PWNED #24: Need for Speed™ Most Wanted

На канале YouTube eavision выложен новый выпуск передачи PWNED, посвященный приближающейся Need for Speed Most Wanted. (Видео на английском языке, но доступны английские субтитры).

Комментарии

  • felix 30 июня 2012, 15:11

    ничего интересного , кроме тех кто играл в мв2 (где показывали мэтта вэбстера)

  • DriftMan 30 июня 2012, 15:14

    Чистый английский.. Как же приятно слушать его, по сравнению с его американизированной версией :\

  • felix 30 июня 2012, 15:29

    да понимаю , когда песню слушаешь =)

  • Street-King 30 июня 2012, 16:51

    Меня одного напрягает табло "Viscreal Games" на 3:09?

  • Nitrodj 30 июня 2012, 17:05
    Меня одного напрягает табло "Viscreal Games" на 3:09?

    может помогают делать, как было с Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

  • DeniSSXRus 30 июня 2012, 17:21

    Блин, а в истории бернаутов они забыли упомянуть Burnout dominator (PS3/PSP) и Burnout Legends (PSP/DS)😢

    Добавлено спустя :

    поправка - не PS3, а PS2

  • Vendein_RaZoR 30 июня 2012, 17:28

    Ну если это будет сочетание Burnout и HP2010 , тогда очень даже неплохо 🤪

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

    Петушок мне конечно понравился 😋

  • -D1KsteR- 30 июня 2012, 18:59

    Петушок не способен винилов придумать и прочего, чертов арт-директор

  • ask one 30 июня 2012, 19:31
    Петушок не способен винилов придумать и прочего, чертов арт-директор

    Я думаю тут скорее дело в том,что они решили соответствовать классическим нфскам,никакого визуального тюнинга,и работы меньше,и никаких упрёков за ара-тюнинг🙂

    Добавлено спустя 6 минут:

    Да и тем более,вам для этого ворлд сделали

  • deadmau5 30 июня 2012, 21:48

    2ask one, так Кретин геймз наверное удосужились запилить хотя-бы изменение цвета.

  • LSDiff_E21 30 июня 2012, 22:18

    Ох-ох-ох... Мэтта Вебстера никто не слушал? Тюнинг будет, и судя по его словам - визуальный в том числе. Смотреть с 10:15, точнее слушать: wheels, bodywork...🧐

  • Vendein_RaZoR 30 июня 2012, 22:34

    Да что то такое было

  • ALYX 30 июня 2012, 22:55

    ask one в класическом порше и хс тюнинг был )))) Так что даже не аргумент )))

    LSDiff_E21 bodyworks это ещё не значит bodykits. Мб это будет типа облегчение веса заменяемыми частями. Такое даже в ГТ4 было и тоже называлось бодиворк. Колёса, ну тут да было бы слишком фейльно если б этого небыло. Да и то что в ране будет тюнинг было видно с первого ролика, а тут уже сколько показывают ни у одной тачки небыло тюна. Даже на субару, которая к слову и должна тюниться, а не ехать с авенгтадором и новой карерой на равных.

  • VoVk 01 июля 2012, 03:37

    2ALYX возможно дело в том что разрабы хотели как можно быстрее к е3 подготовится. правда она выход уже не за горами... но хоть что-то ведь должно быть