[]NFS-Toolkit] Каньоны на движке NFS - MW!

nfs360 уже не первый год ведет разработку утилиты, позволяющих конвертировать города из одной части в другую. На днях он выпустил демонстрацию геймплея каньонов из NFS Carbon на движке NFS MW. Выглядит многообещающе, всем приятного просмотра.

Ранее также была демонстрация геймплея Palmont city на движке NFS MW. Отчетливо видно, что текстуры города заточены под ночное освещение.

Комментарии

  • N-Speak 13 января 2018, 18:53

    вай вай , это конечно круто спору нет , но вопрос ! как думаете будет возможность изменения гонок и всей карьеры под новую карту? а то по городу призраку кататься не охото👎

  • Eclipse 72rus 13 января 2018, 20:13

    2N-Speak через влт. там переписывать все гонки под новую карту

  • SvAlex 14 января 2018, 00:49

    Бейвью хочу🤪 хоть на движе картона.... или рокпорт в у2, а еще лучше все вместе и без хлеба. 🤪 И нет, не трЭснет морда у меня 🤗

  • N-Speak 14 января 2018, 13:48

    А с других игр нельзя? например лос сантос из гта5 ?) или из сана)

  • Eclipse 72rus 14 января 2018, 21:15

    можно

  • GRID 15 января 2018, 01:45

    наверное нет!!с других игр там иерархия у двигла не та!это eagl!!в старых гта рендервейв в новых рейдж!в игле от у1 до картона не так и много отличий)), хотя картон, гастрит и ковер, построены на практически одном двигле)), в мв немного хуже совсем малость!у1 и у2 практически одинаковы с движком хп2!но с других игр присобачить игровую модель карты сложновато будет перенести!думаю там редактор нужен будет покруче!

  • Eclipse 72rus 15 января 2018, 22:59

    господи. причем тут движок? это все модели и текстуры, которые можно будет менять как душе угодно. Он даже писал и показывал видос с тестовой площадкой

  • ask one 26 января 2018, 22:59

    Отлично.Теперь пока он допилит утилиту,пока найдётся дурак которому не в лом будет конвертить карты и настраивать гонки-глядишь к пенсии в обновлённый MW и сыграю(мне 28)