[WORLD] Код на Nissan GT-R SpecV (R35) "Snowzilla" Drag Edition

F7P9-SWL2-GTA6-8QNZ Автомобиль выдаётся навсегда.

Комментарии

  • repka52rus 24 декабря 2012, 16:28

    Кто нибудь отпишитесь как снять колесики эти сзади и парашюты. они со спойлером идут?

  • Qoncept 24 декабря 2012, 16:32

    2repka52rus колёсики и спойлер вместе с обвесом идут

  • repka52rus 24 декабря 2012, 16:36

    2Interceptor Печаль, обвес классный такой😢

  • CARBONAT 24 декабря 2012, 16:49

    машин у меня в гараже докуя... 🤪
    может зайти поиграть? а то за год ни разу)

  • Кирилл 24 декабря 2012, 17:43

    они его дали за 500к лайков или просто так типо? 😆

  • Qoncept 24 декабря 2012, 17:57

    2Кирилл за 50к гонок на "Праздничной дороге"

  • Кирилл 24 декабря 2012, 18:05

    2Interceptor нормас, а многие не гоняли, а скай взяли, всё таки не плохо и живём, такой аппарат ещё и на халяву 🙂

  • repka52rus 24 декабря 2012, 18:17

    Аппарат еарсты испортили не внешне, а в плане управления, рулится как бревно!

  • Jovian808 24 декабря 2012, 18:18

    Мне машина не пришла на аккаунт? Активировал жж...

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

    Тьфу, протупил🤪

  • Qoncept 24 декабря 2012, 18:20

    2Jovian808 в автодилер зайди

    Добавлено спустя 14 секунд:

    😆

  • Braker 24 декабря 2012, 18:28

    определенный плюс👍

  • Кирилл 24 декабря 2012, 18:28

    2repka52rus мб ты водить R35 в ведре разучился?) у меня нормас всё получается

  • Alexmalyxin 24 декабря 2012, 23:11

    Рулится нормально..
    Я его активировал зашол ворлд забрал.
    вкл свою ево8 поехал покататься ска одни ГТРы.пошол снял обвес перекрасил 🙂

  • repka52rus 25 декабря 2012, 12:44

    2Кирилл да нее, просто я имею ввиду что он отстает от других авто на поворотах, да и на прямых тоже... а вообще его можно в ы класс запихнуть было!) вожу то я его нормально, не врезаюсь, но и выигрываю редко)

    Добавлено спустя :

    2Alexmalyxin это бред, зачем снимать уникальный обвес?

  • Alexmalyxin 25 декабря 2012, 13:14
    2Alexmalyxin это бред, зачем снимать уникальный обвес?

    чтоб с инкубатора сбежать 🤪

  • repka52rus 25 декабря 2012, 13:46

    2Alexmalyxin ахаха😆 не знаю, если бы не парашют и колесаки уродские то обвес суперский👍

  • Alexmalyxin 25 декабря 2012, 18:36

    2repka52rus ну.после эво8 в командной погони он супер 🤪

  • StreetBoy 26 декабря 2012, 00:46

    Согласен, он не управляется как бревно. Он управляется гораздо хуже 👎
    Я на нём каждую стенку ловил 😆

  • ZIPx 26 декабря 2012, 14:48

    Если норм ездить будет выигрывать я на нем еше не проигрывал

  • Temk1s 26 декабря 2012, 17:38

    Машина для драга, зачем вам знать управление в прямой гонке?🤪

  • StreetBoy 26 декабря 2012, 23:56

    2Temk1s, потому что лично я ожидал от нее большего и другой норм тачки нет у меня, я только играть начал 😆

    Добавлено спустя 16 секунд:

    недавно