Need for Speed The Run - трейлер Limited Edition

Black Box обнародовали новый ролик Need for Speed: The Run.

В эксклюзивном издании появятся такие автомобили, как Lamborghini Avendator, Chevrolet Camaro SS ZL1, а так же новая Porsche Carrera S 2012 года. Также в ролике засветились: Mercedes-Benz E190 Evolution II, 2006 Dodge Challenger Concept, 1978 Pontiac Trans AM (Заметен на 01:04), а в трафиковых авто катается Dodge RAM.

У Limited Edition будет измененная обложка, на которой вместо Shelby Super Snake, будет изображен Lamborghini Avendator. В ролике мы можем заметить, что пропали ограждения, так надоевшие в Hot Pursuit 2010. Давайте взглянем на сам ролик:

Наконец-то мы услышим музыкальное оформление в стиле фильма "Форсаж". Над композицией звучащей в ролике, потрудился Брайан Тайлер (Brian Tyler).

Комментарии

  • MrEverest 02 августа 2011, 21:14

    Ээ, почему здесь трейлер Run of the Hills?

    Добавлено спустя :
    http://www.youtube.com/watch?v=pHJi7gNwxAE&feature=player_embedded#at=63 вот нужная ссылка

  • Maxtron 02 августа 2011, 21:17

    Пардон. Вопрос решен.

  • Street-King 02 августа 2011, 21:24

    Даю гарантию в 100% что как только ран выйдет так сразу Avendator будет доступен для покупки за SpeedBoost в вордле😜

  • device101 02 августа 2011, 21:25

    на ютубе был правильный коммент : "Lambo vs Camaro... only in videogames" 😆

  • MrEverest 02 августа 2011, 21:47

    2Street-King я думаю это произойдет гораздо раньше🤪

  • Nitrodj 02 августа 2011, 21:59

    гемплэй и музыка супер👍

  • Crossover90 02 августа 2011, 22:17

    2Nitrodj это видео а не сама игра😆

    Добавлено спустя 2 минуты:
    очередной высер блэкбокса блин ну уж вылезающие колёса и глюк с рассыпанием шелби это жесть глюки со времени мосты😜сколько лет прошло а игры качественные делать неумеют🤬

  • FDen 02 августа 2011, 22:22
    The following is actual gameplay

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
    PS: Про Most Wanted и Underground Challenge Series добавьте.

  • -D1KsteR- 02 августа 2011, 22:31

    у бмв 135ой обвес какой та не такой видимо ето и есть одна из деталей тюнинга

  • GR Sen K2000 02 августа 2011, 22:33

    Ну что ж сказать)ИА)мы лизать вам пятую точку не будем)

    Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
    кстати хочу сказать...как то все выжато из пальца!опять эти бумажки...Транс Ам жопошники нормально не показали!эти два кара Ламбо и Камаро...я вот хотел спросить...вот ИА убрали тюнинг тогда почему там есть всякие странные обвесы диски и кстати не родные походу?или это специальные версии!?

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
    но сажу приятное)я оптимимст)хорошо что там вообще есть Транс Ам и 302 босс)все таки умеют радовать..хоть раз в сотню лет но умеют)

  • Voron16 02 августа 2011, 22:47

    Mustang красавец! У меня есть така же уменшиная модель 😆

  • CARBONAT 02 августа 2011, 23:27

    Trans Am видели ещё до этого видео !
    А насчёт босса хорошо - будет больше максл каров

  • GR Sen K2000 02 августа 2011, 23:29

    2Macro SDHC ...хм тогда это все обьясняет)но почему сразу с демонстрацией0ну пусть подольше покажут)жто олин из лутчших маскл каров)

  • OrangeMan 03 августа 2011, 00:32

    Саня , а автора текста указать никак да ... Не самое приятное такое видеть ...

    Рядный V8 именуемый "302".

    эээээээээ "рядный V8" , ну да , а я пингвин в ластах лежу в джакузи и пишу вам с iPhone 599 .... Более бредово оформленной техн. характеристики я не видел ...

    И да крутящий момент у него 747 Нм ...

  • LSDiff_E21 03 августа 2011, 00:48

    НАКОНЕЦ-ТО BMW 1 SERIES M-COUPE!🤗

    Не смог удержаться. "Вентилятор" не особо интересен, равно как и Камаро... А вот 991-ый Porsche - это любопытно!🧐

  • MrEverest 03 августа 2011, 05:57

    2OrangeMan новость писал ночью, в попыхах забыл указать

    Добавлено спустя 56 минут 28 секунд:
    2CARBONAT видели фаербёрд, а не транз эм.
    Руслан, ты так сильно не голоси, от тебя тут только описание мустанга, остальной текст целиком и полностью мой.

  • Crush-mashina 03 августа 2011, 06:55

    2Sergeant Ryan, Аве🙂ндатор)

  • Zonda F 03 августа 2011, 08:53

    Lamborghini Avendator
    😢😢

  • vitalik-760 03 августа 2011, 09:13

    Странно что копов не показывают

  • CARBONAT 03 августа 2011, 10:19

    2MrEverest вообще то на видео была показана одна машина

  • FDen 03 августа 2011, 12:03

    Zonda F, +1

    Lamborghini Avendator
    Lamborghini Aventador

  • Gunslinger 03 августа 2011, 19:13

    Ну лимитед, так лимитед, мне не привыкать🙂

  • MrEverest 03 августа 2011, 20:19

    2CARBONAT Слушай, извини, что говорю прямо. Ты Полностью идиот или наполовину?

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
    Сколько пальцев видишь? I? II?

  • Crush-mashina 03 августа 2011, 21:43

    2Gunslinger, всё скупил)

  • Amoralexma 04 августа 2011, 01:32

    😜😜

  • Crossover90 05 августа 2011, 00:50

    😜я немогу игра ещё невышла блин😜

  • Zonda F 05 августа 2011, 08:45

    2FDen сорька)🤪

  • ask one 06 августа 2011, 18:17
    Рядный V8

    Да уж,умеете вы рассмешить...😆

  • FDen 07 августа 2011, 20:24

    2Zonda F Это замечание к статье, очапятка там) А ты тогда о чем?

  • Zonda F 09 августа 2011, 09:20

    На 0:37 сперва опказалось что ламба наш русский тазик обгоняла 😆
    2FDen Я запутался 😆

    Добавлено спустя :
    показалось*