Авто новой NFS

В Сети появился полный список всех автомобилей, которые вы сможете опробовать в новом гоночном экшене Need For Speed: Hot Pursuit, создаваемом силами Criterion Games для РС, PS3 и Xbox 360.

-Alfa Romeo 8C Competizione
-Alfa Romeo 8C Spyder
-Aston Martin DBS
-Aston Martin DBS Volante
-Aston Martin One-77
-Aston Martin V12 Vantage
-Audi R8 5.2 FSI quattro
-Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro
-Audi TT RS Coup?
-Bentley Continental Supersports
-BMW M3 E92
-BMW M6 Convertible
-BMW Z4 sDrive35is
-Bugatti Veyron 16.4
-Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport
-Carbon Motors E7
-Chevrolet Camaro SS
-Chevrolet Corvette Grand Sport
-Chevrolet Corvette Z06
-Chevrolet Corvette ZR1
-Dodge Challenger SRT8
-Dodge Charger SRT8
-Dodge Viper SRT10
-Dodge Viper SRT10 ACR
-Ford Crown Victoria Police Interceptor
-Ford GT
-Ford Police Interceptor Concept
-Ford Shelby GT500
-Ford Shelby GT500 Super Snake
-Jaguar XKR
-Koenigsegg Agera
-Koenigsegg CCX
-Koenigsegg CCXR Edition
-Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni
-Lamborghini Gallardo LP560-4
-Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
-Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera
-Lamborghini Murciеlago LP 640-4
-Lamborghini Murciеlago LP 670-4 SV
-Lamborghini Reventоn
-Lamborghini Reventоn Roadster
-Maserati GranCabrio
-Maserati GranTurismo S Automatic
-Maserati Quattroporte Sport GT S
-Mazda RX-8
-McLaren F1
-McLaren MP4-12C
-Mercedes-Benz SL65 Black Series
-Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
-Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
-Mercedes-Benz SLS AMG
-Mitsubishi Lancer EVOLUTION X
-Nissan 370Z Coupe
-Nissan 370Z Roadster
-Nissan GT-R SpecV (R35)
-Pagani Zonda Cinque
-Pagani Zonda Cinque Roadster
-Porsche 911 GT3 RS
-Porsche 911 Targa 4S
-Porsche 911 Turbo S Cabriolet
-Porsche 918 Spyder (Concept Study)
-Porsche Boxster Spyder
-Porsche Carrera GT
-Porsche Cayman S
-Porsche Panamera Turbo
-Subaru Impreza WRX STI

Комментарии

  • Roost 30 августа 2010, 21:26

    я это уже говорил в обсуждении списка😤

  • FridrihGrand 30 августа 2010, 21:29

    2Roost почему не была отправлена на сайт новость таком случаи?

  • mostikov 30 августа 2010, 21:39

    Была, только с ссылкой на источник. играть в землю.ру

  • Eclipse 72rus 30 августа 2010, 21:40

    Наверно фэйк😉 раз список взят с плэйграунда...

  • mostikov 30 августа 2010, 21:44

    на офф форуме смотрел, так там кажись только 44 пока.

  • FridrihGrand 30 августа 2010, 21:44

    Хз, я взял не там.

  • Nitrodj 30 августа 2010, 21:45

    жалко nissan skylin r34 нет ☹️

  • avatar
    Удалённый аккаунт 30 августа 2010, 21:50

    Урааа, наконецто я смогу опробывать первую машину которая быстрее бугатти😆 - Koenigsegg CCXR Edition🤗🎮

  • DieNacht 30 августа 2010, 22:01

    Опять эти ламбо..... хорошо хоть другие есть..... эх феррари! где ты!!?😢

  • RENESiS 30 августа 2010, 22:19

    Это ужас! Ни одной классической модели! Только набитые электроникой овощевозы (большАя часть)...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 30 августа 2010, 22:22

    2RENESiS ты чего? да тут только и есть что классика суперкаров, спорткаров, мускулкаров в чистом виде....👍

  • ask one 30 августа 2010, 22:24

    Mazda RX8 в этом списке как-то смешно смотрится

  • DieNacht 30 августа 2010, 22:29

    Классика суперкаров? Та здесь аудя со значком ламбо и...... короче концепты тут🧐

  • Eclipse 72rus 30 августа 2010, 22:33

    Раз это не фэйк, значит ждем-с выхода игры и версию занозы, с помощью который будем потрошить игру🙂

  • RENESiS 30 августа 2010, 22:36

    2Darking Классика - это Lamborghini Diablo, Lamborghini Countach, Ferrari F355, Ferrari 512, Nissan Skyline R32, Mitsubishi Lancer Evo VI, Subaru Impreza 22B STi, Toyota Supra MKIII (ну и IV), Porsche 944, Porsche 959 и т.д.

    мускулкаров

    В списке нет ни одного правильного классического мускула.
    Chevrolet Camaro SS будет скорее всего 2010 года, а это уже не торт.
    Порадовало:
    Alfa Romeo 8C Competizione
    Dodge Viper SRT10 ACR
    Chevrolet Corvette Grand Sport
    Mercedes-Benz SLS AMG

  • ask one 30 августа 2010, 22:37

    RENESiS:Это ужас! Ни одной классической модели! Только набитые электроникой овощевозы

    Да уж,мы в коментах к Porsche Cayman чуть не подрались по этому поводу🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 30 августа 2010, 22:44

    Ай-я-яй, Фридрих. Две новости такие же присылали, а ты свою запилил и выложил!
    Жадина ты, однако!

  • Carlos_Spaide 30 августа 2010, 22:57

    Ура! Я не нашел в этом списке скайлайн!

  • Eclipse 72rus 30 августа 2010, 23:10

    Carlos_Spaide а GT-R R35 разве не относиться к роду скайлайнов?
    matador323 он теперь не только двери пилит?😆

  • Raser 30 августа 2010, 23:10

    А мне нравится заднеприводная ЛАМБО😎

  • Eclipse 72rus 30 августа 2010, 23:16

    Во, неужели хоть кто-то(кроме меня 🙂) обратил внимание на редкий экземпляр заднеприводного гайардо от валентино бальбони🙂 если я не ошибаюсь, то за основу этого красавца взят обычный gallardo.

  • EAPsychosocial 30 августа 2010, 23:16

    Eclipse 72rus ну он же вроде уже скаем не считается 🧐 А так, очень порадовал Кёниг ССXR и Агера🤗👨‍❤️‍👨

  • INGIBORG 30 августа 2010, 23:18

    ура!!Кениг аджера будет ура!!

  • mostikov 30 августа 2010, 23:24

    Лично меня порадовала Lamborghini Murciеlago LP 670-4 SV

  • avatar
    Удалённый аккаунт 30 августа 2010, 23:33

    Список радует👍
    Найс тачки😎
    Скорее бы погонять🎮

  • mostikov 31 августа 2010, 00:02

    скорее б она вышла, и заноза заодно))

  • Roost 31 августа 2010, 00:58

    2FridrihGrand потому что есть уже тема для обсуждения
    😤

  • Betoc 31 августа 2010, 01:29

    Это всё классно но могли бы и новых новых машин по больше добавить феррари например,одни и те же марки уже надоедают🙂ну а вообще это хорошо что нфс снова станет таким как прежде,оч долго этого ждал🙂

  • xDREEGISTx 31 августа 2010, 01:41
    Mazda RX8 в этом списке как-то смешно смотрится

    и не говори...!!! лансер убрали оставили только эволюцию Х...Ская нет...фигово...!!!тойоты супры нет эклипса нет..
    плохо...если б действительно ферари бы добавить...видимо лицензия ферари дорого обходится им)...потому не хотят нести потери)

  • VERSUS 31 августа 2010, 03:35

    Да нафига разраби запихнули Панамеру и гавнен... где фрарри?...
    где клаика а не пластиковый ремикс типа коврика з6р - да он хорош но еслиб сингрэй старый з6р или типа того была бы так клева. Ну ет моя критика а так список машин на много кручи блээкбоксовского🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 августа 2010, 08:25

    nissan skylin r34 хде!!!😤
    Ну они и [censored] [censored],[censored] дети они если ее туда не добавят...
    Такую тачку туда не поставить это [censored]!😤

  • Eclipse 72rus 31 августа 2010, 08:44

    Ну все начались детские вопли! Деточка, заткниська ты со своим скаем, он уже и так был в нфс 7-8,10-13! тебе этого мало?

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 августа 2010, 09:12

    Заткнутся тебе надо,за словами совсем не следишь щенок!

  • mvv0105 31 августа 2010, 09:52
    Заткнутся тебе надо,за словами совсем не следишь щенок!

    Блин, эти скайлайны уже надоели!😤
    Хотя-бы эта НФС будет нормальной...🎮

  • RENESiS 31 августа 2010, 10:06

    2TuNeco это ты тут щенок. Неблагодарная скотина...

    хорошо что нфс снова станет таким как прежде

    Нет, не станет. От старого тут только название. Разнообразных красивых трасс не будет. В списке авто связи с первым хп нет никакой вообще.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 августа 2010, 10:08

    Скайлайн это хорошо, но зачем?
    Он уже и вправду приелся. Одно дело требовать возвращения BMW Z8, которая была только в хп2 и совсем другое - требовать автомобиль, который был как минимум в пяти играх серии.

  • alexx_man 31 августа 2010, 10:14

    феррари нету... ☹️

  • FridrihGrand 31 августа 2010, 10:24

    Деткам нравятся скаи и ламбордосы нового поколения. А почти весь контингент играющий в НФС они... Раньше приставку могли позволить люди действительно с достатком.

    Добавлено спустя 2 минуты:
    Хотя ЕА поф что добавлять, лишь бы что-нить популярное и новое...

  • Crush-mashina 31 августа 2010, 10:27

    Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport - это та, что больше 420 едет?)

  • Eclipse 72rus 31 августа 2010, 10:32

    2Crush-mashina она самая.
    А в старом хп Был McLaren f1?

  • FridrihGrand 31 августа 2010, 10:39

    2Eclipse 72rus да. Во втором точно.

  • Crush-mashina 31 августа 2010, 10:47

    McLaren f1 в McLaren f1 появился

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 августа 2010, 10:48

    2DreeGisT Согласен, печально что н[censored]дет супры, лансера 8, 9, эклипса и т.д. но если бы они там были ты на них все равно не ездил бы так как тигаться с большинством машин этого списка они несмогут...
    2Crush-mashina нет, по офф данным ее характеристик максимум у нее 207, да и какая разница если в игре будет Koenigsegg CCXR Edition который быстрее и мощнее ее?😋😆
    Koenigsegg CCXR Edition - 1018 л.с. > Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport - 1001 л.с.😎

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
    Искренне рад что в игре будет Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 августа 2010, 11:06

    Пиздец,я думал норм сайт а тут модеры и админы хамло оказывается.
    Мдя,неожидал.
    2RENESiS,за что я должен быть благодарен?
    За то что модер хамит?
    А насчет того что я написал про скай,неудачная шутка.Не уж то ты думаешь я буду парится че в игрульку добавили а че нет?Да растроен,но не до такой степени.Я даже матом не ругался,а просто вставил цензоред.
    А вам модерам и админам надо научится подбирать слова,и тогда сами будете понимать кто там "щенок" и "Неблагодарная скотина"

    Добавлено спустя :
    А так уважаемые админы и модеры,смело идите в попу.

  • Crush-mashina 31 августа 2010, 11:09

    ой в High Stakes McLaren f1 появился

  • Blur 31 августа 2010, 11:13

    хех,порадовала Impreza. Надеюсь она 100% будет в игре 👍

  • Crush-mashina 31 августа 2010, 11:15

    2Darking, я просто Grand Sport прочитал, как Super Sport. Bugatti Veyron 16.4 Super Sport — так названа самая мощная версия автомобиля. Перед своим дебютом испытатели провели серию заездов на скоростном овале полигона Volkswagen, где в присутствии представителей немецкого технического агентства (TUV) был установлен новый мировой рекорд скорости для серийных автомобилей. Самый мощный Bugatti Veyron оснащен форсированным до 1200 лошадиных сил (1500 Нм) мотором V16.

    Добавлено спустя 1 минуту:
    я посчитал, тут как раз обещанные 66 машин, говорили из них будет 49 тока у гонщиков и 49 тока у копов

  • kamar 31 августа 2010, 11:23

    а чем оличаются r8 spider и та обычная r8

  • RENESiS 31 августа 2010, 11:25

    2kamar отсутствием крыши, видимо.

  • kamar 31 августа 2010, 11:25

    ааа спсиба

  • Anatoliy 31 августа 2010, 11:25

    r8 spyder ето кабриолет🙂

  • Zonda F 31 августа 2010, 11:39

    Koenigsegg Agera
    😲 УРА!!!!!! Агера БУДЕТ!!🙂🙂

  • DieNacht 31 августа 2010, 12:42

    А кто нибудь знает , что всё таки за кошка пробежала между Ferrari end EA ?☹️ Вспоминаю ф50🎮 ....... эх , эх и ещё раз эх🤬

  • hard 31 августа 2010, 12:57

    список дерьмо честно говоря-радуют тока мазерати и макларен-остальное всё однообразное-одних ламбо и порше по 6-8 штук-видать у ЕА больше думающих людей не осталось никого... ☹️

  • Vver 31 августа 2010, 13:03

    как всегда нет Феррари

  • Zonda F 31 августа 2010, 13:36

    BMW Z4 sDrive35is это тоже кабриолет там одни кабриолеты!!!

  • GEORGE23 31 августа 2010, 14:26

    Mazda RX-8 и Mitsubishi Lancer EVOLUTION X не будут смотреться в этой игре, так что зря они так,а вот Bugatti и Koenigseg порадовали.

  • RENESiS 31 августа 2010, 14:29

    2TuNeco Мать твою, нефиг было бред писать! Из-за таких, как ты, у нас в комментах вечный срач.

    2RENESiS,за что я должен быть благодарен?

    Да, чёрт возьми, за то, что тот, кого ты назвал щенком, сделал для сайта больше всего модов (почти полторы сотни), а ты - ничего, кроме, грязи в комментариях.

  • temyx 31 августа 2010, 15:05

    объясните чем эти 2 бугатти отличаются

    Добавлено спустя 21 минуту:
    так всё я посмотрел про Super Sport максимальная скорость 431 км\ч в топ гир
    http://www.youtube.com/watch?v=SBET6xAwqk8
    только тут видео наоборот право слева а лево справа☹️

  • ask one 31 августа 2010, 16:30

    Так,люди,во-первых:создавая профиль,указывайте дату рождения(РЕАЛЬНУЮ),чтобы в коментах поменьше летало таких слов,как "щенок","школота" и т.д.(а те что летали-оправданно)

    Во вторых:[RENESiS:тот, кого ты назвал щенком, сделал для сайта больше всего модов]-Я конечно люблю и уважаю модмейкеров за то что они дают играм новую жизнь. НО! Если посмотреть с другой стороны: за что уважать чувака,который просиживает всё свободное время перед компом за созданием модов,вместо того,чтобы пойти в клуб,потанцевать и потискать тёлок,или уделить время близким? В общем,обидное слово ЧМОШНИК само напрашивается(я сейчас конкретно никого ввиду не имел)

  • RENESiS 31 августа 2010, 16:41
    который просиживает всё свободное время перед компом за созданием модов

    Я вот что-то успеваю и моды делать, и на гитаре несколько часов в день заниматься, и бухать иногда...

    пойти в клуб,потанцевать и потискать тёлок

    А разве за это нужно уважать?
    школота

    Возраст тут ни при чём. это состояние души и ума. Есть и 30-летние школьники.

  • Eclipse 72rus 31 августа 2010, 16:45

    2ask one
    Так, я не понял, ты хочешь сказать что я чмошник?
    Ты меня знаешь? Нет! И ненадо говорить что я целыми днями просиживаю за компом.

  • BUGATTI 31 августа 2010, 16:58

    2Darking твой кенинг не быстрей Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport😆

    Добавлено спустя 3 минуты:
    хотя я против Koenigsegg нечого не имею тоже классная тачка

  • Crush-mashina 31 августа 2010, 17:25

    жаль нет Bugatti Veyron 16.4 Super Spor, Ford GTX1
    ну и

    Классика - это Lamborghini Diablo, Lamborghini Countach, Ferrari F355, Ferrari 512, Nissan Skyline R32, Mitsubishi Lancer Evo VI, Subaru Impreza 22B STi, Toyota Supra MKIII (ну и IV), Porsche 944, Porsche 959 и т.д.

    но всё равно хороший список

    Добавлено спустя :
    *Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

  • West_M3 31 августа 2010, 17:27
    2Darking твой кенинг не быстрей Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport

    Согласен! Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport набрал 437км\ч, как Koenigsegg может быть быстрее Вейрона. 😆 👍

  • temyx 31 августа 2010, 17:31

    нет grand sport не набрал super sport 431 набрал и это новый рекорд. grand 2008 год а super 2010

  • BUGATTI 31 августа 2010, 17:39

    Серавно Bugatti быстрей Koenigsegg каким он бы и небыл.
    Ето офицеальный потверждёный факт.

  • DieNacht 31 августа 2010, 18:04
    Серавно Bugatti быстрей Koenigsegg каким он бы и небыл. Ето офицеальный потверждёный факт

    +1 Он для этого и создавался.... и это.... топ гир - развлекательная программа с элементами юмора - нельзя воспринимать её так....

  • S_World 31 августа 2010, 19:13

    2hardсогласен,мне только Макларены и Мазерати порадовало,ну и ещё Ягуар,осталное нет уж...👎

    ой в High Stakes McLaren f1 появился

    Поправка McLaren F1 LM 😉 эх...И эту тачку хотел бы увидеть в NFS HP 2010,но не судьба мне встретится с ней...☹️

  • DieNacht 31 августа 2010, 19:31

    McLaren F1 во втором нфс появился вроде. В SE версии точно.

  • ask one 31 августа 2010, 19:40

    Я никого не обзывал(как я уже писал).Я употребил это слово скорее для того,чтобы вы им не стали,просиживая лучшие годы за компом(ну согласитесь-на создание качественной 3D модели уходит уйма времени).Так что без обид!

  • Deg 31 августа 2010, 19:57

    без Ская это не NFS

  • FDen 31 августа 2010, 20:11

    А мне список нравится. Nissan GTR R35 есть, меня радует👍
    Ну и другие авто тоже🙂

  • Targa 31 августа 2010, 21:31

    Круто, есть Porsche 911 Targa 4S!!!!!! О как я ждал её, но и мечтать даже не мог.

  • FasTFurious 31 августа 2010, 22:18

    класс ,надеюсь мой комп её потянет, иначе мне придётся тянуть его на свалку Xd 😆

  • Nestaleks 01 сентября 2010, 11:12

    Alfa Romeo, Aston, Bentley, Maserati 😎
    хоть че-нить новенькое

  • 47fav 01 сентября 2010, 18:08

    -Chevrolet Corvette ZR1🎮 ,буду порву-Dodge Viper SRT10 ACR🤔

    Добавлено спустя 5 минут:
    Chevrolet Corvette Grand Sport👍 это как же corvette C6

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 сентября 2010, 01:39

    о_О..вдохновляет!👍🙂

  • KingStreetOleg 02 сентября 2010, 16:15

    Список просто великолепен!

  • BUGATTI 02 сентября 2010, 16:28

    шо радует ето новые тачки

  • han4eg 03 сентября 2010, 19:57

    а как же rx-7?😢 как такое могли сделать(((да и опять ferrari нет...

  • Targa 04 сентября 2010, 08:38

    Чего я не ожидал увидеть в серии НФС так это Bentley Continental...

    Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 14 секунд:
    Если не считать модификаций, то автомобилей не 64, а 45...

  • Sil-Forty 04 сентября 2010, 19:12

    А ZR1 или хотябэ Z06 есть для копов?
    Ответьте плиззз!!!

  • D Sub Drive13 04 сентября 2010, 19:44

    корветы, кениги, мазераттти - зачет.
    плин, реально, где классика в виде тех же Aston Vanquish и Lambo Diablo?🧐, и вообще субарики и лансеры не то, добавили бы Sky GTR33 или 32 (да, 32 и 33, а НЕ 34й, достал уже, "опопсовал" свое название ИМХО).
    из япошек где Eclipse 2й и Supra JZA80, МКIII-IV тоже бы пошла...

  • Sil-Forty 04 сентября 2010, 19:55

    Нужна классика - играйте в классику!

    Добавлено спустя 21 час 18 минут:
    PS: Скай не опопсовил своё имя, своё имя опопсовил BMW M3 GTR.
    Хоть он и не часто появляется, зато каждый школоло о нём мечтает... именно с тем винилом...

  • S_World 06 сентября 2010, 17:25
    Скай не опопсовил своё имя

    Хм...Вспомним NFS U1 до NFS PS.Тоже говорили что опопсывали.Так что здесь уже попосывали...

    опопсовил BMW M3 GTR

    Хм-хм...Намечается NFS MW vs NFS HP 2010?)))
    каждый школоло о нём мечтает

    возраст здесь не при чём...Тут не только школьники мечтали...(надеюсь мой намёк понятен)
    P.S. на вкус и цвет - товарищей нет...

  • Sil-Forty 07 сентября 2010, 19:31

    2S_World: Сразу видно, что ты любишь МВ.
    Если написано, что каждый школоло мечтает об этом буэмвэ, то это не значит, что каждый, кто мечтает об этом буэмвэ - школоло.

  • Targa 08 сентября 2010, 08:49

    Чем этот БМВ всем нравиться, он даже далеко не самая лутшая машина в игре, а в реале 911 GT3RSR всегда его делал на трэке.

  • S_World 08 сентября 2010, 15:44
    Сразу видно, что ты любишь МВ.

    А вот вы не угадали.В нынешние год и прошлый год,по мне так...скучная игра...Тоже любил BMW M3 GTR E-46 но потом стало как-то надоедать.Эта машина может быть только симуляторах-трековых гонках...Больше нигде...(ну это моё мнение).

    Чем этот БМВ всем нравиться

    Просто думают что это попсовая тачка в игре и по этому полюбили из-за него...
    он даже далеко не самая лутшая машина в игре

    Вынужден с вами не согласится.Много отзывов по этому поводу было...Позитивнее было чем негатив о нём...

  • ShadoW 09 сентября 2010, 00:26

    Subaru Impreza Обрадовался🙂))))))

  • Sil-Forty 15 сентября 2010, 07:04
    он даже далеко не самая лутшая машина в игре

    Согласен. Машина - полный ацтой! :down:
    Но то что в игре будут сразу 3 корвета - очень классная новость для меня!
    Уверен, что ZR1 сделал бы этот самый опопсенный серебристый BMW M3 GTR с синим винилом как маленького! :cool:

    Добавлено спустя 1 минуту:
    Блин, как эи смайлы работают? Не могу их норм запостить... ☹️