Need for Speed World - Ford Mustang Boss 302 '12 Cop Edition

Огнедышащий 5.0-литровый двигатель "Coyote" Boss 302 2012 развивает 444 лошадиные силы, которые помогают ему стереть в порошок любого конкурента! На его полицейскую модификацию установлены детали Race Tuned, которые придают этому зверю еще большие разгон и мощность.

Этот высокомощный маскл-кар поклоняется силе закона. Патриотическое чувство в Boss 302 даёт знать, какие намерения у полицейского! Номерной знак “TH3 BO55” даст понять преступникам, кто у них на хвосте, а кенгурятник поможет выбить их с дороги!

Защищайте и служите в NFSW! Получите Mustang Boss 302 Cop прямо сейчас в Автодилере!

Статы: 663 - 637 - 608
Цена: 6000 SpeedBoost
Установлены:
- специальный обвес с кенгурятником;
- тонировка дымчатого оттенка;
- неон цвета "Берлинская лазурь";
- занижение 3 уровня;
- номерной знак "TH3 BO55"
- полицейские мигалки (нажмите "L", чтобы включить их);
- полицейский винил;
- комплект деталей Amerikon Speedsystems Tuned

Комментарии

  • ZIPx 16 декабря 2011, 15:14

    Сделали хорошо машину.

  • Qoncept 16 декабря 2011, 15:15
    Защайте и служите в NFSW! Получите его прямо сейчас в Автодилере.

    мб заЩИщайте?

  • Temk1s 16 декабря 2011, 15:15

    Посмотрел в автодилере, подумал, что нехватает мигалок(визуальных)

  • WLAD 16 декабря 2011, 15:45

    ДА еслибы мигалок добавили!

  • DANeel1230 16 декабря 2011, 17:02

    он не идеален ибо на нём стоит обвес с убогим спойлером☹️

  • SNVTR 16 декабря 2011, 17:12

    😢

  • Crossover90 16 декабря 2011, 17:26

    в стоке он пже (кузов) и заали уже везде неон лепить делать не**й чтоли👎а остальное неочень орёл блёклый флаги тоже
    говно начали лепить еарасы👎ну моё мнение лучше бы к стоку прилепили кенгурятник🧐

  • DriftMan 16 декабря 2011, 17:44

    crossover90 как обычно, с запятыми не дружим🤪 а насчёт неона- ведь надо же им хоть за что-то цену поднять? так ведь? вот и накручивают цены на свои бусткары прокачанные, так как в комплекте с ним сразу стоит "неон уникальный и подвеска 3"🧐

  • Zonda F 16 декабря 2011, 18:22

    Они увеличили цену! Теперь стоит не 5500 а 6000 в автодилере! Да они охерели!!!

  • Street-King 16 декабря 2011, 20:04

    2Zonda F я давно это уже понял) мне хватило ССХ за 25к бустов, которого на М3 старой можно дрюкнуть 😆

  • DANeel1230 16 декабря 2011, 21:56

    2DriftMan абсолютно согласен, срубить бабло - впихнуть корявую модификацию

  • donruslan 16 декабря 2011, 23:13

    пиздатый зверь😎

  • Alexmalyxin 17 декабря 2011, 13:16

    Может мускл-кар,а не
    Этот высокомощный

    маскл-кар
    🙂

  • Temk1s 17 декабря 2011, 15:40

    Правильно маскл. Ведь U говорится как "А".
    Зонда, все полиц-машины за 5500 сделали за 6000 тысяч ещё месяц назад.

  • DILLANO609 17 декабря 2011, 17:15

    Блин че не 1 копоский трян-дрян за деньги сунуть не могут??🤔🤔

  • speed_wheel 18 декабря 2011, 20:48

    тачка хорошая!👍