Motor City Online взломан!

Вернёмся в историю)
Недавно стало известно, что команда сайта ND4SPDWorld взломала MCO для одиночной игры! Также там есть патчи, разблокирующие все машины и трассы, вместе с дополнениями и вырезанной трассой "Derby".
Лаунчер игры
Файлы для лаунчера

Последнее обновление для MCO
Распаковать этот файл в папку с MCO.

Патч для разблокировки машин для трасс

Вырезанная трасса Derby

Все эти файлы распаковывайте в папку с MCO. И запомните - Motor City Online должен быть установлен полностью!

Полная версия Motor City Online

Инфа взята с сайта nfs4.3dn.ru
Автор: mvv0105_MineBug

Комментарии

  • Jovian808 07 февраля 2012, 19:46

    Неужели я посмотрю, что делали эти ЕА, и какая игра была!?🎮 Поиграю-ка!!!

  • Qoncept 07 февраля 2012, 19:49

    я уже качаю🎮 50 Мб осталось🤪

    Добавлено спустя 5 минут:

    40 Мб🤪

    Добавлено спустя 10 века 37 лет 5 месяцев 18 дней 11 часа 47 минут 7 секунд:

    Скачалось🤪

  • DANeel1230 07 февраля 2012, 20:07

    АААААА!!!!нет слов, нет слов, просто офигенно!👍

  • CRASH 07 февраля 2012, 20:27

    было бы круто , если Ворлд взломали для одиночной игры ! 🙂

  • Crossover90 07 февраля 2012, 20:35

    наркоман штоле смысл тогда🤪

  • Zonda F 07 февраля 2012, 20:54

    лучше б мотор сити на мультиплеер ломанули. Хотя я не против и одиночки 🤪

  • WEBSTER 07 февраля 2012, 21:37

    Ы🤪
    ломаный ворлд, дождались!🤗

  • mostikov 07 февраля 2012, 21:46

    Попробовал Motor city. Теперь с уверенностью говорю, ЕА деградирует!
    ЕА>👮<Игроки

  • Qoncept 07 февраля 2012, 21:48

    2WEBSTER какой нафиг ворлд?😆

  • FDen 07 февраля 2012, 22:01

    CRASH
    Если старые билды (выходящие до старта мирового бета-теста), то да🙂
    А сегодняшние и даром не нужны.

  • D@NTE 07 февраля 2012, 23:06

    Можно уже и галерею MCO открывать! 🤪

  • Crossover90 07 февраля 2012, 23:22

    +1🧐

    Добавлено спустя 26 секунд:

    снести галерею карс и заместо неё мсозапилить🤪

  • mvv0105 08 февраля 2012, 05:20

    Ничё, и онлайн взломаем...

  • Temk1s 08 февраля 2012, 07:27

    Ураааа! Наконец то я поиграю)

    Добавлено спустя 23 минуты:

    Над Авто-Раном я поржал)

    Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:

    Лучше бы умельцы сделали сервак.
    Итого : MCO больше не принадлежит EA.
    Кстати - в конце установки он пишет "One Moment Please"😜

  • Qoncept 08 февраля 2012, 10:39

    2Temk1s во-во, я под стол упал😜

  • Crossover90 08 февраля 2012, 12:56

    они забыли добавить сельгупле🤪

  • Alien 09 февраля 2012, 06:49

    во время загрузки гонки вылетает с синим экраном..

  • ask one 09 февраля 2012, 11:15

    ВВАУ,как раз на днях пытался скачать её,а тут такое!Респект!

  • Temk1s 09 февраля 2012, 11:46

    2Alien у меня точно также. Помогите☹️Мож у меня слишком мощный комп для этой игры?

  • Braker 09 февраля 2012, 14:45

    2Temk1s возможно проблема в операционной? ну да ладно, сам тоже скачаю и опробую🙂