NFS 12

Все мы знаем, что ЕА уже делает NFS12. Это бесспорно. Однако мы не знаем, в каком направлении она движется. Согласно маленькой заметке в финансовом блоге, они заявили весьма определенно, что игра будет идти к ее старым корням, но уже на новом витке.
Президент EA Games Франк Джибео (Frank Gibeau) упоминал следующие установки приоритетов для новых Need For Speed. На данный момент следующая Need For Speed в своем развитии не является сюрпризом (приоритеты нивелировались начиная с 2002 года, с Need For Speed Hot Pursuit 2). Джибео действительно дал понять аналитикам, каков первичный взгляд на направление, избранное ЕА в следующей серии..
Отмечая, что продажи прошлогодней Need For Speed ProStreet не соответствовали надеждам, возлагаемым ЕА на игру, Джибео сказал, что он думает, что это было потому, что серия получилась слишком далекой от того, что ожидали потребители. ProStreet занизил культуру тюнинга и исключил аспект уклонения от полиции предыдущих версий в пользу совершенно законных закрытых автогонок. Для следующей Need For Speed Джибео обещал, что серия будет возвращаться к своим корням со множеством особенностей, включая открыто-мировые гонки и новый вид битв на шоссе.
Забавная вещь в том, что тюнинг НЕ ЯВЛЯЕТСЯ корнями Need For Speed.
Однако полицейские всегда были долгожданным дополнением к любой NFS.

Комментарии

  • a.m.i.d. 17 февраля 2008, 12:29

    Возвращение копов эт хорошо!🙂

  • Spec-R 17 февраля 2008, 12:35

    А битвы на шоссе еще кру4е 🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 12:50

    Не знаю, парни. Мне НФС понравилась не из-за копов. U2 был просто красив во-первых и интересен сюжетом во-вторых.
    ...
    В-сорок четвертых там была отличная музыка.
    Этого всего нет в прострите. Так что если этого всего не будет, ее копы и битвы не спасут. ИМХО.
    ЗЫ против мусорских дел ничего не имею, если че. Сами видели темы рекордов коп-мочилова..😉

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 13:26

    "Забавная вещь в том, что тюнинг НЕ ЯВЛЯЕТСЯ корнями Need For Speed."
    Вот эта цитата немного пугает🧐

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 13:29

    Вообще, очень хочется увидеть NFS Underground 3.
    И мне почему-то кажется, что так и будет😉

  • Eclipse 72rus 17 февраля 2008, 14:40

    типа будет hot pursiut 3 или moct wanted 2🙂

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 16:34
    приоритеты нивелировались начиная с 2002 года, с Need For Speed Hot Pursuit 2

    вот эта цитата меня убила... именно с этой части и далее НФС потеряла свою оригинальность и уважение от ценителей автогонок. Я 100% уверен что и 12 часть с такой политькой ЕА не пренесет им ожидаемого финансового дохода. ЕА с годом становится все хуже и хуже. А на счет тюнинга - если бы его убрали - то вообще супер было... как в старых частях - все зависит от пилота, а не от того на сколько прокачан его автомобиль и сколько у него балонов закиси (Закись азота ненавижу! разве что его нанюхаться чтоб ржать)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 16:36

    Ндяя если EA невозьмутся за ум то прощай НФС ☹️

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 17:23

    Было бы шикароно поиграть в NFSUIII. Настоящие осведомленные ценители меня поймут. Да, я в свое время тоже заигрывался в Hihg Stakes, Porshe Unleashed, Hit Pursuit и иже с ними, но NFSUII меня покорила на веки, поэтому жаждю продолжения скорости.

  • alexx_man 17 февраля 2008, 21:24

    Я тож за НФС Андерграунд 3....
    А вот тюнинг убирать или урезать не надо! Это ж ужас будет!!!

  • Kapral 17 февраля 2008, 21:51

    Моё мнение так это каму что нравится. 😉

  • Vitaleks 17 февраля 2008, 22:55

    Нет! у нфс корни есть как ни как! и если к ним так к ним... я согласен на счет тюна... там из тюна скажем резина, настройка двигателя, коробки (сама настройка, а не тупой агрейд)... из стайлингка - поркаска... ну конешь как без нее... , смена дисков , нормальный стайл если ток... к каждому авто отдельно проработанный... просмотрев файлы моделей авто пришел к выводу можно сделать 100 зоную, и настраивать как душе угодно... (на подобии 4-5 частей имею введу, от последних в топку...) город , эм... это конешь хорошо, но надобы сделать и крупные ответливания... скажем ну 3 больших города , и между ними очень многа живописных полностью разных дорог... и физику нормальную! тада понимаю... классика с потоком новизны...😉

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 февраля 2008, 23:46

    Maxtron не надоело ! NFS 6 - 11 [cesored] ... спасибо поняли ! Пора расти и учиться уважать мнение других .😤
    Мне лично пофиг каким будет новый NFS в принципе и Pro Street мог быть неплохим исли б его доделали ! В этом плане мне нравиться Most Wanted : шрифты ,меню - всё в тему (то что там отсутствует физика мне пофиг зато играть интересно ). А в Pro Street стандартный шрифт винды менюшка оттуда же , короче ничего не говорит что енто гама про тачки и гонки !!! Сюжет в Pro Street ваще не доделан ( то что Кимура не мужик я узнал когда почти гаму прошёл ! ) . Кароче выйди гама на пол года позже мож чё и вышло !☹️
    По поводу новой NFS хачю :
    Управление на уровне Test Drive ( Чтобы каждая тачка была индивидуальной а не как в Most Wanted и Carbon где были три тачки маскл , тюнер , экзотика ) Или хотя бы оставить рулёжку Pro Street !
    Нормальный тюннинг ! Если чесно надоела эта трёх уровневая система , типа всё третьего уровня и я самый крутой пацан на улице ! Как вариант настоящие обвесы итд ...
    Если будет город то хотелось бы смену дня и ночи , дождь и вид из кабины ! Зы всё вместе будет просто супер .😆
    Но мы все понимаем что всего ентого ни хрена не будет и надеяться глупо т.к политика ЕА по NFS в год полный бред ! Именно по этому лично я больше жду выхода нового Test Drive , по крайней мере всё что енти люди обесчали сделать в TDU они сделали а в следующем они обесчали сделать есчё больше !

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 февраля 2008, 00:10
    Пора расти и учиться уважать мнение других .

    Нахрен ваще такой модер?
    Вообще согласен, что это тупик и начало конца - гама в год. Решили взять количеством? Пока там конкуренты кропают... А мы (ЕА) три гамы выбросим на прилавок... Так можно и самых упертых фанатов потерять. То есть нас.☹️
    Налицо попсовый подход. Заметьте - папа говорит не о том, что игра хреновая или с недостатками, или нюансы.. А просто тупо что она ни фига не продается, т.е. прибыли запланированной не приносит. Представляю - заходит он в тот отдел, где НФСники его и вразнос их всех... А в конце резюме - половину уволить (как правило крайних, наиболее творческих), а остальным: "короче, че хотите делайте, но чтоб через год у меня был бестеллер!😤😤😤" Могу ошибаться.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 февраля 2008, 00:49

    Maxtron какой нафиг наезд НЕ БОЙСЯ !😆 Просто нефиг ставить себя выше других , ничего личного но выглядит глупо !

  • ODiLISk 18 февраля 2008, 08:54

    2Chapai,
    2Maxtron,
    2Kavalero, может вернемся к обсуждению новой НФС😉🙂?

    ЗЫ без обид😋.

  • IG@R Alpha 18 февраля 2008, 11:35

    Chapai cross 007 Spec-R и другие...
    ВНИМАНИЕ!
    Долгожданный форум заработал!!! (УРА!) Но он сбрасывает на главную! Что бы вернутся обратно жми те стрелочку которая показывает налево! Или резко когда она начинает грузить ГЛ. Страницу жми те крестик (Для остановки загрузки),

    Спасибо за внимание! 😎

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 февраля 2008, 12:57

    2IG@R Alpha Осторожно, троян! См. http://newgalaxy.ru/
    OFF 2Maxtron, 2Kavalero Да. Наезд.
    Но вопрос на самом деле к ко[cesored]ерам сайта. Расшифрую его.
    Удивительно, что модер, призванный следить за соблюдением правил сайта, каждым постом их нарушает. Призванный повышать рейтинг сайта, о чем говорил Майкл, привлекать новых юзеров и всё такое, каждым постом создает напряжение и просто самоутверждается, оскор[cesored]я других. Ничего другого в общем-то не видно в плане работы.
    Сайт выделяется из других доброжелательной атмосферой, такое явление здесь и удивительно.
    Уместно возражение типа: "тогда сам берись и админь…" Ну да, здесь ничего не могу сказать, кроме как: "коллеги-юзеры! Мож возьметесь кто-нибудь, раз такое дело?"
    Знаю, что большинство со мной согласны, просто не считают нужным получать лишние стрелы в свой адрес. Мне же пофиг. Я возрастнЫх мальчиков с комплексами хавал на завтрак пачками.
    Сорри за оффтоп. Форум закрыт, а на это посчитал важным обратить внимание. Больше не повторится.😉

  • Vitaleks 18 февраля 2008, 13:06

    стиль поставьте новая галагтика и тип топ....
    я вот не понима кому расти?😉 вы молодые игроки, которые не знают что такое 450 магагерц в 98 году, озу 32 мб, и когда первые игры без всяких сценариев... просто садись и гони до финиша... тут важен лишь ты! твой опыт, прохождения поворотов с ручником и др. радости... стайлинг между прочем был, смена цветов! мы больше и не могли мечтать... 3-4 части были первые игры в жизни (исключая родные игры винды), и в них мне не хватало лишь города...😉 все же хотелось просто включить одиночную, выбрать авто например диабло с классным винилом SV , и порасекать по городу , ненарущая правил🙂 эта была моя мечта... увы, современные части ее не т.к это уже не нфс... и тупой вечно повторяющий сценарий с чисто косметическими изменениями - вы крут - разбили/отняли/забрали/потеряли авто - новое авто - поднимаем крутизну - бос который гонять и не умеет😆 ВСЕ! вот кому тут расти?😤

  • Vitaleks 18 февраля 2008, 13:38

    🧐 мдя... щас комуто будут баны😤

  • IG@R Alpha 18 февраля 2008, 15:10

    Конечно не по теме ну давайте снова Конкурс : NFS - Тюнинг 3! ?

  • NORDracer 18 февраля 2008, 18:22

    Походу ещё рано гадать, инфа слишком расплывчата!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 февраля 2008, 22:04
    я вот не понима кому расти? вы молодые игроки, которые не знают что такое 450 магагерц в 98 году, озу 32 мб, и когда первые игры без всяких сценариев... просто садись и гони до финиша... тут важен лишь ты! твой опыт, прохождения поворотов с ручником и др. радости... стайлинг между прочем был, смена цветов! мы больше и не могли мечтать... 3-4 части были первые игры в жизни (исключая родные игры винды), и в них мне не хватало лишь города... все же хотелось просто включить одиночную, выбрать авто например диабло с классным винилом SV , и порасекать по городу , ненарущая правил эта была моя мечта... увы, современные части ее не т.к это уже не нфс... и тупой вечно повторяющий сценарий с чисто косметическими изменениями - вы крут - разбили/отняли/забрали/потеряли авто - новое авто - поднимаем крутизну - бос который гонять и не умеет ВСЕ! вот кому тут расти?

    хорошо расписал... Эта крутизна уже до боли запарила... ты типа должен быть первым и только первым, вторых и третьих мест нет и не будет - такое бесит, это уже нереальность, нельзя 100% выигрывать все гонки. Я начинал играть с первой и второй части НФС на тогда еще более менее мощном компе (166MHz, 16 RAM, 4mb Video) и тогда было намного интересней... меня интересует много ли грязи в последнее время получает ЕА за свою отвротительную работу??? осознают ли они свои ошибки??? Как по мне то игре надо передохнуть годика 3... чтоб за это время зделать что то стоящее и более глобальное (но без тупых тюнинг-апгрейдов)

  • Dron gtr34 18 февраля 2008, 22:14

    мнеб хотелось порше 200... )))

  • Kapral 19 февраля 2008, 00:46

    У меня вообще увлечение сами компьютеры я в 9 лет комп собрал 486 DX4 и школу прогуливал проходил DOOM NFS Quake,кто-то может быть и про Kirandy слышал, Red Alerd WarCraft 2 прямо сейчас у меня на компе стоит, но парни это дело вкуса, кому во что играть. Ну к примеру мне в игре важен реализм и достойный соперник. Это моё мнение. 😎

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 февраля 2008, 00:49

    arthur_a86 ну почему же ! Я думаю можно сделать по настоящему интересную игру и про стритрейсинг но не за год ! За год делаеться только Carbon ! Можно ведь сделать по настоящему нормальный тюннинг , нормальные настройки управление машины , придумать нормальный не голивудский сюжет , cоздать атмосферу стритрейсинга наконец ! И думаеш если там будут талько Хонды и Мазды в неё никто не будет играть ! Уверен что будут ! 😉 Мож даже ты и Maxtron оторвётесь на день от порша !😆
    Я млин щас не буду говорить что прошол ВСЮ серию от начала до конца . Я начал играть с пятой части и млин даже не знал о существовании серии NFS вплоть до выхода второго андера ! Я не спорю что старые части лучше просто они делались для игроков а сейчас серия делаеться для кошельков EA шников !😤

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 февраля 2008, 08:47

    так я про что и говорю! что последние части отстой... и больше всего меня бесит в них баланс машин когда какойто х*евый Мустанг может на ровне тягаться с Мурчиелаго + уровень АИ тупейший и нужно занимать обязательно первые места... а еще нет моих любимых Феррари😤 Жлобы не могут выделить деньги на лошадок с Маронелло. А внешний тюнинг наверно уродливей не придумаешь, выделили бы немного времени и денег, и попросили бы известнвых заводских и частных тюнеров выделить свои тюнинг пакеты (Brabus, Nismo, ABT, Oettinger, MS Design, Lorinser, Alpina, TRD, Mugen и море других...)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 февраля 2008, 08:50

    и можно поменять мой статус с "Стритрейсера" на "Таксист"???

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 февраля 2008, 11:16

    2Kavalero это блин верно. Нормальную гаму нужно делать долго, плюс тестировать надежней. Но ЕАшное ежегодное правило это вероятно не понты, а данность капитализма - разрабам надо платить з\п. А снижать уровень прибыли капитализм не может по определению. Так что они заложники ситуации, из которой на моей памяти выходы были только фатальные.☹️

  • SeVen 19 февраля 2008, 12:42

    EA'шники молодые и неопытные пошли.

  • a.m.i.d. 19 февраля 2008, 15:53
    и можно поменять мой статус с "Стритрейсера" на "Таксист"???

    Можно. Стань почетным юзверем и буш менять скок угодно... Как войти в почетные написано в правилах... в случае выполнения всех обязательств правил о почетных юзверях, отправляется в личку админу (к примеру мне) сообщение о том, что я мол все сделал для должности...

  • NORDracer 20 февраля 2008, 17:56
    какойто х*евый Мустанг может на ровне тягаться с Мурчиелаго

    Я видел своими глазами как Десятка чуть не надрала Камаро тысячесильный!!!!!!, а суперкары всякие вообще для дедков делают,(тока у дедков на суперкары бабло есть) и так чтоб их дряхлые кости не растрясти. Видел фотки в инете и в журнале читал, про то как Mersedes SLR 650-сильный слил Импрезе 400-сильной, несмотря на свой карбоновый кузов и V-12!!!!!

  • ODiLISk 20 февраля 2008, 19:40
    Я видел своими глазами как Десятка чуть не надрала Камаро тысячесильный!!!!!!,

    Чтоже там за десятка?..

  • SeVen 20 февраля 2008, 21:47

    С реактивным двигателем

  • avatar
    Удалённый аккаунт 21 февраля 2008, 00:29

    Как говорится - табуну хотяб онду голову. Ведь прокладка не последнее дело. Да и нюансов много. Удельная мощность и все такое. Не мне вам объяснять.
    Может к теме вернуться?🙂😉

  • ODiLISk 21 февраля 2008, 15:26

    К теме: игра в год, не есть хорошо. Лучше меньше, да лучше.
    Лучше бы ЕА выпускала игры в два, в три раза реже, но сами игры были бы лучше, а то все последние НФС какие-то клонированные.

  • NORDracer 21 февраля 2008, 23:31
    последние НФС какие-то клонированные.

    Ага, и зажатые - я не верю, что создатели первого Андэра не могут сделать больше 4-х безобразных обвесов (прастрит)!!!!!!!!

    Чтоже там за десятка?..

    Роторная, заднемоторная, заднеприводная, мощность около 300 сил.

  • Daemon 22 февраля 2008, 11:56

    Главно чтоб игра не была на много требовательней чем Pro Street🧐

  • IG@R Alpha 22 февраля 2008, 14:52

    Daemon ты подстра[cesored]ся купи PS2 за 5 штук уже чипованую 😉😉 Хотя чёт самнения пошли про вторую! Её можь тока на третью выпустят☹️

  • eset7 22 февраля 2008, 16:13

    Её можь тока на третью выпустят
    на третей щяс вобще игр майж не выпускают и наверное не будут

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: