Советы к игре

Начинаем...

Чтобы выиграть в "Перегонках" нужно для начала выйти в лидеры, а после того как вы вышли в лидеры ищите резкий поворот (90 Градусов) или развернитесь в другую сторону (180 Градусов). Пока соперник будет выполнять разворот у вас будет большой шанс угнаться от него.

Если хотите быстро и легко подзаработать в городе (с каждым новым открытым городом денег стаёт больше: 50, 100, 200), то - ездите по городу и ищите зелёные иконки "Деньги"! После того как нашли то наедте на эту иконку и вам дадут деньги в банк!

Очень хороший и быстрый способ получения нитро: Подъедте к сопернику сзади и у вас появится надпись "Составление"... После того как вы перестали ехать сзади за соперником "Составление" перестанет идти.

Еще один способ пополнить бак с нитро - лучше всего его использовать на прямой дороге (а ещё лучше на мосту): начинайте ехать задним ходом и над шкалой нитро появится надпись "Реверс". Но если вы врежитесь в трафик или в стену придётся начинать накапливать сначала.

Так же можно зарабатывать нитро проежав в плотную с трафиком (Если поцарапаешь трафик нитро не дают.)!

Небольшой совет по заносу.
В самом начале гонки нужно обогнать своих соперников и резко повернуть на 90 градусов (с помощью ручника) и после того как вы повернули соперники врежутся в вашу машину и немного провезут вас по трассе.

Если вы хотите легко и просто проходить резкие, круглые повороты просто прижмитесь к повороту (Или к красной полосе поворота) и вы проскользите по повороту!

При гонке в "Перегонки" (в режиме иследования) если гоняешь с соперником больше 25 минут и выигрываешь, то тебе дают "Супер улучшение производительности"

Если вы не знаете как пользоваться гидравликой.
Зажмите английскую букву "H" и нажмите сторону которой нужно включиться (Вверх или вниз ). Что бы машина начала "прыгать" зажмите английскую букву "J" и нажимайте клавиши вперёд или вверх или влево или вправо.

Чтобы сразу заполнить полосу нитро нужно нажать "Esc" затем выбрать "в убежище" и сразу выйти в "режим иследования" после чего шкала нитро будет полной.

После последней гонки в карьере приходит SMS с текстом что карьера завершена! Но это не так. Зайдите в "Карту мира" которая находится в "Меню карьеры" и вас ожидает ещё много гонок!!

Комментарии

  • avatar
    Удалённый аккаунт 19 октября 2008, 06:36

    😉 а как 25 минут продержаться?🤔😲

  • WLAD 14 июня 2009, 13:08

    👍

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 июня 2009, 14:33

    2GTR ахах

  • avatar
    Удалённый аккаунт 15 февраля 2010, 12:57

    Подскажите как настроить драг кар плиз=))😉

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: