
    xD как будто тебя силой туда тащут2Sonic ZR1

    😜🤪

  • device101 07 марта 2011, 21:16

    давным-давно уже разработка началась, а вы про зимнюю спячку говорите 🧐

  • ask one 07 марта 2011, 22:36

    Как же так,эта новость на Allnfs появилась раньше,чем тут!Парни,вы явно сдаёте позиции...🤪

  • RENESiS 07 марта 2011, 23:35

    06 марта 2011 22:22:26 раньше, чем 06/03/2011 18:20? Здравый смысл в недоумении😆

  • Crossover90 08 марта 2011, 00:21

    неплохая новость но лететь игра будет только так движок больно кривой🤪а мод очень даже👍

  • RENESiS 08 марта 2011, 00:48

    Как же ты определил, что движок кривой? Двиг как раз крепкий, его-то не дураки писали, а вот отдали его непонятно кому...

  • Sil-Forty 08 марта 2011, 04:58

    2Ray Krieger Смех через фейспалм
    😜

  • duhahencoc 08 марта 2011, 16:52

    Я не понял, а почему ни кто не говорит про MORGAN, показанный в конце этой видюхи?☹️

    Добавлено спустя 1 минуту:
    и странно почему про него ничего не написано в описании?)

  • xDREEGISTx 10 марта 2011, 02:19

    Хм мне тоже нравится!)) молодец!

  • Nestaleks 12 марта 2011, 14:04

    2Germash, wiz khalifa - black and yellow 🤗