Автомобили класса Elite за внутриигровую валюту!

Настало время для нашего последнего события разблокировки игрового контента. Это немного сложнее, чем те, которые мы проводили раньше, но то, что мы будет разблокировать, безусловно, стоит усилий. В этом случае наши члены сообщества будут иметь возможность разблокировать автомобили и другие награды, которые откроют им возможность вступить в ряды элитных гонщиков.

Цели для разблокировки контента за игровую валюту (IGC):

100,000 Одиночных погонь = Mitsubishi Eclipse GS-T "Elite" 300,000 Драг-гонок = Chevrolet Camaro ZL1 "Elite" 600,000 Командных погонь = Dodge Viper SRT-10 ACR "Elite" 1,000,000 Спринтов = Koenigsegg CCX "Elite" 1,500,000 Круговых гонок = McLaren F1 "Elite" 3,500,000 Событий = Elite Performance Pack #1 4,000,000 Событий = Elite Performance Pack #2 5,000,000 Событий = Elite Performance Pack #3 6,500,000 Событий = Elite Performance Pack #4 8,000,000 Событий = Elite Performance Pack #5 10,000,000 Событий = Elite Performance Pack #6

Мы будем размещать результаты события каждый день на форуме, а также на странице Facebook. Событие не имеет конечной даты (не считая "конца света" ("End of the World" в оригинале)). Как только задачи будут выполнены, все награды будут разблокированы.

Увидимся на трассе!

День 13 886.505 4.403.398 586.773 470.686 1.194.282 7.541.644
Mitsubishi Eclipse GS-T "Elite" - $550,000 Koenigsegg CCX "Elite" - $1,900,000 Chevrolet Camaro ZL1 "Elite" - $1,050,000 Dodge Viper SRT-10 ACR "Elite" - $1,600,000 Elite Brakes Pack - $87,000 Elite Forced Induction Pack - $109,000 Elite Tires Pack - $112,000 Elite Engine Pack - $111,000

Комментарии

  • Post_FX 30 мая 2015, 08:35

    Фига! 0_о пойду качать Скай.

  • Кирилл 30 мая 2015, 09:16

    2Post_FX а смысл? через 2 недели (или через месяц и 2 недели) игру закроют

  • Eclipse 72rus 30 мая 2015, 09:25

    Кирилл через полтора месяца если быть точнее🤪

  • Post_FX 30 мая 2015, 09:47

    В последний день буду на Кенигсегге катать и всех делать🤪

    Добавлено спустя 1 минуту:

    У меня по стате уже 890.000 спринтов.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

    И чуть не забыл 70.000 погонь на скае, крокодиле, и невилл-мобиле.🤪

  • Braker 31 мая 2015, 13:51

    наконец-то заблокировали аккаунт в world👍

  • Post_FX 31 мая 2015, 14:09

    Braker, почему? Я вот уже 900.000 спринтов прошёл. Скоро Кенигсегг куплю. Уиииии!

  • Crush-mashina 31 мая 2015, 19:06
    Я вот уже 900.000 спринтов прошёл.

    с тобой все нормально?

  • Qoncept 01 июня 2015, 01:19

    2Post_FX здесь считается вся статистика всех игроков, начиная с момента опубликования новости. Твои овер900к гонок не засчитают, если ты их не прошёл в течении последних двух дней, что вообще нереально ⛔️

  • Post_FX 01 июня 2015, 03:02
    нормально?

    Все ок. Но столько набрал за примерно 3 года игры без Доната +ночные похождения с друганами +4 Доната в год.
    А то, что не засчитают это плохо. Ну ничего. Сегодня будут похождения, надеюсь окупятся
    З.Ы: это при том, что я не играл примерно год. Аккаунт был зареган в 2011ом.

  • Qoncept 01 июня 2015, 03:16
    А то, что не засчитают это плохо.

    Добавлено спустя 35 минут 56 секунд:

    900k спринтов за 3-4 года? ты ща пошутил?🧐
    скинь свой профиль на нфстаймс

  • RENESiS 01 июня 2015, 08:12

    2Post_FX если ты за 3 года проехал 900000 спринтов, то простой подсчёт говорит о том, что ты проезжал примерно каждые 2 минуты по спринту без перерывов все 3 года😆

  • Qoncept 01 июня 2015, 08:21

    RENESiS ,математика решает😆

  • Post_FX 01 июня 2015, 09:19

    Ладно,. Вскрываюсь, проехал пока-что только 300.000 спринтов за 3 года.

  • Qoncept 01 июня 2015, 09:26

    Добавлено спустя 18 минут:

    пока не обновил: эклипс и конь доступны за 550к и 1,900к соответственно

  • Post_FX 01 июня 2015, 09:47

    О! Мне на клипсу хватает.🧐 уууууухххххуууууууу🤗🤗🤗

    Добавлено спустя 4 часа 1 минуту:

    Я всех побеждаю на эклипсе и подзадумался над ZL1. МНЕ НУЖНА ZL1!!!!

  • Eclipse 72rus 01 июня 2015, 21:54

    Чую на ылитный Ф1 долго будем катать😆

  • ask one 02 июня 2015, 01:21

    Хороший плевок в харю тем шкальникам,которые в своё время потратили бабки на эти нагибаторы😆

  • Post_FX 02 июня 2015, 03:00

    Я не тратил. 15 лет,шкальник.

  • mvv0105 02 июня 2015, 15:55

    Если последней наградой будет оффлайн-версия игры, то я готов ездить 24/5 😆

  • Post_FX 03 июня 2015, 07:13

    2mvv0105 я тоже🤪

    Добавлено спустя 1 минуту:

    А может взломают и сделают оффлайн наши пираты и крякеры??🤪
    Я бы покатал в Need For Speed World Offline😆

    Добавлено спустя 1 день 2 часа 1 минуту:

    Давайте поднажмем и наберем ещё 50к дрэгов.🙂

  • WLAD 04 июня 2015, 14:27

    Может так и будет! Кто то взломает игру и создаст свой сервер! Может быть такое?)

  • Post_FX 05 июня 2015, 02:24

    ЕАрастгы их прискроют. Прикол в том, что я порылся в текстурах. Там используют старое бинарное сжатие текстур. Так-же со всеми ресурсами. Возможно удастся перенести это все в оффлайн режим. По принципу моста. Там тоже в онлайне фрирайд был.
    З.Ы: купил Кармаро. Веш

    Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

    Сорри за ошибки. С мобилы писал.

  • RENESiS 05 июня 2015, 08:16

    бинарное сжатие
    facepalm

  • Post_FX 05 июня 2015, 10:57
    facepalm

    Ну текстуры там сжаты в .BIN если я не ошибаюсь. На 2010й год гробовцы распологали только таким методом сжатия текстур.

  • Eclipse 72rus 05 июня 2015, 14:41

    Post_FX и? ни текстуры ни модели пока не отркрыть, кроме как рипать рипером, но это никому не нужно. Да и для полноценной офлайн версии нужно переписать код игры, т.к. онлайн верия хранит все данные на серваках(сейв, магазин, инвентарь, гонки)

  • Post_FX 05 июня 2015, 15:10

    ИстЭнныЕЫЭ Канады ведра готовы будуд на взё🤪

    Добавлено спустя 3 минуты:

    Но ведь данные (текстуры, модели) хранятся в игре. Можно будет сделать игру на платформе другой игры (тот-же мост или картон).

  • Qoncept 05 июня 2015, 18:25

    2Post_FX

  • FDen 05 июня 2015, 18:31

    минутка наглой рекламы
    А Rockport City 2010 для MW никто вспомнить не хочет?😆

  • RENESiS 05 июня 2015, 21:04

    Ну текстуры там сжаты в .BIN
    1. Текстуры там сжаты в dxt
    2. Что такое вообще бинарное сжатие, откуда ты такое понятие взял? Разберись для начала, что представляет собой сжатие само по себе

  • Post_FX 06 июня 2015, 03:27
    разберись

    Я знаю что там дыдысы текстуры сжаты в ДХТ. Но сами текстуры запакованы в .BIN архивах!! Я это называл бинарным сжатием

    Rockoprt City 2010

    Хочется вспомнить Modern Rockport 2012

    Добавлено спустя 4 дня 6 часов 38 минут 34 секунды:

    3 дня не было апдейта!!! Когда апдейт??!!!