Конкурс: Найди это место 2.0 (Официальный конкурс NFS World)

Вы уверены в том, что знаете мир NFS World как свои пять пальцев? Тогда Вам не составит труда найти все три места в мире игры на этих скриншотах и доказать это, сфотографировавшись на своем автомобиле рядом с ними так, чтобы было видно вашу машину, ник и мини-карту Поторопитесь! Только самые быстрые из Вас получат шанс получить один из призов.

Свои скриншоты присылайте на адрес: contest_russia@ea.com с темой «Конкурс NFSW».

Внимание! Ваше письмо не должно весить более 3 Мб!

Конкурс проходит с 6 по 8 февраля, а это значит что уже в конце недели будут подведены итоги.

Торопитесь!

№1 №2 №3 1 место – руль Logitech MOMO Racing Force Feedback

Помимо этого, мы случайным образом разыграем 5 кодов на стартер пак NFS World среди всех участников конкурса, приславших правильные ответы в течение 24 часов.

Cтартер-пак для Need For Speed World содержит 8000 SpeedBoost, 3 машины 2 класса и право приоритетного входа в игру!

Условия участия в конкурсе:
• Участвуя в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями и положениями этих правил
• Участвуя в конкурсе, вы автоматически подтверждаете, что Вы являетесь автором присланных Вами скриншотов и все права принадлежат исключительно Вам. Скриншоты НЕ должны быть обрезаны или отретушированы.
• Скриншоты с винилами содержащие ненормативную или оскорбительную лексику или изображения к рассмотрению не принимаются
• Участвуя в конкурсе, вы предоставляете организаторам право распространять Ваши скриншоты в электронных, печатных и других средствах массовой информации, а так же тиражировать их по своему усмотрению, с указанием имени автора.
• Победители будут объявлены в течение 3 рабочих дней после завершения конкурса
• Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится
• Выдачей призов занимается компания ООО «Электроник Артс»

Доставка призов осуществляется по почте на территории РФ, после предоставления всей необходимой информации от участников.
Призы выдаются в течение 45 дней с момента предоставления победителями всей необходимой контактной информации.

Информация взята из официального сайта Link

Комментарии

  • Qoncept 06 февраля 2012, 19:05

    2Macro SDHC не пали😆 Я уже письмо отправил😆

  • Sil-Forty 06 февраля 2012, 19:20

    wwwworld.needforspeed.com? 😜

  • Jovian808 06 февраля 2012, 19:45

    Где картинки!? Поправьте...☹️

    Добавлено спустя 32 секунды:

    А тьфу... И да, поправьте ссылку. 🙂

  • NekOne12 06 февраля 2012, 19:45

    я уже целый час ищу первое место и не найду никак. помогите кто-нибудь

  • Crossover90 06 февраля 2012, 20:11

    крабы +море нфс9 😉

  • device101 06 февраля 2012, 20:20

    первое это кэмден, логично же)
    море + морепродукты = кэмден
    отправил уже)

  • Crossover90 06 февраля 2012, 20:50

    2е это литейный цех на западе 3е фонтаны где то в районе югозапада

  • device101 06 февраля 2012, 20:52

    фонтаны в городе волка, там еще "8" в виде дороги и среза. вроде бы
    и да, цех в городе энжи 🤪

  • device101 06 февраля 2012, 21:02

    2Macro SDHC, любой нуб говоришь?)
    Весь чат завален молением тех самых нубов
    Чтобы краба найти надо вдоль берега валить от заправки кэмдена, до моста с холодильником

  • Crossover90 06 февраля 2012, 21:02

    есть 1е похожее около гаража но это не оно будьте внимательны🤪

  • Tyoma 06 февраля 2012, 21:26

    2crossover90 ага) тоже обьехал весь центр, вывеска одинаковая, но не та, что на фото

  • Alucard 06 февраля 2012, 23:00

    блин, где этих крабиков найти

  • Vladimir72rus 06 февраля 2012, 23:13

    krabi=100%kamden beach ogon=kempton voctok fontan=fortuna🤬

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

    p.s. cmaylik dach ya imeyu vvidu chto 1 eto legko 2 chto ea poslognee ne pridumayut

  • NISSANR34 06 февраля 2012, 23:25
    да блин, 2 и 3 любой нуб найдет

    😜,если я помню только 2 фото и то гдето в мире карбона то тогда я кто?🤪

  • Vitaleks 07 февраля 2012, 11:29

    Бред, чтож. Может и нам стоит провести такой конкурс? Призы - бусты 😆

  • Crossover90 07 февраля 2012, 12:54

    2Vitaleks тебе это надо? 😉если фест провести толком неможем🤪

  • Qoncept 07 февраля 2012, 12:58

    2Vitaleks а что? давай😆 ток кто платить будет?🤪

  • Qoncept 07 февраля 2012, 13:39

    2Macro SDHC а если я все три нашёл?🤪

  • Qoncept 07 февраля 2012, 14:37

    2Macro SDHC нашёл я все сам🤪

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    №1 в мыслях крутилось, что это точно восток🤪
    №2 я знал точно🤪
    №3 раз фонтан, то это одно место - фортуна🤪

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    №1 в мыслях крутилось, что это точно восток🤪
    №2 я знал точно🤪
    №3 раз фонтан, то это одно место - фортуна🤪