Авто на 7 дней

7YQB-798W-KDJK-DVXS 7 дней аренды BMW M3 GTR
B5WR-SMQW-N639-HUBP 7 дней аренды Lamborghini Gallardo

Комментарии

  • JV231 07 июля 2012, 23:42

    С чего это вдруг?

    Добавлено спустя :

    У меня не пашут

  • speed_wheel 08 июля 2012, 00:00

    2JV231 не у одного тебя. у друга не работает.😢

  • ARSEN XVI 08 июля 2012, 00:04

    А у меня BMW и так есть😆

  • JV231 08 июля 2012, 00:06

    Быть может из за того,что время разное?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

    Все фуричит)

  • Nestaleks 08 июля 2012, 00:33

    ввел коды. каждый раз выскакивало сообщение, что подарки не предусмотрены. потом в меню слева появилась строчка "подарки (2)". перешел и активировал. кстати, попробуйте после ввода кодов перейти по ссылке world.needforspeed.com/gifts и там активируйте подарки. другу только так помогло

  • Qoncept 08 июля 2012, 01:04

    2Nestaleks у меня каждый раз после ввода кодов на подарки в гифт заходит

  • JV231 08 июля 2012, 01:05

    Блин лучше б вместо бехи бусты дали

  • Evgen111 08 июля 2012, 10:54

    Робит!
    Войдите в магазин и купите беху и ламбо за 0 бустов

  • Кирилл 08 июля 2012, 19:25

    а у меня бмв пропала, вчера была, а сёдня нету (в самой игре, в гараже), а ламбы есть ещё, у кого-нибудь есть чё подобное?

  • JV231 08 июля 2012, 20:26

    Ла сегодня вообще сплошные лаги в игре..

  • Zonda F 08 июля 2012, 21:31

    Расщедрились твари...совсем забыли что игроки давятся в игре только из за бустов... твари ох твари. Бросил и не жалею...

  • Pozabist 09 июля 2012, 00:17

    я их вообще не вводил🧐
    ибо подарочные в аренду машины не юзаю вообще🤪

    ох щас в врлд с новой видюхой на максах гамать будуууу🤪

  • Qoncept 09 июля 2012, 00:42

    Pozabist у меня хоть и 1ГБ, но подлагивает🤪
    а подарки я коплю, мб чёт будет😆

  • Crossover90 09 июля 2012, 00:47

    2MaxSkrillex дело не в мощности компа а в соединении с нетом + мощный компэ🤪

  • Eclipse 72rus 09 июля 2012, 01:23

    дело не в мощности компа а в соединении с нетом + мощный компэ
    сам себе противоречишь, дак онли мощный комп или всё таки мощный комп + мощный нет?🤪

  • Pozabist 09 июля 2012, 06:14

    2MaxSkrillex я гиговую себе взял. насчет производительности в врлд вопросов нет: идеально на максимальных🤪
    а подлагивает из-за инета🤪
    2Eclipse 72rus мб он имел ввиду, что если збс инет и мощный

    компэ
    , то будет очень даже играбельно?🤪

  • deadmau5 09 июля 2012, 07:02

    2MaxSkrillex 2Pozabist 2Eclipse 72rus вы вроде люди продвинутые, но 1 гиг бывает за 2к рубликов и за 10к, которые так же различаются мощностью)

    Я хз, на Core2Duo E8300@4.0 + Sapphire HD6870 + 2gb Ram не лагает)
    Скорость всего 4 м/бита

  • Pozabist 09 июля 2012, 10:02

    2deadmau5 моя стоила 2400. я со скидками взял за 1500🤪
    и доволен, как медведь с медом😆

  • Qoncept 09 июля 2012, 12:35

    2deadmau5
    Dual Core E2140@1,6GHz, ОЗУ 2ГБ, MSI GeForce GTX 550 Ti CYCLONE II OC 🤪
    2Pozabist я свою за 4200 взял 😋

  • Neo34rus 09 июля 2012, 22:11

    СРАБОТАЛО!!!! СПАСИБО!!!👍🤗🎮