Need for Speed World - конкурс "Find The Spot"

Сегодня в 23:00 по МСК (GMT+4) сайт NFSUnlimited.net проводит конкурс "Find The Spot"!

Ваша цель - найти место в Need for Speed World, скриншот которого появится здесь и отправить скриншот с этим местом!

Что вам нужно сделать:

1. Найти место, которое изображено на скриншоте.
2. Сделать свой скриншот с мини-картой, чтобы было хорошо видно, где сделан скриншот.
3. Отправить e-mail на leaderboards@nfsunlimited.net и указать имя Вашего водителя в NFSW.

Если вы найдёте эти места быстрее всех, то Вы сможете выиграть:

- 1 скриншот: 2 x 1500 бустов;
- 2 скриншот: 1500 бустов и Porsche 911 Carrera S '12 "Snowflake";
- 3 скриншот: гарнитура, солнцезащитные очки и лицензия Need for Speed Shift;
- 4 скриншот: 2 x 1500 бустов;
- 5 скриншот: Porsche 911 Carrera S '12 "Snowflake";
- 6 скриншот: солнцезащитные очки и лицензия Need for Speed Shift 2: Unleashed;
- 7 скриншот: Porsche 911 Carrera S '12 "Snowflake"
.

Желаю всем удачи!

Комментарии

  • mostikov 07 января 2012, 16:05

    Лучше б лицензию рана дали=)

  • Виктор 07 января 2012, 16:14

    лучшие призы это 3 и 6 места

  • Evgen111 07 января 2012, 16:22

    И какое место найти? 🤔

    Добавлено спустя 1 минуту:

    Виктор Лучше получить бусты!🙂

  • FDen 07 января 2012, 16:47

    По Москве 23.00, верно?

  • Street-King 07 января 2012, 16:51

    2Evgen111 В зад те бусты... Реально лицухи лучше, мож даже мне поучаствовать учитывая то что карты МВ и картона я знаю идеально...)

  • Evgen111 07 января 2012, 17:17

    Macro SDHC всё, я знаю!🙂

  • Cool_aleko 07 января 2012, 17:52

    фигня все это-победители уже извесны🤪кстати у меня по времени это будет в 3 часа ночи😜

  • Виктор 07 января 2012, 18:17

    Cool_aleko победят как всегда пиндосы-америкосы

  • Cool_aleko 07 января 2012, 18:36

    2Виктор согласен,кто же ещё😆

  • 16valve 07 января 2012, 18:51

    Скажите хотя бы во сколько это будет по москве ? а там я себе уже 7 часов прибавлю...🙂

  • 16valve 07 января 2012, 19:02

    Блеать... 6 утра...

  • osip14 07 января 2012, 19:29

    а где скрины самой местности я их чёто не нашол) 🤬

  • NISSANR34 07 января 2012, 19:41

    мне везёт у меня в 23:00,лучше б для каждой страны объявляли побдителей, в каждой стране чтоб конкурсы были а то...

    победят как всегда пиндосы-америкосы
    🤪

  • 16valve 07 января 2012, 19:51

    Короче, да не пошли бы они нахрен!! Чтоб в 6 утра тупить в этой игре.. не, спасибо...

  • Evgen111 07 января 2012, 20:05
    а где скрины самой местности я их чёто не нашол

    osip14 Смотри на катринку где карта
    Нашёл местность,теперь найди плакат где фигурное катание
    Это все просто!😉

  • osip14 07 января 2012, 22:47

    качество картинки убило 😆

  • FDen 07 января 2012, 23:07

    Бл*ть...
    Конкурс пошёл, все всё ищут, а этот долбаный сайт не грузится, "Веб-страница недоступна".

  • ARSEN XVI 08 января 2012, 14:08

    Я нашёл то место на скрине,и отправил,может сдури повезёт😆

    Добавлено спустя 1 минуту:

    А чёрт,конкурс уже закончился🤬

  • 16valve 08 января 2012, 15:53

    Думаю все знали это место.