Расценки на NFS Hot Pursiut

Сегодня я заметил Расценки на новою часть NFS - Hot Pursuit.
Но пока только для Limited Edition.
Как было известно раньше игра выйдет на 4 платформах, такие как: Wii, XBox 360, PS3 и PC.
Но цены будут различны. И так начнем.

-На PS3 игра стоит - 59.99$
-На Wii игра стоит - 49.99$
-На XBOX360 игра стоит - 59.99$
-На PC игра стоит - 49.99$

И конечно ЕА не смогла обойтись без хитростей.
Если Вы покупаете игру сейчас, то Вы получаете две дополнительных машины:
-Alfa Romeo 8C Competizione
-Ford Shelby GT500

Комментарии

  • OURENO 02 сентября 2010, 18:55

    1.540 рублей, ай все равно пиратка выйдет🙂

  • FALKEN 02 сентября 2010, 18:56

    Как было известно раньше игра выйдет на 5 платформах, такие как:
    я вижу только 4 😆

  • ask one 02 сентября 2010, 18:58

    Думаю,кода она появится у нас в Запорожье в магазинах,она будет стоить в 3-5 раза дешевле(я не видел у нас игр дороже 200 гривен(25$)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 сентября 2010, 19:02

    А есть ещё и мобильные платформы.
    По пальцам:
    Android
    Windows Mobile
    Symbian/Java (скорее всего файлик будет один и расширение будет иметь .jar)
    PSP
    Nintendo Wii (возможен выход и для DS)
    XBOX360
    PS3
    PC
    Итого: 9 платформ, но это предварительно.
    З.Ы.: Писать обзор шыфта для андроида/айфонда?

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 сентября 2010, 19:06

    Посмотрел... И ОФИГЕЛ! Предзаказная версия хот пьюрсита действительно стоит 50 вечнозелёных...

  • Tardok 02 сентября 2010, 19:31
    Если Вы покупаете игру сейчас, то Вы получаете три дополнительных машины:

    а 3-я какая? 🤪

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 сентября 2010, 19:33

    Следы от наших с Михой развлечений, ща исправлю.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 02 сентября 2010, 19:41

    А теперь внимательно читаем мои комментарии выше...

  • FDen 02 сентября 2010, 20:07

    Но пока только для Limited Edition.
    Мне кажется, что обычная будет дешевле. Может 30$-40$, а через несколько месяцев ещё скидки...

  • vitalik-760 02 сентября 2010, 22:24
    -На PC игра стоит - 49.99$

    НЕЕЕТ!!!

  • hard 02 сентября 2010, 23:59

    как всегда куплю люцуху за 500 рублей в Jewel-Box'е 🙂

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
    *лицуху 😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 03 сентября 2010, 00:41

    Ааай..с торента скачаю и небось Limited Edition и всех дел🙂

  • hard 03 сентября 2010, 11:07

    2Alexander и будеш(как и большинство) гамать в гордом одиночестве так как в инет тебя не пустят 😆

  • DieNacht 03 сентября 2010, 12:50
    2Alexander и будеш(как и большинство) гамать в гордом одиночестве так как в инет тебя не пустят

    Наши чё нить придумают😆 СуперПлан2010 например😎

  • xDREEGISTx 03 сентября 2010, 13:16

    да нет ... хамачи всё разрулит!!!..как вон в обитель зла играют..играю...по инету с кем то...и плакал я на лицензию!!!

  • DieNacht 03 сентября 2010, 13:35
    и плакал я на лицензию!!!

    +1🎮

  • KingStreetOleg 03 сентября 2010, 16:44
    Если Вы покупаете игру сейчас, то Вы получаете две дополнительных машины: -Alfa Romeo 8C Competizione -Ford Shelby GT5

    Всё равно их потом взломают.

  • mostikov 03 сентября 2010, 17:20

    А еще вчера в том списке была Lada Kalina Putin Edition 🤪

  • Sil-Forty 04 сентября 2010, 15:10

    2mostikov: Я ХОЧУ ЭТОТ ДРЫНДЫНДЫНДУЛЕТ В ЭТУ ИГРУ!!!

  • BUGATTI 04 сентября 2010, 16:10

    Я на пиратке игру быстрей пройду,пока появется она в магазине

  • S_World 06 сентября 2010, 16:24
    Расценки на NFS Hot Pirsuit

    Как всегда что-то"добавляют"...🤪

  • Qoncept 12 сентября 2010, 18:49

    hard и что вот у нас пиратка стоит 120 рубликов 😎 😋 🤪

  • hard 12 сентября 2010, 19:23

    2Police-Racer мой пост внимательно читал? видать нет...
    и у нас пиратки вообще 80 рублей стоят-дальше что? 😆