Покоряйте улицы в Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered с 6 ноября

Десять лет назад Criterion Games выпустили Need for Speed Hot Pursuit, завоевавшую признание критиков. Она позволила фанатам серии NFS и гоночных игр свободно рассекать по извилистым дорогам Seacrest County, показала новое представление Criterion Games о головокружительных скоростях и игровом процессе, а также инновационную систему Autolog, благодаря которой вы смогли прочувствовать настоящий дух состязания вместе с друзьями.

Мы наслышаны о том, как часто игроки получали возможность поучаствовать в жарких схватках и насладиться триумфом благодаря Autolog. Некоторые из таких историй оказались очень впечатляющими.

Дайте волю неистовой жажде скорости и примерьте на себя роль преступника или служителя закона в обновленной версии общепризнанной игры. Получите кроссплатформенный многопользовательский режим с системой Autolog, улучшенную графику и все основные DLC сразу после выхода игры, а также многое другое. Пора вновь броситься в погоню.

Соревнуйтесь со своими друзьями благодаря кроссплатформенному многопользовательскому режиму и системе Autolog

Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County на самых крутых и мощных автомобилях, участвуя в поистине будоражащих гонках. Состязайтесь в кроссплатформенных погонях и гонках со своими друзьями или участвуйте в испытаниях, созданных на основе их активности благодаря невероятно гибкой системе Autolog с асинхронным режимом.

Autolog поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим, так что вы можете отмечаться на Speedwall своих друзей вне зависимости от того, на какой платформе они играют — Playstation®4, Xbox One, ПК или Nintendo Switch.

Оцените загружаемый контент и обновления

Сразу после выхода Need for Speed Hot Pursuit Remastered получите все основные DLC — SCPD Rebel Racer Pack, Super Sports Pack, Armed & Dangerous Pack, Lamborghini Untamed Pack и Porsche Unleashed Pack, — а также шесть дополнительных часов игрового процесса и более 30 испытаний.

Мы добавили новые достижения, обтяжки, цвета авто, улучшили стабильность работы игры, обновили фоторежим и галерею, а также добавили целый ряд улучшений, чтобы обеспечить вам совершенно новый игровой опыт.

Жаркие погони на суперкарах с собственным арсеналом

Невозможно представить себе настоящую Hot Pursuit, где гонщикам и полицейским нельзя было бы выжать максимум из самых желанных суперкаров. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!

Благодаря отлично проработанному режиму одиночной карьеры вы сможете примерить как роль полицейского, так и безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.

Оцените уникальные особенности игры и улучшенную графику

Мы улучшили графику Need for Speed Hot Pursuit Remastered для современных устройств. Версия Nintendo Switch работает с разрешением 1080p и 30 кадров в секунду в режиме стыковки с док-станцией (720p и 30 кадров в секунду без него), в игре для Nintendo Switch представлены модели с высоким разрешением, больше предметов и преград, лучшая прорисовка объектов на большом расстоянии, улучшенные тени и видеоролики в лучшем качестве.

Если позволяют технические характеристики ПК, игра может поддерживать разрешение 4K и 60 кадров в секунду. Также игроки смогут выбирать между 4K и 30 кадрами в секунду или 1080p и 60 кадрами в секунду на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Базовые версии PlayStation 4 и Xbox One поддерживают разрешение 1080p и 30 кадров в секунду. Кроме перечисленных улучшений для Nintendo Switch, в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК будет обновленный интерфейс и система частиц, отражения и текстуры более высокого качества, а также более качественное сглаживание.

Приготовьтесь к захватывающим соревновательным заездам, точно воссозданным студией Stellar Entertainment при участии опытных разработчиков Criterion Games, которые работали над всеми признанной Burnout Paradise Remastered.

Комментарии

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: