McLaren F1 Elite за игровую валюту!

Сегодня, несколько минут назад, на официальном форуме игры Need For Speed World появился пост написанный коммьюнити-менеджером игры, в котором упоминалось кое-что интересное, а в частности появление McLaren F1 Elite за игровую валюту на Новый Год и добавление нового контента в Новом Году.
К посту была приклеплена вот эта картинка:

imagebam.com

P.S. Cамое интересное, пост через пару минут был сначала отредактирован, а потом удалён...видимо коммьюнити-менеджер посчитал, что сделал это зря и решил что никто это не увидел, но ошибся! Так что ждём!!

Комментарии

  • JV231 07 декабря 2014, 20:46

    Ого,нифига себе новость,разрабы решили оживить ведро?

  • Nitrodj 07 декабря 2014, 20:47

    Есть повод поставить это корыто на пк👍

  • SvAlex 07 декабря 2014, 21:35

    Часом не релиз The Crew их всполошил?😆

  • Atomik 07 декабря 2014, 21:55

    SvAlex, их всполошили слухи о надвигающемся паке повозок от "медового короля"😋

  • deadmau5 07 декабря 2014, 22:13

    Вот ведь праздник, омг!!11
    [/sarcasm]
    За кэш открывают тачку, вот ведь неожиданно!!1
    В игре 90% всего за донат.
    А что не донат, то говно

  • Atomik 07 декабря 2014, 22:22

    deadmau5, открывают резервы бле*ть😤, цунами из текстур водителей и номерных знаков уже на подходе👍😆

  • SvAlex 08 декабря 2014, 09:47

    Будет интересно, если они "внезапно" присоединят Трай-Сити 🤪

  • Eclipse 72rus 08 декабря 2014, 15:13

    SvAlex ага, а вместе с ним и бэйвью, и каньоны и трассы с прострита и шифтов🤪

  • NFSModDev 08 декабря 2014, 16:10

    Пожалуй зайду в World. Проверю, не забанили ли мой аккаунт, ну и заодно посмотрю наличие McLaren F1 Elite.

  • SvAlex 08 декабря 2014, 16:33

    2Eclipse 72rus, погоди, не так быстро, к ним же надо сначала мосты сделать, и только потом, через пару лет после создания каждого моста, присоединять город🤪😆

  • Eclipse 72rus 08 декабря 2014, 16:43

    SvAlex зачем? телепорт же есть🤪 Да и как заметил атомик, есть цунами текстур водителей, которое и унесёт твой авто с другой город😆

  • NFSModDev 08 декабря 2014, 17:56

    Хах, только что в игре проверил, F1 Elite стоит 22000 SpeedBoost. Сколько же тысяч рублей надо закинуть на донат ради одной этой тачки? Не понимаю тех, кто донатил на нее.

  • Qoncept 09 декабря 2014, 01:12

    2NFSModDev я не поминаю, как я донанил во времена польши/австралии😆