Скидки на популярные гоночные игры!

Нажмите на картинку интересующейся игры, чтобы перейти на её страницу

Комментарии

  • DANeel1230 11 июня 2015, 23:45

    А в SRS мультик пашет? Или у стима нет и всё закончилось на банкротстве game spy?)

  • Post_FX 12 июня 2015, 02:47

    Шифт2 наверное, СРС, и Бернаут. Или вместо СРС'а взять ТДУ?

    Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

    Нет, наверно беру всё🤪

    Добавлено спустя 40 минут:

    Все, что перечислил, но без СРС'а
    А маж ТрэкМанию или ГРИД2 взять? Вместо СРС и ТДУ?

  • ask one 12 июня 2015, 04:00
    Шифт2 наверное, СРС, и Бернаут. Или вместо СРС'а взять ТДУ? Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: Нет, наверно беру всёsmiley Добавлено спустя 40 минут: Все, что перечислил, но без СРС'а А маж ТрэкМанию или ГРИД2 взя

    Пойду налево.Нет,направо.Нет,всё таки налево.Ай ладно,пойдув обе стороны сразу😆

  • Post_FX 12 июня 2015, 04:49

    ask one тактя рассуждал😆
    А СРС 37р стоит

  • RENESiS 12 июня 2015, 08:37
  • Post_FX 12 июня 2015, 12:36

    Вот списех: Shift2, Burnout, Track Mania Valley, SRS, TDU2, GRID2. /три инры из этого набора надо взять. Что посоветуете? (Шифт обязателен)

  • mvv0105 12 июня 2015, 13:58

    2Post_FX
    Я буду TDU2 брать, бёрнаут по дешёвке где только можно раздавали, SRS устарел (хз есть ли там онлайн), GRID2 вроде норм (но я автоспорт купил, и не играю в него 😆), ну а ТМ Valley... Поиграй в демку, там мультиплеер, понравится - бери

  • Post_FX 12 июня 2015, 14:15

    2mvv0105 в ТДУ ламб нет. Поэтому ФТОПКУ!!!😤

  • mvv0105 12 июня 2015, 14:46

    2Post_FX ну на такой расклад всегда есть моды 😆
    А так да, вместо ламб разрабы выбрали купить лицензию на сцаные версии вейронов и зонд

  • Post_FX 13 июня 2015, 03:29

    Ну... Сам-то играл в ТДУ?? Как игруля?2mvv0105

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

    Нет, это не их был выбор. Поосто Атари поцапались с Ламборгини, вот они и не дали лицензию на ламбу, и ламб собсна нету. А моды... Поди заменяют мои любимые модели бугаттей и зонд...

  • mvv0105 13 июня 2015, 13:12

    2Post_FX игра вроде норм, но у меня фпс сильно проседает, не знаю из-за чего

  • Post_FX 13 июня 2015, 13:23

    2mvv0105 вот моя конфа: Intel i5 460M, AMD HD5650M, 4GB RAM, 1024MB VRAM. У меня пойдет? (Ноут)

  • NFSModDev 13 июня 2015, 22:43

    Если кто захочет-таки взять NFS Undercover в стиме - не берите, там версия игры старая (1.0.0.1) и запускается только через стим (иначе error), патчами не обновляется. Все игры от EA качаем только через Origin, они там всегда самой последней версии и запускаются как все нормальные игры.

    P.S.: Кто-нибудь в курсе, есть ли в стиме функция возврата денег, как в Origin'е? А то 150 рублей ушли "в трубу", скажем так. А вот Origin не подвел: за 249 рублей получил последнюю версию нужной мне NFS.
    P.P.S.: прошу не "обсирать" мой выбор.

  • Post_FX 14 июня 2015, 01:53

    2NFSModDev У меня на родине есть квартира, тамя живу летом. Там очень мощная машина (i7, GTX970) ковер на максах у меня 100FPS😎 поэтому если ковер, то Оригин и тот комп. На ноут ставить не буду (на ноуте МВ и Карбон) и их оаквернять ковром не буду.