Need For Speed World - предпраздничные мегапредложения!

Приближается Новый год, и в честь этого ЕА предлагает игрокам несколько акций!

+25% процентов к покупке SpeedBoost!

При покупке любого кол-ва SpeedBoost через кредитную карту, Яндекс.Деньги или WebMoney вы получаете в подарок 25% SpeedBoost, а также новогодние винилы! Кроме того, за покупку 8000, 17500 или 50000 SpeedBoost вы получите в подарок Lotus Exige Cup 260 "Adrenaline".

Внимание - акция не действует на покупку через SMS.

Обратите внимание на то, что Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni стал доступен для покупки у Автодилера за 5000 SpeedBoost!

Также продаются голдпаки для всех классов на все виды деталей!

Т1 - 900 SpeedBoost
Т2 - 1200 SpeedBoost
Т3 - 1500 SpeedBoost

На этом пока всё! Следите за нашей лентой новостей, и вы сможете узнать о новых выгодных предложениях.

Комментарии

  • Vitaleks 11 декабря 2011, 15:35

    Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni стал доступен для покупки у Автодилера за 5000 SpeedBoost! - убило. Так какой нахер делать их подарочными, если сразу же их вводят?👮

  • Braker 11 декабря 2011, 15:39

    чего им стоит подарить всем новогодние винилы😤

  • Sil-Forty 11 декабря 2011, 15:49

    смотрит на количество продаваемых бустов
    NOOOOOOOOOOOOOOO!!1

  • kekc 11 декабря 2011, 15:56

    2Macro SDHC разве за покупку бустов через смс винилку тоже дают?

  • Qoncept 11 декабря 2011, 15:58

    2kekc нет☹️

    Добавлено спустя 1 минуту:

    купите мне, хотя бы за сотню😆

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

    пожалуйста😆

  • Braker 11 декабря 2011, 16:07

    2Macro SDHC конечно найдется😆 но если только по смс☹️

  • Temk1s 11 декабря 2011, 16:23

    Я подожду, пока введут новый снежный Порш.
    Тогда и куплю SpeedBoost)

  • Eclipse 72rus 11 декабря 2011, 18:41

    Vitaleks ну надо ведь ЕАшам бабки рубить как-то, вот и разводят школоту на бабки🤪

  • Qoncept 11 декабря 2011, 19:01

    2Macro SDHC тогда он за бусты продавался

  • ALEXEJ 11 декабря 2011, 19:21

    блин! вот хочу кипить бысты а не могу! через вэб мани не дает! почему не знаете? пишет ошибку!😢

  • Street-King 11 декабря 2011, 20:27

    Пора бы поменять адрес сайта с nfs.com.ru на nfsworld.com.ru....

  • The_pro 11 декабря 2011, 22:49

    2Eclipse 72rus я знаю чела которому 21 год и он потратил на эту игру больше 2000 рублей🙂
    и он хочешь сказать школота?😋
    кто хочет кому не жалко тот и тратит 😉🎮

  • eversor 12 декабря 2011, 00:19

    играть не вижу смысла в ворлд раньше да а сейчас через бутс почти всё не интересно😢

  • NISSANR34 12 декабря 2011, 16:35

    1.9,4.4,7.2 - я надеюсь это такие числа как 1900 4400 7200?...или же...🤪

  • Sil-Forty 12 декабря 2011, 17:40

    2NISSANR34 Нет. Злобные ЕАрасты подняли цены на бусты! ПАНИКЭ!!1

  • hard 13 декабря 2011, 00:22

    2NISSANR34 нет это 1,9 буста, 4,4 буста и 7,2 буста 😜

  • Sil-Forty 13 декабря 2011, 01:24

    2hard Всё за меня сказал.

  • NISSANR34 13 декабря 2011, 22:15

    2hard тогда получится чтоб купить голдпак на т1 надо 20000 рубликов🤪