Замена "Speedboost" на "Play4Free Funds"

16 ноября "Speedboost" в NFS World будут заменены на "Play4Free Funds". Существующий баланс в текущей валюте будет преобразован в новую общую валюту. Данное изменение коснётся и других продуктов ЕА, таких как:

Lord of Ultima

Battlefield Heroes

Battlefield Play4Free

С 16 ноября во всех играх будет введена единая система виртуальной валюты. Контент затронут не будет. Всё это делается для того, чтобы игроки могли тратить свои деньги во всех играх, пополняя один аккаунт.

Источник: world.needforspeed.com

Комментарии

  • donruslan 16 октября 2011, 03:30

    Всем привет, чесно скажу это глупо покупать всё это за бусты. никому нехочеться деньги тратить!! лучше покупать всё за игровую валюту!!!!!!!😉

  • xDREEGISTx 16 октября 2011, 05:57

    во всех ммо есть донат! и всегда будет! т.к. из этих денег ЕА платит ЗП за работу людям! и продвигать проект не получая денег никто не захочет! (не думаю что ты бы хотел работать бесплатно)

  • Sil-Forty 16 октября 2011, 07:48

    2donruslan Если бы не бутсы, то не видать было б нам винрарных машин в Ране/Ворлде. Лицензии на них ой-ёй-ёй как стоят.
    И да, зарплату ещё не отменяли.

  • CARBONAT 16 октября 2011, 09:58

    главное чтобы не обнулили счёт

  • Zonda F 16 октября 2011, 10:12

    Конечно ЕА молодцы что сократили выкидыввание денег во все игры от ЕА, но как же BF3? Он не считается что ли?

    Оффтоп:

    СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ Минимальные требования к системе Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц) Оперативная память: 2 ГБ Жесткий диск: 20 ГБ свободного места Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870) Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT) Звуковая карта: совместимая с DirectX Клавиатура и мышь Привод DVD-ROM Рекомендуемая конфигурация системы Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7 Процессор: четырехъядерный процессор Оперативная память: 4 ГБ Жесткий диск: 20 ГБ свободного места Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950) Звуковая карта: совместимая с

    Это к BF3 оффициальные требования.

    Добавлено спустя :
    Хоть в какую то игрушку рубанусь) Побегу за предзаказом игрушки) 👍

  • Qoncept 16 октября 2011, 12:21

    а во сколько изменение валюты будет?

  • ALYX 16 октября 2011, 14:49

    Интересно это только бусты заменяться или даже игровой кеш станет этим плей фор фри фандс? Уж лучше б цены были баснословные в игре и нужно было долго собирать на крутую тачку (но можна) чем тупо бусты.

  • donruslan 17 октября 2011, 03:56

    2Martin the hedgehog с тобой согласен 😉 😉👍