New Need for Speed

Обсуждение игры на форуме

Комментарии

  • RENESiS 18 мая 2015, 20:41

    Таки ремейк подземки?😆

  • -D1KsteR- 18 мая 2015, 21:41

    эрон дон дон, ну а так походу это будет rivals на пека

  • Eclipse 72rus 18 мая 2015, 22:30

    Этож ноу шлимитс?😆

  • GEORGE23 18 мая 2015, 22:44

    Все так ждут U3, вот будет облом-то😆

  • Qoncept 18 мая 2015, 23:40
    это будет rivals на пека

    ты из 2013го?😆

  • -D1KsteR- 19 мая 2015, 01:02

    2Qoncept сорян перепутал, я имел в виду no limits😆 верните мне мой 2013🤪

  • Post_FX 19 мая 2015, 08:53

    Нежданчех! Но этот будет не подземка уж точно.

  • KAIL 19 мая 2015, 12:27

    Картинка по стилистике чем-то Карбон напомнила... А что? Даёшь NFS Carbon 2! C автоскульптом, кучей Порше и маслкаров! 😆

    Правда, они скорее всего назвали бы его NFS Carbon (2015) и из тюнинга у каждого авто было бы максимум по 1 обвесу... 👎

  • Post_FX 19 мая 2015, 13:00

    Всмотрелся в картинку. Это цка ногу шлимитс! Я пожалуй погамаю, нр если будет бензин на каждую гонку то я просто выброшу эту гаму на помойку!🤔

  • Sil-Forty 19 мая 2015, 14:35

    Я почему-то уверен, что фанатов UG обломают, всунув им то, что они просили, но в таком свете, что сии фанаты будут плеваться и крыть GG многоэтажным матом как минимум ближайшие лет 10. А что, эпичное было бы трололо, причём массового поражения, что сейчас уже редко встретишь. 🤪

  • ask one 20 мая 2015, 00:50

    Если перефразировать Мартина the ёжика,они сделают игру с оглядкой на топорную аркадную гонялку,но по своим ссаным "высоким стандартам".И вполне возможно что сия игра поимеет хандрящую по подземке школоту,пусть и совсем не это будет целью разработчиков,ибо осознанно на это пойти-экономическое самоубийство,а кушать,знаете ли,хотят все.Но хоть вероятность этого достаточно велика,предлагаю не делать преждевременных выводов и дождаться тизера🙂

  • Post_FX 20 мая 2015, 07:55

    Мы на то и собрались в этих комментов чтобы делать преждевременные выводы🙂

  • Sil-Forty 20 мая 2015, 12:45
    ибо осознанно на это пойти-экономическое самоубийство

    Как-то раз CriterionGames решили воскресить Most Wanted. По своим ссаным "высоким стандартам". Затем они объявили, что они покидают геймдев.
    Алсо, можно вспомнить Hot Pursuit 2 от оригинальных разработчиков НФС - EA Canada. Это была их последняя возможность оправдаться перед начальством. Не прокатило.
    Так что, воскрешение каких-либо игр серии НФС - уже заведомо суицид. 🤪

  • Post_FX 20 мая 2015, 14:45

    Sil-Forty, ну вообще все так и есть. Но не забудем что НФС игра волшебная, и каждый Хот-Першит "воскрешает" серию👍

  • Qoncept 20 мая 2015, 17:45
    каждый Хот-Першит "воскрешает" серию

    Post_FX, последний хп был 5 лет назад, так что навряд ли будет он😆

    будет интересно, если это будет что-то в стиле у1-карбон с элементами андеркавера🧐
    а если это будет ноу шликитс на пк, то можно уже сразу судить, что это фейл 🤪

  • FDen 20 мая 2015, 18:56

    А я думал давно известно, что разрабы сами по себе ни фига не решают. Что скажут делать - то и будут лепить. И даже если изначально делался бернаут. Такие пироги.

  • Qoncept 20 мая 2015, 18:58
  • GEORGE23 20 мая 2015, 19:50
    а если это будет ноу шликитс на пк, то можно уже сразу судить, что это фейл smiley

    Если это будет Ноу Лимитс на ПК, то смысл было говорить, что они будут делать её 2 года (!, это же так много по их критериям), при этом выпустив версию на Андроидах. Это уже маркетинговое самоубийство.🤪

  • Crush-mashina 21 мая 2015, 03:34
    Если это будет Ноу Лимитс на ПК, то смысл было говорить, что они будут делать её 2 года (!, это же так много по их критериям

    Аркадная мобильная гонка-полуранер на ПК??? естественно не будет такого...
    Hot Pursuit 2010 2 года разработки, NFS:Shift 2 Unleahsed 1,5 года разработки, NFS: The RUN вообще более 2 лет, NFS: Most Wanted 2012 2 года разработки , Rivals выпустили спустя потому, что осталась только одна студия разработчик.

    Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

    Rivals выпустили спустя *1 год

  • Post_FX 31 мая 2015, 09:21
    спустя один год

    Поэтому и получился шлак.