ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАЛМ-СИТИ

События Need for Speed Heat происходят в Палм-Сити — гоночном раю и оживленном мегаполисе со множеством уникальных районов. Днём в городе проходят разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги за гонки с высокими ставками, дрифт и гонки по бездорожью.

Исследуйте залитые солнцем городские джунгли, собирайте автомобили мечты в гараже, сколотите банду единомышленников и проверьте свои силы в разрешённых соревнованиях с лучшими гонщиками. Когда будете готовы, отправляйтесь в ночное приключение.

Покорите ночь

С заходом солнца Палм-Сити превращается в залитую неоном площадку для нелегальных уличных гонок. Больше риска — больше адреналина.

Ночью в городе царит беззаконие и опасность. Гонщики искушают судьбу, участвуют в заездах без правил и рискуют всем ради репутации. После заката опасность таится за каждым углом, а противник только и ждёт вашей оплошности.

Зачем же ездить ночью? Всё просто. С заходом солнца ставки растут, а значит, проще прославиться. Покажите себя в мире уличных гонок. Не позволяйте никому и ничему свергнуть вас с пьедестала. Даже закону.

Выступите против продажных копов

Копы, с которыми вы столкнётесь днём, стоят на страже закона и играют по правилам.

Ночью Палм-Сити проявляет свою тёмную сущность. Закон меняется, когда солнце садится за горизонт. Полицейские значки — лишь прикрытие для продажных копов, чтобы разобрать вашу тачку на запчасти.

Это охотники, которым нужна добыча, — вы, ваша машина и ваша свобода. Они пойдут на любые уловки, лишь бы уничтожить зарвавшегося гонщика и его тюнингованный автомобиль.

Модифицируйте свою машину

Победа — это суть игры в Палм-Сити. Победа открывает больше возможностей в гараже. Победа усиливает команду. Победа вас прославляет. Но кататься нужно со стилем, иначе первое место — пустышка.

Поэтому гараж очень важен в Need for Speed Heat. Это святилище, убежище, где вы с командой можете отпраздновать победу или зализать раны и восстановиться после сокрушительного поражения. Здесь и мастерская для создания идеальной машины.

У вас есть всё, чтобы превратить заводской автомобиль в тачку вашей мечты: от ярких расцветок кузова и гоночных полос до серьёзного железа под капотом.

В Палм-Сити гонщиков одолевает не только жажда скорости, но и жажда самовыражения. Проявите фантазию и создайте уникальный автомобиль, в котором воплотится ваш характер. Откройте для себя все возможности модификации.

Соберите дружную команду

Первый шаг к успеху в Палм-Сити — участие в дневных гонках.

Чем больше побед, тем вы интереснее для других гонщиков. Некоторые даже захотят к вам присоединиться. Это ваша команда. Ваша банда. Вы одной крови. С дружной командой легче проходить испытания.

Чем больше у вас побед, тем выше репутация и тем больше шансов сколотить банду, которая пройдет с вами огонь, воду и захватывающие испытания.

Реальная жара

В этой игре дороги, гонки и риск никогда не заканчиваются. Кровь так и кипит, когда вы идёте нос к носу с противником или противостоите продажным копам Палм-Сити.

Решитесь ли вы на огромный риск ради щедрой награды? Согласитесь испытать судьбу на ночных улицах ради славы? А когда копы сядут вам на хвост, хватит ли сил одолеть их и получить главный приз?

Напутствие от разработчиков

Мы ждём не дождёмся выхода Need for Speed Heat. И нам не терпится увидеть, как вы начнёте свой путь к вершине. А пока не слышно рёва двигателей, прочитайте небольшое напутствие от разработчиков.

«Need for Speed Heat — настоящее достижение студии Ghost Games, и мы им гордимся. Когда мы приступили к разработке игры, мы решили не только воссоздать дух и основные фишки, которые принесли серии NFS успех, но и сделать их ещё лучше. Мы вложили много труда и любви, чтобы воплотить идеи в жизнь, и уже представляем, как вы будете исследовать улицы Палм-Сити и открывать для себя что-то новое. Оставайтесь с нами, и мы поделимся увлекательными новостями и расскажем, чего ждать от дневных соревнований и ночных приключений в Need for Speed Heat».

Комментарии

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: