МОДИФИКАЦИЯ МАШИН В NEED FOR SPEED™ HEAT

Дневные соревнования и ночные приключения в Need for Speed™ Heat потребуют от вас поистине мастерского вождения. А также создания совершенной гоночной машины. К счастью, сейчас в вашем распоряжении больше возможностей для модификации, чем когда-либо, и вы можете полностью настроить автомобиль вашей мечты под себя.

Давайте заглянем под капот и разберемся, что нужно знать, чтобы о вас заговорили на улицах Палм-Сити.

Выберите свой стиль

У каждого водителя есть свои предпочтения, навыки и требования, в соответствии с которыми он тюнингует свою машину. Теперь у вас есть больше возможностей настроить машину по своему желанию.

Готовитесь к игровому событию, во время которого нужно будет дрифтовать? Хотите, чтобы на скользкой дороге ваш автомобиль держал сцепление даже на резких поворотах? Или просто мечтаете создать самую быструю и мощную тачку, которая когда-либо появлялась на улицах Палм-Сити? В игре Need for Speed Heat вы можете настроить любую машину под собственный стиль вождения и нужды. От грипа до дрифта и бездорожья. Выбор за вами. Какую бы машину вы не хотели создать, мы вам поможем.

Замена двигателя для улучшения машины

С самой первой минуты в гараже у вас будут детали для создания и улучшения вашей мощной и надежной машины. И впервые в Need for Speed вы сможете менять двигатели, чтобы до предела улучшить производительность практически каждой машины в игре. Замена двигателя поможет превратить свою любимую потрепанную машину в настоящего зверя на колесах.

Ночные гонки — дело опасное

Участвуя в ночных и дневных событиях в Need for Speed Heat, вы будете получать новое снаряжение. Правда после заката награда будет лучше. Но нельзя забывать о том, что ночные гонки — дело опасное. Насколько опасное, вы спросите? Ну, если вы не протянете до восхода солнца, то очень быстро потеряете всё, что имеете. Победы в ночных событиях могут принести вам уникальные высококлассные запчасти для машины, но вам придется сначала доставить их в гараж, потому что копы отберут лакомый кусок, если догонят вас!

Ночью вы можете получать крупные награды и повышать уровень погони. Для этого надо врезаться в полицейские машины, уходить от преследований и выигрывать гонки.

Это сладкое слово — победа

Нет ничего приятнее, чем оставлять соперников далеко позади, оглушенных рёвом вашего двигателя, в облаке из пыли и выхлопного газа.

В Need for Speed Heat, звук выхлопной трубы меняется в зависимости от двигателя и выхлопной системы вашего автомобиля. И впервые в Need for Speed вы сможете настроить выхлопную систему для того, чтобы создать поистине уникальный и запоминающийся звук двигателя.

Огорошите ли вы соперников и продажных копов высоким протяжным воем или оглушительным рёвом? Выбор за вами, главное, сделайте так, чтобы вас не скоро позабыли.

Полная свобода самовыражения

Конечно, вам нужна быстрая машина, но ведь хочется, чтобы она ещё и стильно выглядела. К счастью, вы можете настроить внешний вид своего автомобиля с помощью огромного ассортимента красок и вариантов покрытия, включая те, которых не было ни в одной игре серии Need for Speed.

Блёстки. Градиент. Углеродное волокно. Переливающиеся материалы. Глянцевые, атласные и матовые варианты покрытия. Вы точно захотите выглядеть на все сто, зарабатывая себе репутацию в ночном неоновом городе!

Настройка персонажа

Теперь вы можете настраивать внешность своего персонажа — ещё одно нововведение в Need for Speed. Когда вы будете довольны внешним видом и характеристиками своей машины, можете приступить к созданию персонажа, который соответствует вашему настроению, стилю и автомобилю.

Создайте аватар, который запомнится каждому, и заставьте говорить о себе в Палм-Сити — рае для уличных гонщиков.

Комментарии

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: