Need for Speed The Run - видео с выставки Е3

Некоторое время назад прошла выставка игр E3, на которой была представлена долго ожидаемая игра, на которую возлагаются большие надежды - Need For Speed The Run. Некоторые пользователи не смогли посмотреть онлайн-трансляцию, так что представляем вам ролик Need For Speed The Run с выставки Е3.

Комментарии

  • DriftMan 07 июня 2011, 01:27

    это канешно всё просто охереть🤪🎮🤗 но тюнинг то, тюнинг то будет? А вот идея с кнопочками во время экшена всего уж очень напоминает стрелялки с ПС3🤪 например таже якудза🤗 и это радует

  • JOKER1308 07 июня 2011, 01:36

    Да трейлер не плохой начало как то не удивило потом понравилось 🙂 думаю игруха отпадная

  • DimisM3 07 июня 2011, 01:58

    Офигеть какая игруха будет🎮👍

  • ask one 07 июня 2011, 02:40

    Фак мой мозг,NFS следом за Форсажем превратился в грёбаный боевик!🤬 Из видео я понял следующее-удовольствие от игры получить будет очень тяжело из-за дебильной физики автомобиля вкупе с непонятным поведением камеры в поворотах плюс похоже,что нас будут крепко вести за руку по сюжету,не давая даже возможности выбрать авто(какой там ещё тюнинг!).Ну да ладно,поживём-увидим,в конце концов не могут же они полнейший шлак сделать,иначе они просто с голоду помрут🤪

  • The_pro 07 июня 2011, 02:41

    менты агрессивные малеха🤪😆
    будет интересно поиграть...👍🧐

  • RB_POWER 07 июня 2011, 03:35

    То что доктор прописал!👍

  • kdn96 07 июня 2011, 05:37

    Вот это будет просто офигенно👍

  • DIRT 07 июня 2011, 07:18

    Еблинмана!!!🤪👍

  • Eclipse 72rus 07 июня 2011, 07:34

    вот это я понимаю игрушка, можно даже челом управлять🤪

  • device101 07 июня 2011, 07:50

    даже нельзя самому выбирать путь через город? 🧐

    Добавлено спустя 16 минут:
    а парень-то живчик оказывается 😆
    мне показалось, или в последнем кадре в салоне авто оказалась текстура каменного покрытия? 🤪

  • TReD 07 июня 2011, 08:12

    а коповская тачка то ваще танк - её изрешетили всю, а ей всё по...) хотя может эт у вертолёта игрушечный пульки...🤪

  • NFS Raser 07 июня 2011, 08:56

    типо GTA 4🤪

  • Crush-mashina 07 июня 2011, 09:13

    только не пойму, почему в заскриптованном ролике до гейплея графика такая стрёмная, а потом отличная)

  • Antonio686 07 июня 2011, 09:30

    Ощущение,что главный герой натворил дел похлеще Бен-Ладена...

  • xDREEGISTx 07 июня 2011, 09:34

    ask one

    Фак мой мозг,NFS следом за Форсажем превратился в грёбаный боевик! Из видео я понял следующее-удовольствие от игры получить будет очень тяжело из-за дебильной физики автомобиля вкупе с непонятным поведением камеры в поворотах плюс похоже,что нас будут крепко вести за руку по сюжету,не давая даже возможности выбрать авто(какой там ещё тюнинг!).Ну да ладно,поживём-увидим,в конце концов не могут же они полнейший шлак сделать,иначе они просто с голоду помрут

    согласен на все 10000% куда форсаж туда и NFS...ну форсаж то смотримо, а вот NFS всё гавёнее и гавёнее - графика класс, судя по ролику, но увы, это как андерковер, пройти и удалить, экшн сцены вообще ппц...больше напоминает Driver.

  • SlipeR 07 июня 2011, 09:55

    Парень супермен!😆

  • Андрей 07 июня 2011, 10:04

    скоро НФС будет похожа на серию Драйвера

  • TDIK 07 июня 2011, 10:39

    ппц крутая игра

  • eversor 07 июня 2011, 11:24

    👍👍

  • J-power 07 июня 2011, 12:10

    А может я наоборот хачю экшен с драйвером?🤪
    На гонках ведб далеко не уедешь ЕА и так тянет какждый год и всё больше она надоедает а новая ветвь в стиле экшена это наоборот хорошо хоть будет что разбавить тот же унылый shift 2

  • RIO 07 июня 2011, 12:22

    надо нфс и баттелфилд смешать👍

  • ARSEN XVI 07 июня 2011, 12:33

    Классный ролик!Мне графа понравилась!👍

  • AbrOs 07 июня 2011, 12:42

    не все этокруто конечно но все таки чуак мне какогото супермэна напоминает. Упасть с такой высоты и потом встать и побежать этокруто

  • andreyshaman 07 июня 2011, 12:58

    офигееееть
    100 пудов куплю лицуху🎮

  • Кирилл 07 июня 2011, 13:03

    Ну что ж, вроде неплохо, но во многом соглашусь с ask one! Я начиная с SHIFT жду от NFS нормальной игры про Street Racing, с кучей машин, великолепным тюнингом и т.д. и т.п.!!! Но они опять отошли от главной идеи, которая шла с NFS Underground! Выйдет - посмотрим, может не так уж и плохо

  • Kent007 07 июня 2011, 13:04

    Блин неожидал что так заинтригует🤪ЕА и Black Box приятно удивили,решив пойти на рискованный шаг - сделать из неё гонку с экшеном да ещё и кнопки порадовали,вообщем игра класс жду дальнейших новостей о ней👍

  • Dem 07 июня 2011, 14:18

    не слабенькая нфска будёт, ждём ждём

  • SvAlex 07 июня 2011, 14:31

    Мда, я неудивлюсь если водилу будут звать Дезмонд Майлз (Assasins Creed)😆 , с его то живучестю...
    Задумка неплохая, но судя по ролику, сплошная линейность.
    P.S. а стрелочки то world`овские😆

  • Dимон 07 июня 2011, 14:39

    Если будет тюнинг, то ей цены не будет🙂

  • -D1KsteR- 07 июня 2011, 14:46

    гта4+принц персии (замедленные сценки с долбанием по клавише)+нфс+гамно аркадно физико(тип как в хот пурсуите) и + чем то на города карбона похоже

  • GRID 07 июня 2011, 14:59

    что не говорите ролик впечаллил🙂

  • J-power 07 июня 2011, 15:15

    2-D1KsteR- Могу вот поспорить всё равно играть будешь!
    Мы тоже с другом спорили он мне весь мозг про ш2у вынес я его скачал он мне неожиданно понравился больше чем ш1 а другу наоборот его он конкретно подзадолбал так что поспешных выводов не делай!

  • FDen 07 июня 2011, 15:25

    Не знаю даже, что сказать. Начало понравилось, графика отличная, управление вроде тоже в норме.
    Но внезапно твою машину разбивают и начинается самое... чёрт знает что. Мы выбегаем из машины, за нами кто-то гонится, наш герой прыгает по крышам, а мы должны вовремя нажать чудо-кнопку на геймпаде, чтобы не упасть вниз. Появляется вертолёт, который никак по герою попасть не может, мы скрываемся, дерёмся с копом, угоняем его тачку, снова прилетает вертолёт, стреляет по нам, куча экшена и т.д... Мне кажется, всё это должно было появиться где угодно, но не в игре Need for Speed, в которой должны быть гонки. А тут пока вижу заскриптованное эффектное нечто с элементами GTA - и хорошо вроде бы, но почему это всё находится в Н-Ф-С? По началу я волновался о том, что игру делают BlackBox, и что хорошой останется только идея. Но теперь уже не знаю, нравится ли мне и сама идея. Подожду ещё видео...

  • -D1KsteR- 07 июня 2011, 15:42

    2J-power ты видел хоть слово про то что я не буду гамать в него?? я просто отписал свое мнение а гамать буду как и во все нфс хд

  • Vitaleks 07 июня 2011, 15:47

    Ох... Допускаю что это начало игры... Сомневаюсь что-то зачетное выйдет.
    Тупая физика, неадекватная мешающия камера... Человечком можно ли будет побегать, или тупо по сюжетке? 😆

    Жмякать кнопочки - тупее еще ничего не видал... Вообщем опять игра нацелена на детишек, которым подавай что полегче 😆

  • Street-King 07 июня 2011, 16:08

    2Vitaleks Возможно, а может и нет. Игра будет иметь как и огромные плюсы, так и такие же недостатки. Хотя какая игра после МВ не имела таких черт? Шифты популярны? Да, хоть и не среди всех. Такая же учесть ждет и The RUN, главное чтоб пародии на ковёр не получилось)😆

  • Den 7 07 июня 2011, 17:21

    видюха должна быть классная чтобы игра пошла

  • XZIBIT-SHIFT 07 июня 2011, 17:27

    👍

  • Ace_Ventura 07 июня 2011, 17:30

    экшн-сцены почему-то напоминают оказуаленный до нажатия однойединственнойклавиши фаренгейт. не удивлюсь, если дальше по мере прохождения гг будет уворачиваться от пуль и разбрасывать супостатов силой мысли.
    а если серьезно, то да зрелищно, да необычно(для нфс), но это до тошноты аркадное поведение авто... эта невменяемая камера.. эта бронированная в 7 слоев (в незаскриптованных местах) машина гл. героя - во многом прослеживается родственная связь с андерковером, причем прослеживается исключительно по недостаткам.

  • Nestaleks 07 июня 2011, 17:32

    опять Black Box облажаются))))))) 😲

  • Torreto2fest 07 июня 2011, 17:41

    это уже нфс.

  • N1ghtW4lker 07 июня 2011, 17:44

    люди вы что?...это же ппц что за трэш🤬... блэкбокс на мыло!

  • MrEverest 07 июня 2011, 18:29

    2J-power

    2-D1KsteR- Могу вот поспорить всё равно играть будешь!
    Мы тоже с другом спорили он мне весь мозг про ш2у вынес я его скачал он мне неожиданно понравился больше чем ш1 а другу наоборот его он конкретно подзадолбал так что поспешных выводов не делай

    Молчи про меня с*ка🤪

  • J-power 07 июня 2011, 18:33

    Ахаха спалили если бы не сказал не пропалился бы 😜2MrEverest
    И да без оскорблений или забыл что во мне,в глубине души сидит тролль который жаждит выбраться наружу 😆

  • Street-King 07 июня 2011, 18:52

    😆😆

  • Gunslinger 07 июня 2011, 19:25

    Ого! NFS vs Heavy Rain🙂
    Посмотрим, как оно получится.

  • duhahencoc 07 июня 2011, 20:44

    пля, зачем было сувать в трайик тачку которая была полицевкой в ковре, но не не в полицевском кузове?!🤪

    а так канеш заебись, жду😆

  • Den 7 07 июня 2011, 20:52

    почему 11.15.2011

  • duhahencoc 07 июня 2011, 20:58

    потому что 15 ноября 2011😜

  • hard 07 июня 2011, 21:30

    как всегда мне на стрит очень по барабану 😆 единственное почему может и качну потом так это потому что она очень(по видео) напоминает драйвер

  • 47fav 08 июня 2011, 19:15

    Приводим краткое резюме сессии вопросов и ответов с продюсерами игры:

    1. Свободной езды не будет. Только сюжет от Сан-Франциско до Нью-Йорка.
    2. Будет множество анлоков, начиная от тюнинг китов и заканчивая челленджами.
    3. Вертолёт в ролике не полицейский. Чикаго - это место, где Джек впервые столкнётся с мафией, которая будет пытаться выбить его из гонки.
    4. Вида из кабины не будет. Будут стандартные виды с бампера, с капота, "с вертолёта".
    5. Игрок сможет выбрать машину в начале игры. По ходу развития сюжета, нам придётся выбирать из того что подсунут разработчики (как в Чикаго - полис-кар), либо будет возможность в определённой точке игры взять машину, которая была разблокирована в ходе игрового процесса. Собственно резюме - гаража (в привычном виде) не будет.
    6. Много полицейских не ждите, но того что будет - всем хватит с головой, они злые ))
    7. Традиционная смена времени суток и погодных условий.
    8. Модель повреждений будет аналогична Hot Pursuit.
    9. Бегать придётся не много, но всё же придётся. Сюжет достаточно линеен.
    10. Общая протяжённость "ездибельных" трасс - около 300 миль. Нет свободной езды - нет полной карты. Вся гонка разбита на определённые сюжеты, которые имеют свои собственные участки дорог и "мест для мордобоя".
    11. Помимо онлайна в игре возможен мультиплеер (по сети либо как-то иначе)
    12. Игра в разработке уже более 3 лет(!)
    13. Никакой связи с персонажами и сюжетами предыдущих частей нет и не будет.
  • hard 09 июня 2011, 06:58
    1. Свободной езды не будет. Только сюжет от Сан-Франциско до Нью-Йорка. 2. Будет множество анлоков, начиная от тюнинг китов и заканчивая челленджами. 3. Вертолёт в ролике не полицейский. Чикаго - это место, где Джек впервые столкнётся с мафией, которая будет пытаться выбить его из гонки. 4. Вида из кабины не будет. Будут стандартные виды с бампера, с капота, "с вертолёта". 5. Игрок сможет выбрать машину в начале игры. По ходу развития сюжета, нам придётся выбирать из того что подсунут разработчики (как в Чикаго - полис-кар), либо будет возможность в определённой точке игры взять машину, которая была разблокирована в ходе игрового процесса. Собственно резюме - гаража (в привычном виде) не будет. 6. Много полицейских не ждите, но того что будет - всем хватит с головой, они злые )) 7. Традиционная смена времени суток и погодных условий. 8. Модель повреждений будет аналогична Hot Pursuit. 9. Бегать придётся не много, но всё же придётся. Сюжет достаточно линеен. 10. Общая протяжённость "ездибельных" трасс - около 300 миль. Нет свободной езды - нет полной карты. Вся гонка разбита на определённые сюжеты, которые имеют свои собственные участки дорог и "мест для мордобоя". 11. Помимо онлайна в игре возможен мультиплеер (по сети либо как-то иначе) 12. Игра в разработке уже более 3 лет(!) 13. Никакой связи с персонажами и сюжетами предыдущих частей нет

    как всегда-очередная долгоразрабатываемая чёрнокоробочная херня...

  • 00s00 09 июня 2011, 18:36

    47fav
    какие три года разработки ? откуда инфа ? The Run делают на Frostbite 2 а он появился только в 2011 году

  • DJFIREX 13 июня 2011, 17:28

    после Underground BlackBox мало что хорошего выпустили, разве что мост вонтед. Не знаю как кому, а мне лично будет интересно местами прерываться от гонки, чтоб набить морду кому нибудь и стырить его тачку. Хоть какое то разнообразие.
    PS. Мне одному начало гонки напомнило стары добрый НФС 7?

  • KотЭ 20 июня 2011, 17:18

    Сверх человек какой то(прыгает с 5ого этажа на второй и не чего🤪😜)