Need for Speed The Run - тизер игры

Преждевременный анонс нового Need for Speed! Это будет интересно, зрелищно и эпично. Судя по описанию, сюжет будет построен вокруг гонки из Сан-Франциско в Нью-Йорк, цель которой - спасти свою жизнь.

Обложка игры для Xbox 360 будет выглядеть вот так:

Комментарии

  • The_pro 29 апреля 2011, 02:46

    классный трейлер👍
    а вот какая и з себя будет игра😆🧐

  • Sil-Forty 29 апреля 2011, 03:08

    Эм, а зачем бежать-то?
    Неужели нашего ГГ решает завалить какая-то нереальная ботва? Или капец света по версии черногоробовцев наступает именно в Сан-Франциско?

    Не, х**ня...

    Но если жизнь спасаем не потому, что свою шкурку жалко, и БлэкБокс (грёбаные экспериментаторы...) выкинут тюнинг в форточку, тогда я изменю своё мнение об игре.

  • xDREEGISTx 29 апреля 2011, 04:29

    мне кажется это будет что то похожее на андерковер в смесь с хот пурсьют

  • ask one 29 апреля 2011, 05:14

    Да главное чтобы там физика нормальная была,а без этого игра не станет ещё одним мотивом,чтобы начать собирать на новый комп😎

  • Eclipse 72rus 29 апреля 2011, 05:57

    повреждения отпад👍проработка👍игра явно будет👍🤪
    И требования огроменные. Ах да, ты ж ещё и пункт правил 2.4 нарушил. 🙂 M.T.H.

  • MrEverest 29 апреля 2011, 05:59

    ну что ж, могу лишь вскрикнуть "аеее!!1". Хотя внешность обманчива, я считаю, что это будет что-то действительно крутое.

  • Eclipse 72rus 29 апреля 2011, 06:25

    прям как форсаж 5 будет🤪

  • OURENO 29 апреля 2011, 07:33

    Опять нам BlackBox суют красивый трейлер. Что же будет на самом деле??

  • DriftMan 29 апреля 2011, 07:58

    как по мне, здесь будет что-то ооочень похожее на HP2010, и без тюна(<- а вот это жаль)

  • Sil-Forty 29 апреля 2011, 08:06

    2RUSSIAN-DRIFTER А я рад. ;D (уже в печёнке этот ваш тюн)
    Если сюжет будет не гамно - сыграю.

  • Tenderness 29 апреля 2011, 08:34

    ДА, ДОЛОЙ SHIFT 2!!!

  • McVampire 29 апреля 2011, 09:16

    Вот только хотел этот ролик выложить 😢

  • mixed500 29 апреля 2011, 09:20

    очень рано радоваться.
    разве никто не помнит
    http://www.youtube.com/watch?v=mkHJzHIbQQg

    ???)) то-то.

    а вообще мне это до жути напомнило новый драйвер.

  • FDen 29 апреля 2011, 09:30

    Спорим, что выйдет фейл? смотрит на диск с NFS Undercover

  • Sil-Forty 29 апреля 2011, 09:39

    Кому как. Для меня Подковёр является вином, даже с хреновым освещением, такими же тенями и переаркаженым управлением.

  • eversor 29 апреля 2011, 10:07

    да игруха должна быть крутая если бы только на пк была бы 👍

  • 47fav 29 апреля 2011, 10:14

    супер как кино))

  • White Lion 29 апреля 2011, 11:21

    Выглядит интересно🙂Насчёт тюна пока ничего не ясно)В ролике не помню где была видна бмв е92 со спойлером🙂Ждём официального ответа от ЕА🧐

  • MaXDaMaGe 29 апреля 2011, 11:40

    прикольно, лишь бы как в андерковере не вышло)))

  • Bred Maylander 29 апреля 2011, 11:46

    А что прекрасного нужно было увидеть?

  • angelwww 29 апреля 2011, 13:08

    в этом ролике нечо нормального не увидел🤪

  • J-power 29 апреля 2011, 13:12

    О щит это блэк бокс блин не заметил...ну думаю бует капют🤪

  • DriftMan 29 апреля 2011, 13:42
    2RUSSIAN-DRIFTER А я рад. ;D (уже в печёнке этот ваш тюн)

    2Martin the hedgehog а я тоже рад.. хоть от печёнки тебе хуже становится🤪

  • combine 29 апреля 2011, 14:40

    Надеюсь они оставят хотябы возможность прикрутить спойлер к тачке)

    И не случилось бы как с форсажем, были гонки, теперь тухлый боевик на тройку

  • Андрей 29 апреля 2011, 15:18

    сколько спецеффектов! насмотрелись форсажа и давай😆😆

  • Djerry Mays 29 апреля 2011, 15:41

    менты возвращаются😎 получится чтото в стчле мост вонтед. новый сюжет, новая гонка) жду🙂

  • Crossover90 29 апреля 2011, 15:50

    2FLiOPSi согласен кидаются из крайности то у ник вне закона гонки то тюнинг то немойми что то ты мент🤪под прикрытием а эта попахивает закосом под драйвер сан франциско к тому же очень сильно попахивает лично я думаю будет очередная шляпа в новомодной обёртке как это и было с андэркавэр тупа куча роликов быстро написаный сюжет с кучей непонятностей и косяков
    блэкбокс неумеют делать стоящего для игрока они преподносят уж извините говно в красивом фантике🤪

    Добавлено спустя 4 минуты:
    небось ищо такое будет добавят 1-5 тачек и у них это будет супер лимитед shitly game edition как было с гастритом🤪
    в общем увидим что выйдет может и выйдет что либо стоящее время покажет стух или нет блэк бокс😤

  • Sil-Forty 29 апреля 2011, 15:59

    2crossover90 Странно, для меня сюжет подковра на 100% понятен. Оо
    2Djerry Mays Какой нах МВ? о
    О

  • Dимон 29 апреля 2011, 16:02

    мне кажеться или инра чем то на миднай похожа, и еще на ПК будет?

  • D@NTE 29 апреля 2011, 16:13

    2Dimonsg

    Проект выйдет 15 ноября 2011 года в США и Канаде и 18-го — в Европе. Разработка, которую поручили EA-«дочке» Black Box, ведётся для ПК, Xbox 360 и PS3.

    Что можно сказать, ждем! Как выйдет увидим что получиться! =)

  • vitalik-760 29 апреля 2011, 16:44

    Жду (как и все NFS) 🧐

  • S14 29 апреля 2011, 16:49

    Тема видос, очень понравилса))
    Будем ждать игрушку🙂

  • Dимон 29 апреля 2011, 16:49

    2D@NTE спс за инфу, ну будем жадть, надеюсь все будет на вышем уровне🙂

  • -D1KsteR- 29 апреля 2011, 17:07

    как ковер будет сто пудов в ковре и вырезки были типа фильмовые на самом деле шняга

    а насчет повреждений када прострита еще не было все пялили на этот его ролик где рыксу в каку разносит и пускали слюни оооО)) а на самом деле в игре даж колеса не отлетали как это было показано на ролике ))))

    Добавлено спустя 2 минуты:
    да кстати видали там девка из портала 2 в эпизоде была??😆

    звуки из шифта некоторые взяты

  • Crossover90 29 апреля 2011, 17:24

    2-D1KsteR- и рыкусу так затюнить нельзя было🤪

  • XZIBIT-SHIFT 29 апреля 2011, 17:53

    КУЛ И ФОРСАЖ 5 КУЛ ВЧЕРА СМОТРЕЛ

  • TDIK 29 апреля 2011, 18:02

    че еще за нид фор спид ран? 🧐

  • barny5 29 апреля 2011, 18:40

    если бюджет позволяет , то пусь эксперементируют

    задумка хорошая, но название не то

  • FDen 29 апреля 2011, 19:04

    Мне вот почему-то кажется, что будем максимум играть в сюжет с графикой (как в Undercover, только там не было и графики), не более...

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    Ёпрст. Гляньте на коробку, там же вертолёт по машине стреляет? Вот нам стрельбы не хватало...

  • hard 29 апреля 2011, 19:39

    я конечно понимаю разрабов-деньги нужны но не рановато-ли для новой части...

  • Eclipse 72rus 29 апреля 2011, 19:42
    It has been so hard not to talk about this with all of you! Need for Speed The Run is a high-stakes, high-octane race from San Francisco to New York. You’ll be pushing 200 miles per hour, causing chaos in urban traffic or blazing along icy passes while battling hundreds of other racers (and cops!). This game has blockbuster written all over it. I’ve been lucky enough to get some precious hands-on time, and let me tell you, it’s going to be AWESOME! The visuals are absolutely jaw-dropping. Thanks to the Frostbite 2.0 engine, the cars look killer, the environments look phenomenal, and the characters are engaging as ever. As you would expect, we’re upping the ante on Autolog as well. This game will take Need for Speed to the next level. I can’t share everything yet, but stay tuned for more news on NeedForSpeedTheRun.com as we edge closer to November 15,

    Оригинальный текст новости, который содеражетельнее))
    Кратко переведу: Данная игра перенесёт серию нфс на новый уровень. В игре будет использован новый графический движок(как в батэлфилде, видимо потребуется DX10 или DX11)🤪

  • Kent007 29 апреля 2011, 19:43

    Вот будет сюжет крутой погони от ментов и тюнинг то тогда это можно назвать интересной игрой))

  • hard 29 апреля 2011, 19:46
    будет сюжет крутой погони от ментов и тюнинг то тогда это можно назвать интересной игрой

    полностью зацикленный на одной и той же замусоленной до дыр херне человек...

  • -D1KsteR- 29 апреля 2011, 19:52

    В рот мне мою видюху опять начнется беготня за производительностью😆 моя hd 5570 с шифтом еле справляется 16-30 фпс на 800х600 разрешении а тут директ 10🤬

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
    2FLIOPSI кста кульные были времена андерграундов согласен с тобою оч хотел бы их вернуть😢

  • Kent007 29 апреля 2011, 19:55

    2hard А что бы ты хотел изложи свой точку зрения нежли чем критиковать мою

  • FDen 29 апреля 2011, 19:56

    новый графический движок
    SHIFT'у 2 новый двиг на пользу не пошёл... Рывка в качестве графики не было, зато оптимизация кривая. Ну, к счастью, это у меня была единственная серьёзная претензия к S2U.

    Данная игра перенесёт серию нфс на новый уровень
    А как Undercover старался перенести NFS на новый уровень! Но вот незадача, что-то пошло не так и обещания ЕА оказались пустым словом...

    ЕАрасты, что скажешь.

  • ALYX 29 апреля 2011, 20:29

    А сколько негатива то. Ой господи. Такое ощущение что в треде одни ванги. По одному CG трейлеру определили всю игру и записали её в УГ. Может быть хотя бы ГЕЙплейные скрины увидим и побольше об игре узнаем чем кидаться какашками ?

    ЗЫ: И да Андеркавер очень ок. Задумка, концепт всё круто только вот исполнение подкачало. Хотя на консолях игра то что надо.

  • Crush-mashina 29 апреля 2011, 22:42
    я конечно понимаю разрабов-деньги нужны но не рановато-ли для новой части...

    ну к выходу будет целых 2 года после андерковера

    Добавлено спустя :
    а ворлд и за игру то не считается)

  • ascerov2 29 апреля 2011, 23:12

    http://new.nfs.ru/profile/17/blogs/48/posts/ здес инфа для всех вас

  • Sil-Forty 30 апреля 2011, 08:26
    The visuals are absolutely jaw-dropping.

    The system requirements will also be absolutely jaw-dropping. 🤪
    2ALYX +1

  • Ace_Ventura 30 апреля 2011, 12:24

    неужто блэкбокс наконец-то выпустит нфску 2х-летней выдержки. а ведь если б ковер довели до ума, получилось бы вполне сносно..

  • FDen 30 апреля 2011, 14:15

    По одному CG трейлеру определили всю игру и записали её в УГ.
    Я до ролика записал🤪 Последние "шедевры" черного ящика не внушают оптимизма. Надоело каждый раз надеяться "ну сейчас точно что-то хорошее у них выйдет!". В Criterion или Slightly Mad поверю, в BlackBox нет.

  • ALYX 30 апреля 2011, 17:22
    В Criterion или Slightly Mad поверю, в BlackBox нет.

    Самое странное то что Чёрная коробко пытаеться експериментировать. Это они выпустили У и У2, МВ, Карбон, етц. Причём каждая часть не похожа не предыдущюю и вносит что-то новое в игру. Жаль что не все так считают. А копипастить ХП и ГТР2 много ума не надо.

  • hard 30 апреля 2011, 17:33

    2Kent007 я люблю такие гонки как тду и rFactor, fuel и toca race driver а это абсолютно разные гонки во всех смыслах... на одном и том же как наркоман сидеть нельзя

  • FDen 30 апреля 2011, 19:49

    Самое странное то что Чёрная коробко пытаеться експериментировать. Это они выпустили У и У2, МВ
    Вот тогда эксперименты были удачные, и игры получались как надо. Но не вечно же кормиться теми играми? После пошёл спад. И зачем эти эксперименты?
    И после MW экспериментальным могу больше назвать только ProStreet, но и то получился сомнительным. Carbon практически можно назвать MW2, Undercover с той же почти концепцией Моста, что и сами разработчики говорили. Ну World тоже можно экспериментом назвать, но очень неудачным. Зато одни провалы, такое ощущение, что в студии самые лентяи остались, а остальные ушли. Идеи есть, а их же ещё реализовать надо. Но вот у них с этим напряженка... Выйдет The RUN качественным - с удовольствием мнение поменяю.

  • Kent007 30 апреля 2011, 20:56

    2hard Мне тоже нравятся такие игры как и тебе просто от блек бокс нового ожидать напрасно ведь выдет все в духе ковра только с шлифовкой старых помарок но от разнообразия не откажусь конечно же так что будь что будет😆

  • ALYX 30 апреля 2011, 22:34

    2FDen Судя по вашей логике все гоначки это копипаста. Так зачем вообще что-то новое делать ведь там и там ездиют. Каждая "провальная" часть НФС привносила что-то новое в серию. Может быть не лучшым образом но привносила. И говорить что это унылое г потому что сделали не так как я хотел это всёравно что плеваться на облавтодор и говорить почему дороги вообще пытаються ремонтировать. Они ведь их только портят.

  • Igorok 30 апреля 2011, 23:11

    чет я слыхал что ПК она обойдет стороной и выйдет только для XBOX 360 и PS 3

  • FDen 30 апреля 2011, 23:29

    2ALYX

    Судя по вашей логике все гоначки это копипаста
    Плохо значит судил мою логику.

    Каждая "провальная" часть НФС привносила что-то новое в серию.
    Все НФС что-то новое привносили. Создателям HP 2010 и SHIFT'ов сделать что-то новое удавалось, при этом не испортив старое. У BlackBox'a это в последнее время получается плохо - ProStreet простительно, концепция была совешенно новой, что-то не получилось.
    Undercover - новинки были, но они не заставят закрыть глаза на баги, кривоватую графику, ужасную физику и боты. Новинки вводить надо, но всё остальное тоже должно быть на должном уровне.
    World - вроде онлайн ММО, всё хорошо на первый взгляд. Но недоработок достаточно, режимов гонок мало, только новый Team Escape и пауер-апы. Всё остальное испорчено, характеристики авто чего стоят. По качеству MW и Carbon во много раз лучше. А это уже считай деградация.

    И говорить что это унылое г потому что сделали не так как я хотел
    Без обид, но ты меня не понял... И да, выше перечисленное не только я говорил, далеко не один я... И причём тут "не так, как я хотел"? К примеру:
    баги, кривоватую графику, ужасную физику и боты
    кому-то понравятся? World тоже гляди, и на нашём сайте пишут "снесите этот г". Значит, всё-таки разработчики что-то делают не правильно?

  • -D1KsteR- 30 апреля 2011, 23:33

    Делали бы в уличном жестком стиле как МВ большей части народа этот стиль нравится а щя они эксперементируют не со стилем а с новыми граф движками и самой графикой затирая нам про это

    у про стрита кстати помоему было вполне достойное начало (мысли и планы разработчиков до выхода игры) но в конце концов игра получилась совсем без всякого вкуса и того же стиля хз может им время урезали

    а ворлду нехватает для полного счастья гонок (кстати обещанных но их нема из 10обещанных типов только 3) и нормальнй внутрирентиговой валюты копить заманаешся а бусты лучше ваще отменить
    ИМХО

  • FDen 30 апреля 2011, 23:38

    Ещё раз скажу - если они внесут новинки, не испортив все другие части игры, то я поменяю свое мнение о BlackBox'e.

  • ALYX 01 мая 2011, 00:35
    Значит, всё-таки разработчики что-то делают не правильно?

    Если б они делали что-то неправильно то ворлд бы закрыли уже сразу после бета тестирования. Да баги и пр стаф есть. От этого никто не застрахован. Но из-за изобилия недоверия к разработчику и кроме багов не замечать отличную игру это слишком. И это относиться ко всем а не только к тебе.

    Создателям HP 2010 и SHIFT'ов сделать что-то новое удавалось, при этом не испортив старое.

    Вот тут я смеялся долго. ХП2 с графикой 2010 года и дрифтовой физекой и копипаста ГТР2 с управлением которое на клавиатуре просто невменяемое это ещё уметь так нужно.
    Игры отличные спору нет, но это не ново. Все вот говорят хочу МВ2. Был уже андеркавер, плевались ппц.
    Такое ощущение что народ сам незнает чего хочет.
    И только не нужно заливать о том в ковре графика физека и пр УГ. Всё там ок. 🤫

  • kochan32 01 мая 2011, 14:02

    Вам никому не напомнило игруху "Spleet Second" ? Уж больно все эти взрывы напоминают ее

  • FDen 01 мая 2011, 14:14

    Если б они делали что-то неправильно то ворлд бы закрыли уже сразу после бета тестирования
    Правильно, ведь остались фаны, которые будут рады постоянно брать в аренду всякие RX7 ProStreet Style и прочие, это приносит им доход. Но вот людей становится всё меньше и меньше. Не всегда набирается достаточное количество людей для гонки. И даже самые оптимисты, писавшие осенью, что World исправятся, тоже потихоньку сваливают... Игра скучная и однообразная (пусть будет ИМХО, но не я один такой..). Для продвижения на один уровень нужно по 20 раз пройти одну и ту же гонку последнего уровня... Вот где множество режимов взятых из последних NFS (отмечу, что "множество режимов" не моя больная фантазия, а анонс NFS World. Даже пиктограммы к каждому из 10-12 не поленились показать). Фиг с 10 режимами, привычного набора нет, вот драг, дрифт и радар не помешали бы. Вот пожалуйста, уже впечатление было бы более позитивным и игра не казалась бы однообразной. Нет, нашлись бы люди, которым World до сих пор бы не нравился, но уверен, их было бы намного меньше.
    Характеристики у авто тоже как-то странно тоже оформили... Что с ними не так по-моему уже до меня писали, строчить лень...

    Вот тут я смеялся долго. ХП2 с графикой 2010 года и дрифтовой физекой и копипаста ГТР2 с управлением которое на клавиатуре просто невменяемое это ещё уметь так нужно.
    Над World'ом и UC можно посмеяться и не хуже) Там тоже новаторских нововведений особо и нет.

    Все вот говорят хочу МВ2. Был уже андеркавер, плевались ппц.
    Почему плевались уже писал. Физика, с которой на высокой скорости можно почти без тормоза войти в поворот 90*, мало кому пришла по душе. Слишком переаркадили, очень слишком. Соперники в этой NFS тоже мне показались ооочень слабыми. Графика забагована. Тени сам знаешь как прорисовываются, от желтого-жетого стиля тоже устаешь. В ProStreet'e же было лучше, намного! UC по многим пунктам проиграл предыдущим NFS. Вот в уг и записали. Интересно то, что ЕА после серии "успехов" сама хотела прогнать BB куда подальше (где-то тут новость такая была). Но решила придержать.

    Такое ощущение что народ сам незнает чего хочет.
    Не знаю, как другие, но если бы я не знал, чего я хочу, то вряд ли бы строчил эти сообщения с тем, какие детали тех NFS мне не нравятся🙂

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

    с управлением которое на клавиатуре просто невменяемое это ещё уметь так нужно.
    А, на клаве SHIFTы у меня проходились нормально. Только настроить надо и усё🙂

  • ALYX 01 мая 2011, 16:09
    А, на клаве SHIFTы у меня проходились нормально. Только настроить надо и усё

    Поиграй в ГТР2 или симы от симбин на клаве и ты поймёш какая бяка этот ваш шыфт на клаве. Где помошники вместо того чтобы помогать только мешают.

    Не знаю, как другие, но если бы я не знал, чего я хочу, то вряд ли бы строчил эти сообщения с тем, какие детали тех NFS мне не нравятся

    Ты себе не представляеш сколько я таких вот строчек слово в слово читал.
    Над World'ом и UC можно посмеяться и не хуже) Там тоже новаторских нововведений особо и нет.

    Ключевое слово - ОСОБО. Но всётаки они есть. А в ХП и Шифте всё под копирку.

    Насчёт ворлда я опять смеялсо. Даже для ВОВа и линейки каждый раз выходят апдейты. Уже 100500 раз говорили что ВОРЛД это не финальная версия игры, а она будет улучшаться на протяжении 6 лет. Но народ опять негодуэ.

    А насчёт андеркавера (Господи почему люди не могут понять что так было ЗАДУМАНО) с физикой я уже устал писать. Видел 5 форсаж, и физику машын с сейфом, и типа такая же физика в андеркавера. Думаю выводы додумаеш сам. Зато толкового новшества в виде сюжета (Да да сюжет ГТА без ГТА) погони и повреждения, красивый город, хайвеи. Но зато все видят баги. Да на ПэКа исполнение паршывое но на консолях игра просто ОК. Очень ок.

  • FDen 01 мая 2011, 19:19

    Поиграй в ГТР2 или симы от симбин на клаве и ты поймёш какая бяка этот ваш шыфт на клаве. Где помошники вместо того чтобы помогать только мешают.
    Говорю же - настроить надо. Я сам не в восторге от помошников. Но покататься с удовольствием удалось.

    Ключевое слово - ОСОБО. Но всётаки они есть. А в ХП и Шифте всё под копирку.
    У них нового не больше чем у HP c SHIFTами. Я просто не могу вспомнить что-то по-настоящему интересное из новинок.

    Уже 100500 раз говорили что ВОРЛД это не финальная версия игры, а она будет улучшаться на протяжении 6 лет
    Сам в это веришь? 6 лет? Это точно не для ЕА. Как дойка денег из фанатов на всякие уникальные супер-дупер машины будет приносить меньше прибыли - World прикроется. ЕА игроков уже кидали (отмена SP, к примеру), так что прикрыть игрушку, которой игроки недовольны, им не проблема. А вообще интересно, до уровня MW или C дошел бы World через 6 лет? Как-никак, это не уровень ВОВ или линейки...

    А насчёт андеркавера (Господи почему люди не могут понять что так было ЗАДУМАНО) с физикой я уже устал писать.
    От того что так задумано игра лучше не становится. Значит плохая была задумка, и всё. Народ не воспринял. Косяк выходит, верно?

    "Зато толкового новшества в виде сюжета" - тут согласен, один из немногих плюсов. Но на одном сюжете далеко не уедешь.
    "погони" - а там что? Там другая концепция погонь? Зато HP 2010 под копирку у нас...
    "повреждения" - они во всех последних NFS есть (кроме World)
    "красивый город, хайвеи" - Ещё бы в новой игре город старый оставить. И опять же, HP 2010 новым игровым миром не отличается? Он там плох?

    Видел 5 форсаж
    До 5го форсажа не добрался, поэтому выводы делать пока не буду, ибо не совсем понял смысл предложения...

    Да на ПэКа исполнение паршывое но на консолях игра просто ОК.
    Там что-то сделано по-другому? Баг теней я рассмотрел и в X360 версии (слава YouTube!)... Физику не думаю, что для консолей делали другую. Разве что нормальные соперники могут быть, хз.

  • Germash 01 мая 2011, 19:47

    Какой эпичный срачь вокруг ещё не вышедшей NFS The Run 🙂
    Уже успели найти все баги и недоработки, покрыть их трехметровым слоем гов....грязи и сказать что они молодцы.

  • FDen 01 мая 2011, 19:56

    Ёпс, а я даже забыл, что тут Run обсуждется)

    Уже успели найти все баги и недоработки
    Мы же предыдущие NFS обсуждали)

  • GR Sen K2000 01 мая 2011, 21:20

    от себя скажу)я заню лишь одну НФС в которой был реально Голливудский сюжет-Most Wanted!)Я надеюсь вы со мной согласитесь-у парня отобрали тачку...его унизили он опять должен подниматься из трущоб в короли...да и похоже о был еще в Мию влюблен)ну это предположение)Одним словом Most Wanted порадил новую эпостасию!)Cаrbon является продолжением!0он достойно занял место отца на троне-он взял все самое хорошое!)так что друзья не надо ждать второго Most'a!)даешь Most Wanted 3!)а именно The Run!0название убедительное)Бежать!)мы давно не бежали!0пора наконец то это сделать)Даешь смесь 2 форсажа с токийским дрифтом-из второго полицию крутой сюжет!)и токийского дрифта Тюнинг и девушек!0вот надеюсь BB смогут создать что то что просто даже будет лутчше всего остального!)

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
    и еще добавлю...стрелять это не наше дело-новшество это хорошо...но это не GTA и не Mafia с Драйвером...наше оружие это наши мозги автомобиль и девушки)

  • combine 01 мая 2011, 22:13

    игра по пятому форсажу, не?

  • Maxtron 01 мая 2011, 22:28

    Ваф, занятный трейлер. Наверное что-то реально новое сделают.
    Жаль, что мне пофиг. 😆

  • Germash 01 мая 2011, 23:19
    Мы же предыдущие NFS обсуждали)

    Ага, и на основании предыдущих частей, четвертовали восемь раз ещё не вышедшую игру))

  • ALYX 01 мая 2011, 23:48
    От того что так задумано игра лучше не становится. Значит плохая была задумка, и всё. Народ не воспринял. Косяк выходит, верно?

    Это ВАУ ефект должен быть. БМв говно тачка потому что там 2 решётки вместо одной как у всех ок машинок, так получаеться чтоле ?

    Там что-то сделано по-другому? Баг теней я рассмотрел и в X360 версии (слава YouTube!)... Физику не думаю, что для консолей делали другую. Разве что нормальные соперники могут быть, хз.

    На консоли это почти что другая игра, и играеться она по другому и не лагает так как на ПэКа. Да и не в тени играем же.

    А по поводу ворлда, то что там кидали это бред. Стартер пак они покупали и получали за это бусты и плюшки. А щас за цену стартера только бусты. Да и такие вот игры жывут засчёт доната. Если б небыло бустов игра бы осталась на стадии бета версии. А если нищебродство не позволяет покупать бусты то это ещё неизвестно кто фейлит. Никто же не заставляет покупать все тачки с уникалными раскрасками. Ну и добавляют они новый контент по мере времени. Так же как и тачки + делают старые не за бусты. Так что обвинения безпочвенны.
    Умнее было бы сказать игра не такая как я хочу, а не искать мифические баги и фейлы там где их нет.

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 00:10

    2Maxtron я сам охладел к 11 12 13 14 и каким то там частям)единственное что я люблю это с 1 по 10)

  • hard 02 мая 2011, 01:04
    Жаль, что мне пофиг.

    аналогично 😆

  • Sil-Forty 02 мая 2011, 02:50
    от себя скажу)я заню лишь одну НФС в которой был реально Голливудский сюжет-Most Wanted!)Я надеюсь вы со мной согласитесь-у парня отобрали тачку...его унизили он опять должен подниматься из трущоб в короли...да и похоже о был еще в Мию влюблен)

    Скорую вызывайте - щас живот надорву! 😜 😜 😜
    Вот сами подумайте: смысл брать этот сраный БМВ если можно купить Карреру GT (или Мурсю) и поставить все перформанс-улучшения!? Я бы сам гонки устраивал, эти 15 идиотов сами бы приползли! 😲
    Да и в Мию он не был влюблён (см. Карбон, у него уже есть дэвушка).

  • DSLP 02 мая 2011, 03:16

    Как надоело этот срачь читать,перед выходом каждой нфс..
    Все равно каждый будет при своем мнении и поиграет...
    Пока не выйдет игра нечего ее .овном поливать

  • Eclipse 72rus 02 мая 2011, 11:58
    БМв говно тачка потому что там 2 решётки вместо одной как у всех ок машинок, так получаеться чтоле ?

    😜😜😜

  • FDen 02 мая 2011, 12:00

    Это ВАУ ефект должен быть. БМв говно тачка потому что там 2 решётки вместо одной как у всех ок машинок, так получаеться чтоле ?
    Да, если бы эта задумка пошла бы во вред БМВ, то это уже ошибка производителя. Так же и с НФС, некоторые новшества (в т.ч. и физика) подпортили игру.

    На консоли это почти что другая игра, и играеться она по другому и не лагает так как на ПэКа. Да и не в тени играем же.
    Какая "другая"? Я же спрашиваю, что там изменено. А лагов у меня и на ПК нет) А тени должны быть как тени, их прорисовка бросается в глаза и портит картинку.

    про NFS World
    То что кинули - бред? Купившие SP просто так матом крыли разрабов, и на оф.форуме. Они надеялись купить игру, а не какие-то 8+8к бустов. Зная бы, что произойдет, много бы людей купили пакет? Вряд ли.
    И игра 2010 года должна быть уже хотя бы сразу на уровне тех игр, на основе которых и строилась (2005-06, MW+Carbon), а не через обновления спустя 2-3 года (прожить бы игре столько). Хотя бы стандарт гоночных режимов. Они не придумали им другую замену, они просто недоделали этот пункт. Я что-то сверхъестественное требую? Нет, всё это было в предыдущих NFS, и разнообразия в этом плане у оффлайн NFS было больше, хотя должно быть наоборот.
    Про бусты. Стартеров им мало для того, чтобы недокопипасту (тогда её только так назвать можно было) до уровня MW? Это ладно. Но сейчас я вижу высасывание денег с фанов на пустом месте. Играть без бустов можно запросто, и без лимитед авто. Но фаны будут регулярно поощрять покупая эти самые авто. Как сказала одна комьюнити менеджер, оставшиеся фаны регуляно готовы покупать плюшки, и игра не страдает от недостатка прибыли. Тут может даже и фаны виноваты, распустили руки разработчикам сразу же, а те и рады. Продолжать разработку в темпе и не надо, подкинь новую лимитед Супру, деньги снова потекут.

    Ага, и на основании предыдущих частей, четвертовали восемь раз ещё не вышедшую игру))
    Ты бы сказал это, будь эта дискуссия не в комментах к новости RUN?🙂 К нему отношения пока спор мало имеет, что может и плохо. Оффтопик всё-таки)

    Добавлено спустя 6 минут:

    Но фаны будут регулярно поощрять...
    За ранее приношу извинения, если кого этим обидел.

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 14:14

    2Martin the hedgehog ладно с любовью я переборщил(хотя хрен знаешь что там могло быть)но сюжет то)вы хоть понимаете в какое фигню мы тогда влезли!)мы были в игре в самой заднице)и кстати 2Martin the hedgehog Бэха выгледит преде Порше намного мужественне)да и во вторых я думаю БМВ реально стоила того что бы ее выиграть купить)ну сами подумайте тачка в игре получилась крутая)подвеска нормалек ,стиль,обвес,двигатель)да и вообще будь у меня выбор обычный взял бы Бэху чем порше)ИМХО)на вкус и цвет товарещей нет)

  • Zonda F 02 мая 2011, 14:49

    FLiOPSi ухахахахах)))))Сократ ёпт))😜

  • ALYX 02 мая 2011, 15:03

    Да какой же это срач. Это так большой офтопчег ))))
    Интересно то что зачем сидеть на сайте нфс и обсерать игры которые не нравяться. Такое уже на брц было. Если не нравиться то вообще незачем на сайте сидеть. (Это так мысли в слух, мне не нравиться старкрафт но я не сижу на сайте близов не поливаю говном все старкрафты)

    Кароч фломастеры разные. Это как доказывать сильно верующему человеку что бога нет.

  • FDen 02 мая 2011, 15:22

    FLiOPSi, думаю, соглашусь со всем написанным👍

    ALYX

    Интересно то что зачем сидеть на сайте нфс и обсерать игры которые не нравяться.
    Т.е. если мне нравятся не все игры подряд с наклейкой NFS, я не труъ фан и не могу сидеть на этом сайте?🙂 А то что мне понравились MW, немного Carbon, серия SHIFT, Hot Pursuit, Porsche Unleashed на PS1 и некоторые другие, жду практически каждую игру (правда The Run стал небольшим исключением) уже не в счёт?🙂

    Кароч фломастеры разные. Это как доказывать сильно верующему человеку что бога нет.
    Наверно прав. Уже мы друг другу сейчас вряд ли что докажем)

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 15:26

    2FLiOPSi с Most'om молодец)значит не я один считаю ее идеалом)

  • ALYX 02 мая 2011, 15:39
    Т.е. если мне нравятся не все игры подряд с наклейкой NFS, я не труъ фан и не могу сидеть на этом сайте? А то что мне понравились MW, немного Carbon, серия SHIFT, Hot Pursuit, Porsche Unleashed на PS1 и некоторые другие, жду практически каждую игру (правда The Run стал небольшим исключением) уже не в счёт?

    Это так лирическое отступление. Мне вот нравиться к примеру серия С&C но я не зареген ни на одном сайте про эту серию )

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 15:40

    2ALYX это потому что НФС тебе дороже)иначе зачем ты регинился здесь)))😆

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
    таже фишка у меня с GTA)вот играю так же как с в НФС но нигде не регинюсь)

  • AlexShaRK 02 мая 2011, 15:50

    Fliopsi молодец, правду сказал, но я хочу сказать на счет количества, за 2 года ЕА выпустила туеву кучу игр и не одной стоящей, я как истиный фанат прошел все от первой до последней по несколько раз, но увы у меня разочерования выше ейфелевой башни, последние части просто кал(и прозьба не говорить мне, что я чего-то не понимаю, в первых НФС был дух чего-то незабываемого с которым ни кто не мог сравнится, теперь в ЕА просто намерие переплюнуть хиты которые создавались годами(Возьмем тот же Грид, Тест Драйв) Но у них не получается, они создают пародии, на ту или инную игру. Мой совет скорее не юзерам а разрабам, не штампуйте всё подряд, верните духовность, верните то за что НФС уважали, что-то своё а не пародию, не клон успешной игры, вы же можете, вы же делали. Мне прискорбно за вас!!!

  • Sil-Forty 02 мая 2011, 16:16

    2FLiOPSi Ахахаха, с БМВ М3 ты риальнэ отжёг! 😜 Этот БМВ - мечта любого чОткого патсанчика лет 11-16 (потом мозги на место встают) (без обид Фли, тебя это не касается).
    Только школьник может просить МВ2 или УГ3 рассчиывая на успех продолжения, ибо логически истории Андеров и МВ закончились, продолжать их нет смысла. А если требовать от игры не особо много (тем более я графику с физикой игнорирую), то не все НФСки смогут разочаровать.
    Тактика ЕА неплоха, но ведь в таком случае найдётся кто-либо, кто против легальных гонок/стритрейсинга/возвращения первых частей, и начнётся срач подобный этому. Особенно если противопоставлять игре одной ветки игру с другой.

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 16:35

    а может все таки EA рискнуть и продолжить хиты?)

  • Crush-mashina 02 мая 2011, 17:52
    Интересно то что зачем сидеть на сайте нфс и обсерать игры которые не нравяться. Такое уже на брц было. Если не нравиться то вообще незачем на сайте сидеть.

    Ну я часто видел, как Макстрон нелестно отзывался об НФС, а он тут админ))

    Мне вот нравиться к примеру серия С&C но я не зареген ни на одном сайте про эту серию )
    и я))

  • ALYX 02 мая 2011, 18:14

    2 Martin the hedgehog вот правильно всё сказал. +1 А насчёт бмв +100500 в коледже постоянно с этим сталкивался. Уж мне то незнать.

    2 AlexShaRK Повзрослели мб. Сейчас если посмотреть все игры не такие как раньше. В детстве футбол с квадратными головами был чуть ли не самой риалистичной графикой.

    FLiOPSi катаклизмь это варкрафт, а про то чтобы кто-то уходил я ничего и не говорил. Просто есть некоторые люли которые спецом регаються тратят время чтобы обосрать что-то или кого-то.

  • Sil-Forty 02 мая 2011, 18:19

    2FLiOPSi Я ж говорю, что к тебе это не относится. А вот школота, у которой даже тазика нет... ну, надеюсь ты понял)
    Насчёт ковра: тени на максимум, эффекты на минимум. Не так жёлто, и тени менее угловатые.

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 19:23

    2FLiOPSi спасибо за приглашение в галерею)будет свободное время обращусь к тебе)приятно знать что я не единственный кто просто радуется Most'у) 😉👍
    2Martin the hedgehog знаете я с детства люблю БМВ мой дядя на них всю жизнь катается)я их ярый фанат)короче круче них найдешь)хоть я и не хзаю все модели я ярый фанат БМВ)потому что это БМВ это две решетки значок слова B M W потому что это мое детство потому что стильно)это скорость)это то что понравится и тебе и твоей девушке0короче БМВ это что я хотел бы иметь у себя в гараже)плюс BMW M3 GTR from Need For Speed Most Wanted!)так что школота ни школота это не правельно)мне 16)и вы меня назовете школотой!?)16 лет преданности этому авто!)нет это не школота это уважение!)я никогда не забуду BMW!)

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
    поправка-круче них не найдешь!)
    так что BMW это не мечты пацанчиков-это мечты тех людей который преданны звуку и преданы своей мечте!)

  • Sil-Forty 02 мая 2011, 19:35

    2GR Sen K2000 Я не против самого M3 GTR, я против той попса-версии из МВ.
    И вообще Назка лучше во всех отношениях. 👍 Погугли Назку, уверен, тебе понравится!

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 19:56

    насчте Назка не спорю)классная)но понимаешь)как обьяснить)вот та попсовая версия БМВ-она знаменита тем что ее добивались я не понмю другой игры в которой мы дожны были возврощать то что взял у нас враг да и потом же гоняться с этим врагом который сидел в твоей машине!)самое главное что когда мы ее получили мы получили то чего хотели-королевский стрит кар)ведь она имела золотую середину которые на протяжении всей игры я пытался искать)возможно однажды мне удасться создать такую в живую)это замечательно)

  • AlexShaRK 02 мая 2011, 21:19

    2ALYX Я говорю о том что сейчас Еа делает клоны, в то время как прошлые части имели свою духовность, религию чтоли, я не говорю об графике, графика конечно должна развиваться, но сама суть игры потеряла свое русло, и это плохо.

  • RENESiS 02 мая 2011, 22:03

    Вот вы ибошите комменты, поражаюсь...😋
    Как бы не вышло так, что настолько хорошо, что уже плохо.

  • ALYX 02 мая 2011, 22:53

    2GR Sen K2000 эх вот это типичный пример фанбойства. Без обид но на таких вот людей страшно смотреть. У меня такой один в групе был. так там одно кривое слово в сторону бэнвэ так он сразу с кулаками лезет. не дай бог тебе таким стать. Да и лучше бмв есть. Та же ферарка, кениг, порш в конце концов.

    2AlexShaRK в то время клоны были с первой по шестую часть. Менялась только графика, физика, и набор автомобилей. Просто это была игра детства вот поэтому и кажеться что тогда игры были крутые.

    Кароч нужно тут заблокировать новые коментарии, а то уже и так нафлудили 100+ каментов 50% каких не в тему.

  • GR Sen K2000 02 мая 2011, 23:08

    2ALYX да я сам знаю таких бурных фанатикоф)но можешь не беспокоится)я не иду с кулакам по таким делам(сдесь лутчше дипломатия или прямо дуэль!)я понимаю что есть и покруче)напрмер Бугатти Кененсиг Ламборджини Феррари Порше)но в отличии от них они не провели со мной детство)так что для иномарок у меня в сердце место кроме БМВ в сердце не будет)

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
    но вот с клонами про первые 6 частей)я с вами не соглашусь)каждая часть имле что то новое а значит отличалась от других)ярий пример 3 часть и 5)

  • ALYX 03 мая 2011, 13:34
    Что касается крутизны БМВ, то тут алюкс загнул - ты сравнил суперкары с бмв)

    По цене, отличные спорткары. Это просто безсмысленная машина во всех смыслах. Сильно переоценённая и непонятно для кого сделанная. Толстосумы себе и что-то покруче взять могут. Сейчас лексусов как говна на дорогах появилось.

    2GR Sen K2000 тачка моего детства это девятка, это что получаеться что жыгуль зе бест кар ева ? Железная логика.

  • ALYX 03 мая 2011, 23:44

    2FLiOPSi Так оно и есть)))

  • DJFIREX 04 мая 2011, 12:31

    да, и все же если вернуться к ролику, то он очень напоминае ковер, но есть одна маленькая деталька каторая меня например зацепила- это извержение, или взрыв или хз что, но выглядит интересно.

  • Braker 05 мая 2011, 20:10

    просмотрев количество комментариев хочу сказать одно: радует то что люди не безразличны🙂

  • WLAD 06 мая 2011, 11:59

    а говорили что мост второй будет!

  • Fahrengeit 06 мая 2011, 18:03

    Кто говорил? Ссылка есть на Оффициальный источник? А? Не все, что говорят на форумах есть правда...

  • mvv0105 24 мая 2011, 16:57

    Возьмите и смешаете все НФС, Поперчите ГТА и вуаля! Ждём.

    P.S - Я вернулся.🎮