"Чистый" скриншот

В Need for Speed Carbon появился режим Photo mode, который позволяет делать весьма красивые скриншоты из игры, но, к сожалению, чтобы пользоваться им, необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на EA.com, иначе ваш скриншот будет украшен несколькими посторонними кнопками, которые совершенно не к месту. Данная короткая статья расскажет вам, как можно не регистрируясь на сайте разработчиков делать "чистые" скриншоты.

Все, что вам нужно, это:
1) Need for Speed Carbon
2) Любая программа для снятия скриншотов, которая по нажатию на кнопку делает скриншот и сохраняет его в папку (Clipper, Fraps и т.д.).
3) Хорошая реакция.

Сначала запускаем программку, затем карбон, выбираем photo mode (в любом моменте игры), выбираем нужный ракурс и СТОП! Скрин пока не делаем! Дело в том, что EA решила немного покрасоваться и сделала падение клавиш вниз при переходе в другую часть меню. Этим мы и воспользуемся. Как только выбрали нужный ракурс, сразу много раз жмите Print screen (или ту кнопку, на которую стоить снятие скриншота в вашей программе). Важно: не удерживайте, а именно жмите! В результате у нас появится штук 6-8 скриншотов (в зависимости от того, как быстро вы нажимали кнопку), примерно 5 из них - скриншоты падения кнопок (те с прекрасным видом на кнопки снизу). Зато остальные - "чистые" скриншоты машины (без этих кнопок). Полученные картинки вы легко сможете достать из той папки, которую использует выбранна программа. Только не забываем при снятии скринов уводить мышку в сторону, иначе получается менее красиво.
Теперь можно делать качественные скриншоты!

Комментарии

  • Kruger 23 июня 2007, 18:53

    Делать как говорит Most Vovchik проще.😉😆

  • avatar
    Удалённый аккаунт 29 августа 2007, 14:46

    Никакой программы для снятия скриншотов там не надо!!!Просто нажимаешь клавишу F12 и игра сама делает скриншот и сохраняет его в папке где она установлена.

  • avatar
    Удалённый аккаунт 27 декабря 2008, 08:14

    хм, а не проще дождаться пока кнопки исчезнут и снять скрин?

  • VoVk 17 января 2009, 21:40

    2CJ SerJ Смотря на коком гибком диске ты записовал!

  • avatar
    Удалённый аккаунт 29 января 2009, 15:20

    А я с помощью программы TECHSMITH SNAGIT V7.2.2 могу скрины любого размера снимать и любого формата. Кому нужна пишите на мыло.😎

    Добавлено спустя 8 минут:
    В Undercover'e F12 не работает. Придется ставить прогу.

  • WLAD 01 июля 2009, 16:29

    круто

  • S_World 27 октября 2009, 16:16

    Я не понимаю как это сделать!!!🤔😤

  • RaZOR-1 30 ноября 2009, 16:36

    2CJ SerJ Я с тобой согласен

  • avatar
    Удалённый аккаунт 30 марта 2010, 10:19

    Мдаааа! Статья полный трэш! ИМХО!👎
    Ипрог ни каких не надо!
    После нажатия на Print Screen надо зайти в Paint во вкладку править и нажать на "вставить"

  • avatar
    Удалённый аккаунт 01 июня 2010, 16:31

    Бл*н, люди, вы чо скрины делать нормально не умеете? Нажимаете кнопку "Prt Scm", затем в Paint'e и любой другой программе - выбираете Правка>Вставить. И вот, держите скрин.
    (И не нужны там никакие проги типа Fraps)

  • avatar
    Удалённый аккаунт 18 июля 2010, 11:14

    Кнопку F12 проще кликать))))
    И ничего не нужно больше)

  • TillLindeman 06 ноября 2010, 06:56

    Ребят вы не тупите да. статья написана хорошо. Вот у меня например, когда делаю скриншот в МВ или Картоне, игра обязательно на 1 секунду зависает, а например фрапсом если делаю, то нет. по этому статья написана для тех у кого комп при скринах начинает тормозить.
    За статью респект.👍

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: