Погоня

Многие, кто играл в NFS Undercover, наверняка попадались яростным полицейским. Лично я также попадался этим гадким созданиям, пока не лишился Skyline, на тюнинг которого ушёл целый час (за скучным редактированием винилов это время кажется вечностью)... К счастью, я припас ещё машину, и карьера моя не закончилась. В связи с этим первый совет: ВСЕГДА имейте запасную машину. Гораздо лучше заплатить за временно не используемую машину, чем в один прекрасный день начать всё сначала.

Итак, вы купили машину, прокачали её и уже мчите по оживлённым городским улицам... Мчите, пока вам не попадается коп. Покамест вы едете медленно, он вас не тронет, но стоит вам превысить скорость, и за вами помчится целая свора. Самый простой способ избавиться от погони - перебить всех полисменов. Можно по одному, а можно всех вместе. Помните: если за вами гонится всего один коп, да притом на самой стрёмной коп-тачке (Ford Crown Victoria), просто на огромной скорости врежьтесь в него, коп "умрёт" и отстанет от вас. После этого катите подальше от этого места, поскольку подмога едет именно туда. Дальше как обычно: вставайте на синий кружок и ждите. Просто, не так ли? Ничего подобного. Копы обычно по одному не ездят. Там где один, там и другой. По пути к укрытию вам обязательно попадётся один-два копа, они вызовут подмогу, и понеслась. Через минуту за вами будет гнаться около десяти блюстителей закона. Тогда неситесь к ближайщему красному треугольнику. Ими обозначаются хрупкие объекты, которые можно разломать и уронить на коповские тачки. Многие разобьются, но я буду рассматривать более сложный вариант, когда два-три всё же уцелели. Тогда вам понадобятся сокращённые пути, сложные участки, в общем такие места, для прохождения которых потребуются определённый уровень мастерства. Таких больше всего в Sunset Hills, в промышленном районе. Где-то вам понадобится умение дрифтовать, где-то - обруливать множество проезжающих машин.

Если дело происходит на шоссе, то езжайте по встречной полосе. Лучше будет, если дорога окажется заполненной. Но наступает момент, когда на помощь приходит вертолёт (не вам, конечно). Он будет отслеживать ваши действия и сообщать коллегам о них, а они в свою очередь попытаются вас поймать. Если вы находитесь в городах, то ищите тоннели, гаражи, всё, что имеет крышу, и куда можно заехать. Вертолёт полетает и отстанет. В ином случае мчитесь на всех парах всё к тем же красным треугольникам. Некоторое количество копов разобьётся на обрушенных строениях, а вертолёт - вещь невечная, опять же, полетает и отстанет. Он может вам мешать ездить путём затуманивания дороги, но особого вреда это не принесёт. Продолжайте крушить полицейских. Когда они кончатся (это когда-нибудь случится), езжайте к синим кружкам, куда угодно, но от того места подальше, где вас уже видели. Можно остановиться в тех же гаражах, но улепётывайте оттуда, как только увидите на карте машину полиции - они будут искать в гаражах в самую первую очередь. Прорвётесь - копы отстанут. Нет - значит продолжайте в том же духе.

Наконец, они, эти безжалостные и мерзкие создания разложат вместе с ограждением шипы. Как сказано в самой игре: наедете на шипы, и погоня закончена - на дисках далеко не уедешь. Либо проедьте сбоку, либо врежьтесь в машину копов. Главное - не на шипы. Итак, вот несколько главных правил: не забывайте про трюки! Выполняйте заносы на резких поворотах, быстро разворачиваться на 180 учитесь - тоже пригодится. А также помните про ускорение
(хотя на самом деле наоборот, замедление. Оставим на совести разработчиков) времени. Оно поможет вам на резких поворотах и при прохождении ограждений (с шипами и без). Помните: перед сложными участками и оживлёнными трассами (особенно встречной полосы) копы пасуют. Может следует этим воспользоваться? Дерзайте!

Автор: Camaro для nfs.com.ru.

Комментарии

  • SLR 15 декабря 2008, 04:57

    Статья отоличная!👍
    Но я не согласен с

    наедете на шипы, и погоня закончена - на дисках далеко не уедеш
    Я вчера сам от 2-ого уровня на 2-х проколотых шинах убегал! Часа наверное 2 это длилось!
    Там и вертолёт был, правда коп за мной ехал только 1...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 05:10

    Классная статейка :-)😉
    ...У человека Днюха , а он вот чем занимается !!!👍😉

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 06:58
    Но я не согласен с наедете на шипы, и погоня закончена - на дисках далеко не уед

    так сказано в самой игре... Когда один коп, тогда всё просто, а если куча, то они окружают и тогда всё...
    ВСЕМ СПАСИБО

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 08:15

    Статья отличная! Правильно сказано, на дисках далеко не уедешь!!!

  • Djerry Mays 15 декабря 2008, 08:34
    наедете на шипы, и погоня закончена - на дисках далеко не уедеш

    Вот с этим абсолютно не согласен. Я на 5-м уровне погони на 2-х проколотых шинах, когда штук 10-15 ментов окружили в "коробочку", спустя минут 3-5 доехал по стенам до ближайшего гасителя скорости (красный треугольник) и стряхнул всех. после этого, успешно выполнив веху, гордо заехал в "синий кружочек" и спокойно оторвался от погони. Копы, кстати, там на редкость критинские. За все 2 недли игры меня поймали 1 раз, и то, я сам решил посмотреть, как проводятся задержания. Даже в MW и hot Pursuit-e, что 1-м, что во 2-м они были круче.

  • Ralor 15 декабря 2008, 09:57
    Вот с этим абсолютно не согласен

    Ну, во-первых тебе повезло, что ты до обрушалки доползти успел. Во-вторых ты пробил два колеса, а не 4, так шанс убежать остаётся...

    У человека Днюха , а он вот чем занимается !!!

    Не, у него она 5-го числа была! Жаль я поздравить забыл...

  • DominickTORO 15 декабря 2008, 11:34

    Лично я так не разу и не попался) Там копы тупые просто - пробки и те умнее)))

  • -AD- 15 декабря 2008, 11:57

    я на 2х пробитых колёсах от 10 копов за 10 мин избавился) а статья хорошая

  • WLAD 15 декабря 2008, 12:19

    Я тоже не разу не пополся!В карбоне ито мусара злее!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 12:39

    статья хоршая, всё правильно изложено P.S Он будет отслеживатьваши действия - пробела нет

  • Ralor 15 декабря 2008, 12:53
    отслеживатьваши

    Вот блин! 50 ошибок исправил, а эту не заметил! Ну ничего, очепятки повсюду...
    (😆)

  • Djerry Mays 15 декабря 2008, 14:07

    2Ralor

    тебе повезло, что ты до обрушалки доползти успел

    Я сначала тоже так подумал. Но "разрушалка" была довольно далеко, а меня взяли в коробочку 10-к копов на Porshe и SUV-ах (это джипы по MW)
    Впрочем не буду спорить. Для каждого свой "сложный" уровень разыскиваемости😉

  • Nestaleks 15 декабря 2008, 14:15

    Самые дотошные менты на Porsche ездят. Самые тупые на Mustang-ax. Nissan - самое оно

  • Ralor 15 декабря 2008, 14:43
    Для каждого свой "сложный" уровень

    Ну не знаю, для меня любой уровень - не более чем развлечение. Если гоняюсь с ментами, постоянно болтаю с компом, типа - "ня я тебя уеил!" или "ну сё, п**ц тебе...". Как бортану копа - ржу, пробью заграждение - ржу и т.д. Мне показывали видеозапись как я играю - реально какой- то придурок сидит клаву долбит и гогочет, прям на себя не похож... Из-за таких игр у меня альт, пробел и стрелки угрожающе сотрясаются, когда я печатаю!

  • Vorobushek 15 декабря 2008, 14:46
    бехжалостные

    2Ralor еще одна

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 14:56

    Статья класная!!Я на руле играю уйти от копов для меня проблема!!Одну тачку дажэ у меня отбрали ево Х,так как денёгов не было на штраф, всё ушло на тюнинг тачки)

  • Ralor 15 декабря 2008, 15:04

    2Ezhevica Сэнькс! Исправил...

  • VoVk 15 декабря 2008, 15:26

    Не знаю мне статья не оч (хотя...), я лично всё это знаю.А, то что на шипах далеко не уедещь, EA врёт.Я проехался по шипам полностю и мне нифига не было.А так я копом поймался один раз и то что узнать какой фон будет.

  • Ralor 15 декабря 2008, 15:30

    2VoVk я тож знал, да и многие другие думаю... Просто МЫ, это не ВСЕ

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 15:47

    норм статья)))) но я только попался один раз и тогдаже первый раз наехал на шипы)))

  • SLR 15 декабря 2008, 15:51

    Опыт приходит со временем!😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 16:26

    Круто сделано и правильно!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 17:01
    Статья класная!!Я на руле играю уйти от копов для меня проблема!!Одну тачку дажэ у меня отбрали ево Х,так как денёгов не было на штраф, всё ушло на тюнинг тачки)

    а я заделал скай как во втором форсаже, а у меня козлы его отобрали...

  • GR Sen K2000 15 декабря 2008, 17:09

    молодец 🧐 , только скажите , а сколько там уровней 🧐

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
    не тот смайлик поставил😎

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 17:15

    ты имеешь ввиду уровней вождения? хз, больше 12 это точно.

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Уровни погони разные бывают, 5 есть точно

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 17:21

    статья просто супер!!!👍

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 17:32

    спасибо

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 21:08

    класная статья

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 декабря 2008, 22:14

    статья класная!!!
    Я поставил себе в гараж тегачь с прицепом и ему побарабану всё шипы и все мусора!!!Валит всех и колёса целы и нормально розганяится👍!!!Всем советую!!!

    [center][/ Если гоняюсь с ментами, постоянно болтаю с компом, типа - "ня я тебя уеил!" или "ну сё, п**ц тебе...". Как бортану копа - ржу, пробью заграждение - ржу и т.д. ]

    точно так же играю 🙂🙂

  • Ralor 16 декабря 2008, 09:47

    2mishkawin32

    цитата вот так вставляется

    а по центру-так

  • Djerry Mays 17 декабря 2008, 06:34

    2PA3OP у людей опыта немного, не обижай их.

    Блин, хочу на Underground online, да мой провайдер в глобале вряд ли потянет((((((( Жаль. Может по MW каданить устроят... Тока пораньше чуть-чуть устраивайте, часиков по МСК так в 12:00, а то у нас в Петропавловске 4 часа утра, когда у вас 19=)🤪

  • avatar
    Удалённый аккаунт 17 декабря 2008, 08:46

    ХАХАХА меня в андерковере менты ниразу не поймали ани тупые как валенки!

  • Ralor 17 декабря 2008, 13:50

    2PA3OP У тя опять заскок?

  • DaRkSiDe 17 декабря 2008, 17:46

    Классная статья!Нехватает только одного!!!ЕСЛИ КОПЫ ЗАБРАЛИ БОНУСНУЮ ТАЧКУ,то её можно вернуть в разделе бонусные авто,БЕСПЛАТНО😉

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 декабря 2008, 20:42

    Люди!!! У меня глупый вопрос - а что, тачка, на которой тебя поймали изымается навсегда?!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 декабря 2008, 17:36

    Если конфисковали, а ты её покупал - то да

  • avatar
    Удалённый аккаунт 28 декабря 2008, 21:10

    В Undercover настолько тупые менты, что я за всю карьеру попался только 1 раз, и то из-за глюка

  • avatar
    Удалённый аккаунт 01 января 2009, 10:35

    незнаю незнаю... У меня они очень жестокие... зажимают своими поршами, мустангами, гтрами и джипами... Джипы - зло, особенно когда их много, хотя от двух-трёх копов уйти - как два пальца об асфальт...

  • avatar
    Удалённый аккаунт 31 января 2009, 13:15

    Меня тоже один раз поймали.🤔. На шипы наехал случайно.😤

  • Raser 26 августа 2009, 16:31

    НОРМ

  • avatar
    Удалённый аккаунт 10 октября 2009, 00:26

    Да можно и на 4х пробитых колесах сваливать, главное чтоб тачка была полноприводная и движок помощьнее.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 13 марта 2010, 20:19

    А я сегодня купил Ламбу 560 решил покататься,,,,,,,,,,
    приехал тачку конфисковали!!!!!!!!!
    её ни как не вернуть?🤗http://nfs.com.ru/images/smiley/car.gif🤗☹️☹️😢😢😢😢

    Добавлено спустя 15 часов 55 минут:
    что значит 1 крест?😤

    Добавлено спустя 15 часов 55 минут:
    что значит 1 крест?😤

    Добавлено спустя 18 часов 33 минуты:
    чем 3 креста от 1 отличаются?

  • ALLNEEDFORSPEED 26 марта 2010, 21:16

    Я на Bugatti под 400км/чшёл и меня коповский джипы обгоняют.
    EA GAMES совсем охренели.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 08 сентября 2010, 12:12

    класссс!👍

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: