NFS World patch 5.14

Итак, новый патч для NFS World уже скоро прибудет на наши компьютеры, подробности ниже:

Продолжительность:
Два часа
Начало: 14:00 часов PDT (2:00PM)/22:00 (10:00PM) GMT
Окончание: 16:00 PDT часов (4:00PM)/24:00 часов (12:00AM)GMT

Новые возможности:
- Новые особенности визуального тюнинга: игроки теперь смогут устанавливать отдельные части визуального обвеса на их автомобили
- Новые колёсные диски, неон, тонировка окон авто, мкомплекты деталей для снижения клиренса, а также индивидуальные номерные знаки (Скорее всего можно будет написать свой ник на номере машины(Прим. авт.))
- Audi TT RS можно будет купить в автосалоне (ранее только в аренду.)

Исправления / Изменения:
- Сделаны некоторые улучшения для стабильности клиента игры
- Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам покупать пакеты визуального тюнинга или вызывавшая уведомление о недостатке денег на счету
- Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам изменять цвет колёс на Dodge Viper SRT-10
- Исправлена ошибка с отображением некоторых уровней в списке друзей
- Соответствующее всплывающее окно появится при попытке ремонта транспортного средства при недостатке денег
- Исправлена ошибка с картой мира, заданные масштаб и размер которой не сохранялись после закрытия
- Исправлена ошибка с меню настройки "Аудио", при которой нельзя было прокручивать список опций вниз
- При нажатии на пустом месте в левом верхнем углу экрана больше не будет открываться лента новостей
- Убраны глюки с озвучкой в магазине SpeedBoost (Не будет звуков свободной езды, если в настройках они отключены)
- Иконки гонок больше не будут исчезать, если он находятся у края карты.

Перевод - PIONeeeR

Комментарии

  • White Lion 16 марта 2011, 01:43

    5 цветов тонировок и 5 цветов неонов(и наверно будут за бусты)не есть гуд👎

  • ALYX 16 марта 2011, 01:59

    ЧТо-то патч мало весит. Незначительные патчи и то больше весили. Хотя в 100мб врядле много труЪ обвесов они запихнули. Хотя будем надеяться что я неправ. Кстати можно было б сделать 5 цветов за деньги а палитру за бусты. Так было б логичнее.

    Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
    Впрочем как я и думал. Ничего нового. Ну для нас ничего нового. Даже тюненга нету толкового. фтопку кароч.

  • ShadoW 16 марта 2011, 02:19

    бред!

  • ascerov2 16 марта 2011, 08:26

    я седня пасматрел палавина запчистей за бусты

  • White Lion 16 марта 2011, 09:02

    2ascerov2 Да какое там.80% за бусты👎Неон весь за бусты,подчти все диски за бусты,тонировка за бусты,2 номерных знака за деньги другие за бусты,понижение подвески за бусты🤬К тому же как были кузова так и остались, только у них теперь диски стоковыми будут оставаться🤬

  • White Lion 16 марта 2011, 10:09

    2Macro SDHC Без бустов?Ты уверен?😲 За бусты(2700)👎

  • LieXtreme 16 марта 2011, 10:57

    Ололо... Больше нечего сказать.

  • Eclipse 72rus 16 марта 2011, 11:15

    Люди!!Спасите свой бедный мосК!Снесите это ГАВНЕЦО!И больше не выкладывайте новости о ворде до тех пор, пока ЕАшнеги не сделают кафетку и печеньку, а не борщ с салатом вместе😜🤪

  • J-power 16 марта 2011, 12:32

    OMG хех во дают а кто то ещё верит что это хорошая игра

  • Kent007 16 марта 2011, 14:10

    П*здец EA вы ЗАЖРАЛИСЬ👎

  • FDen 16 марта 2011, 14:16

    Смотрю народ пишет, почти всё за буст... Fail.
    Очередной раз убеждаюсь, что World просто лишь легкий способ заработать ЕАшникам. А если верить словам комьюнити-менеджера World, то у них это хорошо получается. Так что о нормальных обновах забываем, им это не особо надо.

  • The_pro 16 марта 2011, 14:48

    World все тупей и тупей👎🤬
    ожыдал чють большего а тут даже нету того что ожидал,зато диски теперь отдельно😋 а за ботсы самые прикольные диски уроды🤬😢
    но все ровно не ё раза не тратил на ету игру деньги и никогда не буду тратить!!!
    хрен им а не мои деньги😲😆

  • TDIK 16 марта 2011, 14:51

    Че еще за продолжительность?🧐

  • Street-King 16 марта 2011, 17:47

    Верните бета-версию в жизнь))) Там бустов не было)))))

  • TReD 16 марта 2011, 19:04

    Верните бета-версию в жизнь))) Там бустов не было)))))
    но был стартер пак...

    Добавлено спустя 3 минуты:
    там ксати баг есть, в разделе с обвесами: если поставить какой-нить обвес, даже который уже стоит, то подвеска занижается; и ещё если тыкать на разные обвесы некоторые детали с одного могут на другой переместиться и при покупке всё так и сохранится🤪

  • FDen 16 марта 2011, 20:20

    но был стартер пак...
    Какой ещё стартер пак на первых тестах) Тогда не знали понятия Boost, не то что SP.

  • White Lion 16 марта 2011, 20:42

    2TReD Так ещё и до патча было🙂

  • The_pro 16 марта 2011, 21:04

    вывод с этого патча удаляйте World ждите выхода Shift2😆🤗

  • kamar 16 марта 2011, 21:16

    но мне нужно новое корыто для 2 шифта

  • The_pro 17 марта 2011, 16:36

    незнаю я свое корыто каждый год обновляю но щяс токо на видеокарту собираю хотя и так все на максах😆

  • Street-King 17 марта 2011, 19:41

    Моему корыту 5 лет хД. Проц 2.0 ГГц 1 ядро))) Зато 1.5 Гб ОЗУ и видео 9600GT на 512 мб) На такой "махине" Shift летает на макс) Так что не выкидывайте старый добрый Sempron 3000+ S754 xD

  • EAPsychosocial 17 марта 2011, 19:45
    Зато 1.5 Гб ОЗУ

    ты считаешь это много? 🙂

  • Street-King 17 марта 2011, 19:47

    Не))) Это хлам а не комп) Но 5 лет назад он был монстром)))

  • ALLNEEDFORSPEED 17 марта 2011, 20:01

    ЕА лохи, сделали занижение тачки за бусты, но при покупке обвеса бесплатно ставится 2ой уровень занижения😆

  • White Lion 17 марта 2011, 20:13

    Смотря какая машина🙂Я на супру обвес ставил так там 3-ий уровень понижения🙂

  • 47fav 17 марта 2011, 21:10

    ой буст дешевле!! чем world of Warcraft!!🤔

  • Street-King 17 марта 2011, 23:01

    Зашел, посмотрел... Все деньги слил в карты и нафиг вышел)))

  • Sil-Forty 18 марта 2011, 07:32

    Мне можно расположиться тут с попкорном? 🤪

    Если не нравится то, что всё за бутсы - сносим Ворлд. Все дела.